Новый движок форума

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Новый движок форума

какой интересный у вас верх ))))) йога с утра?
Посмотреть вложение 43090
нет, у меня обычно вот так, извините за размер, шоп открывать лениво

Screen shot 2010-&#4.png
 
Ответ: Новый движок форума

и в чем отличие?
Ваша прекрасная синяя кнопка таки сверху.

Screen shot 2010-&#4.png
 
Ответ: Новый движок форума

В Опере и IE под Windows снизу. Хотя где разницы imho мало
Давно можно было запомнить что эта кнопка не для отправки сообщения, вы пишете об этом здесь как минимум неделю.
Потренируйтесь и привыкните. Мне хватало нажать ее пару раз чтобы понять зачем она.
 
Ответ: Новый движок форума

Ваша прекрасная синяя кнопка таки сверху.
вы прекрасно видели мой аттач.

и вообще, мне это напоминает ситуацию, когда начальника дорожного участка отчитывают за то, что его рабочие по халатности забыли закрыть канализационный люк и в него упал прохожий, а тот начинает гневно орать:
-- это в каком же состоянии надо идти по улице, чтоб не увидеть открытого люка!?!!
)))))
 
Ответ: Новый движок форума

вы пишете об этом здесь как минимум неделю.
я не пишу об этом неделю а неделю на вопросы об этом отвечаю.
и пишу я не про эту кнопку, а про то, что при случайном обновлении страницы из-за неё всё набранное исчезает навсегда, и при нажатии кнопки браузера "назад" не восстанавливается (как это происходит везде).
кнопка "ответить на тему" здесь совершенно не при чём... точнее почти не при чём.
 
Ответ: Новый движок форума

Недавно перенёс тему в препресс с одновременным переимнованием. Последнее не сработало, но перенос произошёл.
 
Ответ: Новый движок форума

О, круто, репа цифрами :-)
 
Ответ: Новый движок форума

В Опере у меня список тем в разделах стал выглядеть так, в Chrome и FF нормально

Upd
Отбой, в Опере тоже стало нормально
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    55.2 КБ · Просм.: 809
Ответ: Новый движок форума

1. В череде номеров страниц совсем не видно номер текущей страницы. См. аттач. Хотелось бы, чтобы в списке 12 страница заметно выделялась цветом или рамкой.

2. Как врубить в поиске новых страниц по кнопке "что нового?" вывод не 20 на страницу, а 50 или 100?2010-04-15_204930.png
 
Ответ: Новый движок форума

suntory,
Увидел)).

svlasov
Спасибо, что нашли полухак на репутацию))
А может очки репутации полужирным шрифтом?
 
Ответ: Новый движок форума

svlasov
Вопрос: Меня давно бесит, что нет тега офтопика в быстром ответе. Можно ли его из расширенного режима вытянуть? Я понимаю, что появится больше офтопиковых постов, зато эти посты будут в своем теге....
 
Ответ: Новый движок форума

Ну вот. Выключил показ репутации -- а теперь она всё равно видна... Верните скрытый режим ;)
 
Ответ: Новый движок форума

Верните скрытый режим
Похоже это побочный эффект хака с цифрами, у всех кто отключил теперь видно :-)

Достаточно просто отбить чуть больше между строчками и выровнять слева, как Регистрация/Проживание и т.д. ниже под аватаром.
 
Ответ: Новый движок форума

а меня опять файрфокс обижает :(

Screen shot 2010-04-15 at 20.18.59.png
 
Ответ: Новый движок форума

Не хватает "пометить все группы прочитанными" вот здесь http://forum.rudtp.ru/search.php?do=getnew&contenttype=vBForum_SocialGroupMessage , а то получается какая-нибудь тема в какой-нибудь группе мне неинтересна, но пока в неё(тему) не зайдешь, она не убирается с глаз вон.
 
Ответ: Новый движок форума

Включена функция "Сказать спасибо за пост".
Она ни на что не влияет, кроме как на статистику, отображаемую в профиле пользователя /закладка "обо мне", где-то внизу/.
В общем, еще одна штука, которой можно мериться, видимо :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.