Новое в CS3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bundur

Участник
Сообщения
430
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

1. Стартует медленней, но как он быстро потом работает! Прелесть. Даже на моей старенькой машине с 256 метрами оперативки! Панельки очень быстро прорисовываются даже с полупрозрачной рамкой вокруг, которую считаю лишней.
Неужели ИнДи работает с таким объемом памяти? По-моему, даже CS2 требует минимум 384 Мб... а про CS3 у адобы написано минимальное кол-во мозгов - 1 Гиг...
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Новое в CS3

Это для всего CS (во 2 проверка при установке, в 3 вообще не заметил) а по отдельности проги нормально запускаются и на меньшем. Как один из ходовых вориантов при установке cs2 - было попросить на время установки недостающую память у знакомых :)
 

paradox222

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

bundur сказал(а):
Неужели ИнДи работает с таким объемом памяти?
При установке, программа предлагает проверить наличие необходимой оперативной памяти. Но процедура не обязательна.
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Новое в CS3


Не по теме:
Я, вот, умудрился поставить все компоненты Design Premium под 2003 Server.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3


Не по теме:
А можно шепотом и в личку где вы их взяли?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Новое в CS3

paradox222 сказал(а):
При установке, программа предлагает проверить наличие необходимой оперативной памяти. Но процедура не обязательна.
цс3 ниче не предлагает, молча проверяет и пишет "отказать" :( [у меня дома 512 и ему мало]
 

Radikm

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

djtape сказал(а):
Как добиться от рук-ва признания необходимости покупки CS3? Принимаю любые советы!
Натравить на родную контору проверяющие органы, например, позвонить и пожаловаться в Адоб :) Анонимно, разумеется.
 

Sidhe

Участник
Сообщения
352
Реакции
16
Ответ: Новое в CS3

Я устанавливал на 512, инсталлятор просто говорит, что «маловато памяти, хотите продолжить?», выбираю «да» и все ОК. ИД при 512 загружается, но серьезные публикации вряд ли в нем получится делать без транквилизаторов :) Что не удивительно, 512 это уже вчерашний день. Дома 1 Гб и все ОК. Но все-таки, желательно иметь с 2 Гб.

Но факт, что менюшки открываются быстрее чем в CS2. Copy Editor тож быстрее работает.

P.S. При поиске/замене почему-то тормозит, но может это исправят в ближайшем апдейте.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Radikm сказал(а):
Натравить на родную контору проверяющие органы, например, позвонить и пожаловаться в Адоб :) Анонимно, разумеется.
Причем с особой циничностью! 'cooll)')
 

bundur

Участник
Сообщения
430
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

наверное, важен не только объем мозгов, но и какие-то другие параметры компьютера (проц и т.д.)
 

Ignat

Участник
Сообщения
153
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

По прошлым сюитам (1 и 2) заметил, что из всего пакета Индиз наименее требователен к ресурсам и наиболее быстро работает. Самый медленный и прожорливый - Иллюстратор. А Индиз СЫ2 я поставил жене на P-III c 256 Mb. И усе крутицца. А Люстру даже СЫ1 - в упор не запускает...
 

paradox222

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

bundur сказал(а):
наверное, важен не только объем мозгов, но и какие-то другие параметры компьютера (проц и т.д.)
дома у меня атлон 1700! Ну и Windows XP SP2...
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: Новое в CS3

А есть ли в CS3 что нибудь на подобии InBooklet?
Алап ведь теперь кваркнулся, а это была ихняя приблуда.
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Новое в CS3

Есть. Print Booklet... в меню File. Очень похоже...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Новое в CS3

А этот Print booklet 4-up делает?
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Новое в CS3

Видимо, нет. Только "колбаски".
И создать новый документ-спуск не получится.

Не по теме:
С тех пор, как я узнал о Quite, это для меня не актуально
 

Вложения

  • printbooklet-1.jpg
    printbooklet-1.jpg
    52.2 КБ · Просм.: 594

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Новое в CS3

МДа... жаль... Будем продолжать работать со сторонними плагами...
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Новое в CS3

А есть ли аналог Alap Imposera для инди? Пока пользуюсь старым 1.1.4 но под CS3 небось не пойдет?
 

fedun

Участник
Сообщения
237
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Господа, подскажите, кто-нибудь понял, что такое новый спец. символ Non-joiner в CS3?

Что-то ни в хелпе, ни на сайте Adobe ничего вразумительного найти на эту тему не удалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.