Опять на тему космоса

  • Автор темы Автор темы Duran
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Duran

Участник
Топикстартер
Сообщения
174
Реакции
0
Жалко, что времени нехватило реализовать первончальный сюжет, но помоему получилось неплохо.
 

Вложения

  • inviders.jpg
    inviders.jpg
    150.3 КБ · Просм.: 1 080
Ответ: Опять на тему космоса

Кал. То есть, я хотел сказать - кол. По пятибальной шкале.
 
Ответ: Опять на тему космоса

дедский сад!!!
да, 1 однозначно!!!)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Ок :) кол - так кол, даже если учесть, что все было нарисовано (кроме земли). А вот можно глянуть на хотябы "троечную" работку господа критики, причем полностью рисованную скажем за часа 4-ре ?
 
Ответ: Опять на тему космоса

Кстати, а аргументированно можно объяснить, чем эта рисованная "с нуля" картинка хуже черно-белой расскраски или 10-тиминутного флаерка ?
 
Ответ: Опять на тему космоса

не все то что "нарисовано с нуля" есть не к`л.
 
Ответ: Опять на тему космоса

М-дя. Ответ профи. Болшой сапасыб за такой вумно-вразумительный ответ :) А вы всех так судите али как ?
 
Ответ: Опять на тему космоса

фаллометрия как наука процветает...
 
Ответ: Опять на тему космоса

Это видать неизбывно: показывать всякую лажу и обижаться.

Ну не показывайте. Нахрен вы это нарисовали вообще. - Вы хотите записаться в геймерные дизайнеры и выдумывать персонажей и характеры? Сходите на http://www.gamewallpapers.com/previews/wallpaper_unreal_tournament_2004_02_preview.jpg и сравните, для примера. Но там - вторичный продукт. Так сказать улучшенный вариант гамо-графики.

Но у вас-то ухудшенный. Причем раз в миллион. Если, например все та же цель - попасть в гамодизайнеры, так и трудитесь в этом направлении, создайте портфолио, трудоустраивайтесь и гребите деньги лопатой.

А нафик за бесплатно кал рисовать?
 
Ответ: Опять на тему космоса

В частности, что у солдафона с правой рукой? Или вы не замечаете? Или не хотите замечать?
 
Ответ: Опять на тему космоса

С правой рукой все нормально, она предназначена для оружия, кроме того... я ее уже заканчивал в 1-м часу ночи, поэтому не очень то хотелось делать одинаковые руки. Да и по задумке они не должны быть одинаковы (функциональные особенности).
Рисовано это было просто так, после просмотра какого-то фильма по TV, решил вспомнить молодость, и картинка вовсе не претендует ни на какое звание. Я одного не могу понять... тут что, всё совершенно безграмотно нарисовано ? Совершенно нет сюжета ? рефлексия отсутствует ? Вы можете непредвзято посмотреть на картинку или для вас достаточно просто сказать, что это фигня и вам все верят ? Я тут вообще не видел рисованных работ- одни коллажики.
Я не считаю себя профи, поэтому если берусь судить. то по крайней мере не отделываюсь общими фразами и наездами на автора, а пишу почему я так считаю.
А пока я воспринимаю ваши слова только как мнение.
Щас cmykа опять за пакетиком понесет или он бросит читать на 3-м слове :) Эх тяжелая жизнь у профи :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Да-да, а если бы заканчивали правую руку во 2-ом часу ночи, она вообще стала бы похожа на ногу.

Но разве это что-то значило бы для художественной ценности данного произведения, его рефлексии, сюжета и грамотности рисовки... нет, для грамотности конечно значило бы. Рука должна быть рукой и большой палец должен быть на месте.

А я и смотрю непредвзято. И вижу что чел потратил время на совершеннейшую чепуху. Тут не скажешь "легкое лажанто". Это лажа голимая.
 
Ответ: Опять на тему космоса

Мда... Ляпов хватает - разворот груди совершенно иной, чем у плечей и таза, на руку я тоже обратила внимание. Каску, очевидно, долго били тяжелым тупым предметом.
И слишком много блюра (ИМХО).
 
Ответ: Опять на тему космоса

:) вот это уже ближе к телу... или к солдату :) А кто вам сказал, что руки и таз жестко приварены к корпусу ? Можно было вообще нарисовать вместо правой руки - пулимет и сказать, что это не человек а робот :) А каска мятая - дык война идет ! А железа много, потому что он из него сделан.
 
Ответ: Опять на тему космоса

свето-тень отсутствует по опредилению???
 
Ответ: Опять на тему космоса

что-то я не понял, в чем вопрос :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

откуда свет????(общий) де тень????(общая)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Duran, ну зачем вы так, вы вынесли работу на всеобщий суд, а тепеь начинаете "а кто вам сказал и т.д." В конце концов скажете "А кто вам сказал что я не г. рисовал? Вот видите как классно получилось!" Не хорошо как-то, не порядочно. Что до картинки, то единственное, что привлекает внимание, так это заявление автора о том, что он рисовал это руками, но тоже желание пропадает на 3 секунде, особенно, когда начинается выяснение (автором же) во сколько это рисовалось и что рядом бомбили и вообще под водой все происходило...
 
Ответ: Опять на тему космоса

Пулимет присутствует по оприделению. :p
 
Ответ: Опять на тему космоса

2 Murz
Свет там (показываю пальцем), а тень следовательно там  А если кроме шуток, то вы увлеклись солдатом. Есть еще 1-н объект – летательный. Дык вот фары в кол-ве 4-х штук включають када темно бывает  Да и небо ну уж очень никак не отвечает наличию прямых источников освещения. Но кое в чем вы правы на счет рефлексии. Я увлекся бликами и поверхностями, начисто позабыв, что солнце (если это оно) пробивается сзади, а блики на солдате спереди.
2 Я
Надо полагать, вы имеете ввиду, что я написал про «сварку корпуса» - но это так и есть .
У вас всегда плечи руки и таз двигаются в 1-й плоскости ? У каждого объекта свой радиус-вектор, поверхность лишь имеет ограничения в передвижении относительно точки крепления.
Вот на счет «кто вам сказал, что я не г. Рисовал ?» - дык все либо кадато либо частенько ентим балуются ! Вы думаете на cmykа в его Новосибирске у всех однозначное мнение ?
2 cmyk
Совершенно с вами согласен

Народ, дело не в картинке, хрен с ней, потратил несколько часов и ладно. Дело в истине. Обидно, когда вместо рецензии получаешь мелкие придирки и никак не аргументированные реплики!
Тут вроде как люди по интересам собрались, а не «братья наши меньшие» !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.