Опять на тему космоса

  • Автор темы Автор темы Duran
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Опять на тему космоса

Duran, нет, с хронологией событий. Вы - первый запостили свою работу. Все остальные события были за этим событием. После него. Таким образом это вы должны предъявлять ордер на право публиковать свои работы на обсуждение, если придерживаться вашей доктрины.
 
Ответ: Опять на тему космоса

Догму смотрел.. но... кхм.. ник мужской, любимая фраза - мужского рода... цвет розовый, выводы делать не буду :).
Шутка.
Цвета у меня нет, а у вас опять как в том анегдоте. Отвечаете через несколько постов :) Я про ваш розовый цвет давно не писал, помоему даже дал слово его не употреблять.
Вопрос. Для чего вы все это пишите ? У вас было 5 возможностей закончить спор прилично, не переходя на личности.
Ваше мнение относительно картинки я уже получил, спасибо вам на этом.
Больше меня ничего не интересует, не ствьте себя в неловкое положение глупыми постати, я еще рз повторяю - не хочу еще 1-го "визуального календаря" , а пока похоже, что вы пряма от туда с теми-же мыслями сюда :)
А что такое ссыла ?
С яндексом я вообще историю не понял :)
P.S. Я думаю, что никто не растроится, если мы прекратим этот разговор
(6-я попытка).
 
Ответ: Опять на тему космоса

-=cmyk=- сказал(а):
Таким образом это вы должны предъявлять ордер на право публиковать свои работы на обсуждение, если придерживаться вашей доктрины.
Однозначно - я запостил свою картинку :) Не спорю. Все остальное видимо придется вынуть с 1-й страницы этого безумного опуса.
Мое мнение (лично мое) складывается из того, что я не воспринимаю критику как критику отовсех. Смотрящие высказывают свое мнение, весомость которого я оцениваю по знаниям смотрящего. Что тут плохого ?
"Ревизора" все читали ?
Был у меня случай на фотовыставке фирмы. Подходит семейка из 3-х человек и старший (лет за 40) начинает младшему показывать на лэйбу фирмы и материть ее на чем свет стоит, а тот посмеивается и этим тока бесит родича. Я поинтересовался в чем проблема. Мне полуматом объяснили, что больше у нас они ничего покупать не будут, а подошли тока за тем, чтобы выразить свое призрение. На сем семейка откланялась
Я подозвал юнца и спросил, чего предки так взъелись ?
Он смеясь ответил, что неделю назад они купили стиральку, ее привезли надом, а она не завелась. Грузчики перед уходом оставили им свою визитку, на которой мелким шрифтом была указана наша контора разработчика визитки. И теперь он ходит и материт фирму продавца, а заодно и всех, кто на визитке указан :))
Это тоже брать как полезную критику ?:)
Тока не надо шутить по поводу, мол нефих подписываться.
 
Ответ: Опять на тему космоса

Duran сказал(а):
не ствьте себя в неловкое положение глупыми постати, я еще рз повторяю - не хочу еще 1-го "визуального календаря" , а пока похоже, что вы пряма от туда с теми-же мыслями сюда :)
А что такое ссыла ?

Не смешите людей.
Ссылка вот, Вам туда - http://www.lleo.aha.ru/na/
 
Ответ: Опять на тему космоса

2 Kot.
:) да же и не буду смотреть, что там по этой ссылке, могу догадаться :)
Ок, бум думать, че енто наконецто конец :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Смотрящие высказывают свое мнение, весомость которого я оцениваю по знаниям смотрящего. Что тут плохого ?

Вы мистер не договариваете важной вещи, которую говорили ниже в этой же связи, которая ваше реноме убивает соленым огурцом в ухо.

То что свои знания зритель должен защитить перед вашим светлым ником.

Если вы без этого - никто и не узнал важны вам знания критика или нет. Но мы-то знаем что важны. Потому что вы требовали доказательств их наличия. Типа, покажи свое, а тогда уж критикуй мое.

Так вот, если вам важен вес голоса, то наблюдайте за тем что что показывает и прислушивайтесь только к мнению тех кто кто что-то показал и оно вам понравилось. Кто ничего не показал - тех игнорируйте.

Если бы вы так делали - этого длинного топика не существовало бы.
 
Ответ: Опять на тему космоса

-=CMYK=- сказал(а):
Так вот, если вам важен вес голоса, то наблюдайте за тем что что показывает и прислушивайтесь только к мнению тех кто что-то показал и оно вам понравилось. Кто ничего не показал - тех игнорируйте.
Если бы вы так делали - этого длинного топика не существовало бы.

:) Ок. Вы меня устыдили, совершенно с вами согласен. :rolleyes:
Фактически я так и делал, но проявил несдержанность к тем, кто (согласно данным форума) не проявил себя для данной оценки.
Буду иметь это ввиду в будущем !
Спасибо !
 
Ответ: Опять на тему космоса

Ну ладно, будем знать, что критика работ Duran'а будет им воспринята только от сертифицированных форумом дизайнеров. :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Так вот, если вам важен вес голоса, то наблюдайте за тем что что показывает и прислушивайтесь только к мнению тех кто что-то показал и оно вам понравилось. Кто ничего не показал - тех игнорируйте.
Если бы вы так делали - этого длинного топика не существовало бы.


Цмик, было бы интерестно посмотреть на Ваши работы... :)
Ваш сайт я видел, и четно говоря, от него не в восторге...
 
Ответ: Опять на тему космоса

Дядя Сая сказал(а):
Цмик, было бы интерестно посмотреть на Ваши работы... :)
Ваш сайт я видел, и четно говоря, от него не в восторге...
Э-э-э-... а можно это где-нибуть еШче обсудить, а ?
 
Ответ: Опять на тему космоса

А я разве еще не написал что мне по барабану мнение дизайнеров насчет моего дизайна, или уже написал? Сайт я не выставлял на обсуждение, кстати. Но если вам так интересно, сайт - результат недельного разбирательства с флэш-технологией в 4-й версии редактора Макромидия Флэш. Где-то четыре или пять лет назад сделан (а может и больше). Видали там стоит значок "В разработке - навсегда" или нет? Да или нет?
 
Ответ: Опять на тему космоса

Нет, значек не видел! Да и самое вставить такой значечек, что бы отпинывать таких как я, ну, в общем то это Ваше дело...:)
Про мнения других, для меня это вобще новость :) Удачи! :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Да, с "навсегда" я сам ошибся. Там нет "навсегда". Но если вы не видели значок, то ничего там не видели. Глюк вытекает из того факта, что исходники, как и полагается для всякой непрофильной работы, я снес случайно в ближайшее время и уже ничего не мог поправить в том флэше который наваял по-быстрому. Так эта пометка "... under construction" там навсегда и залипла. Специально для того чтобы таких как вы отпинывать. Которых ничего там критиковать не звали.

На всякий случай упрежу ваши сомнения насчет мотива вставить урл этой паги в мой профиль: там есть ссылка на tutorials, где можно скачать несколько экшнов, которые тоже древние как незнаю что, но сама страница - относительно свежая и с ней снапшуты тоже.

Объяснил? Можно мне дальше высказывать свое мнение тем кто решил предоставить свои работы для критики?

Для справки: у вас проблема в том, что мне не то чтобы вообще фиолетово что вы думаете о дизайне того сайта, мне он сам - глубоко фиолетов. То есть, вытянуть меня им на обсуждение моего дизайна у вас не получилось бы все равно. Да, он мне и самому не нравится. Я с вами полностью в этом согласен.
 
Ответ: Опять на тему космоса

То есть, вытянуть меня им на обсуждение моего дизайна у вас не получилось бы все равно.

Боже упаси! :) Ответ исчерпывающий! :) То что я хотел услышать, я услышал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.