Опять на тему космоса

  • Автор темы Автор темы Duran
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Опять на тему космоса

/Народ, дело не в картинке, хрен с ней, потратил несколько часов и ладно/
если вы так относитесь к своей работе, то и все так будут относится...

по картинке... тема не нова... она мне не нравится, но что касается качества, то я оцениваю в сравнении с раньше виденным. посмотрите "звездные войны", поиграйте в "Старкрафт"... на их фоне ваша картинка не привлекает внимание
 
Ответ: Опять на тему космоса

да вот хотя бы работа с идеей, сравните
 

Вложения

  • my_robot.jpg
    my_robot.jpg
    39.1 КБ · Просм.: 849
  • Спасибо
Реакции: magneto
Ответ: Опять на тему космоса

Dyran! Что же Вы как дите 3 часа ночи... 2 литра пива...и ширинку заклинило.. вот такая незадачка получилась....ну плохо оно от этого хорошо не станет,,:!!!
 
Ответ: Опять на тему космоса

Работа Тимура Митсаева мне понравилась. Тут вопросов нет, если конечно Faortto именно так зовут :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Классно
Я завидую таким упертым людям или так сказать свободным от работы....
сидишь себе "малюешь" что хочу и как хочу...
 
Ответ: Опять на тему космоса

Это не моя работа, даже не помню где скачал, но скачал... потому что понравилась
 
Ответ: Опять на тему космоса

И какая же это идея? Я бы сказал занудная. Надо же, оказывается мальчик с карандошом сильнее монстра из стали и бетона! Особенно мальчик с ластиком...

Я дофига видел от Warner Brothers картунов где герои друг друга рисовали и стирали. А также где их рисовали и стирали мультипликаторы. Сюжеты некоторых мультков целиком на этом построены.
 
Ответ: Опять на тему космоса

faortto сказал(а):
Это не моя работа, даже не помню где скачал, но скачал... потому что понравилась
Ну так не честно :)
Я думал, что это ваша работа.
 

Вложения

  • ban.gif
    ban.gif
    5 КБ · Просм.: 1 011
Ответ: Опять на тему космоса

Какая разница как нарисовано, хоть руками, хоть мышью, хоть левой ногой. Должна быть идея, а ее здесь нет. Прежде чем наводить blur на члены (конечности ;)), подумайте(!!!) о чем ваше творение. В данном случае, к сожалению, ни о чем...Нет идеи - нет композиции.
Ну стоИт креатура, и что? Ему больно, весело, он зол или в боевом раже? Нарисуйте так, чтоб это было видно (закрытое шлемом лицо - не оправдание, эмоции выражаются всей фигурой)

p.s. По поводу скелета: что бы вы ни рисовали (человека, робота, дохлую кошку или мятую ткань), конструкция должна быть. Очень советую почитать (или хотя бы полистать) "анатомию" Готфрида Баммеса (есть для скульпторов, есть для живописцев)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Xudo сказал(а):
Какая разница как нарисовано, хоть руками, хоть мышью, хоть левой ногой. Должна быть идея, а ее здесь нет. Прежде чем наводить blur на члены (конечности ;)), подумайте(!!!) о чем ваше творение. В данном случае, к сожалению, ни о чем...Нет идеи - нет композиции.
Ну стоИт креатура, и что? Ему больно, весело, он зол или в боевом раже? Нарисуйте так, чтоб это было видно (закрытое шлемом лицо - не оправдание, эмоции выражаются всей фигурой)

p.s. По поводу скелета: что бы вы ни рисовали (человека, робота, дохлую кошку или мятую ткань), конструкция должна быть. Очень советую почитать (или хотя бы полистать) "анатомию" Готфрида Баммеса (есть для скульпторов, есть для живописцев)
Хотел ответить, да что-то нет желания. Анатомию я знаю, с техникой тоже вроде как еще с 1-го высшего образования хорошо дружу.
 
Ответ: Опять на тему космоса

Duran сказал(а):
Хотел ответить, да что-то нет желания. Анатомию я знаю, с техникой тоже вроде как еще с 1-го высшего образования хорошо дружу.

Знать - одно дело, а, вот, уметь применять свои знания на практике...совсем другое.
Duran, не дуйтесь на критику, просто больше работайте. :)
 
Ответ: Опять на тему космоса

Xudo сказал(а):
Знать - одно дело, а, вот, уметь применять свои знания на практике...совсем другое.
Duran, не дуйтесь на критику, просто больше работайте. :)
4-ре сообщения и туда-же. Я пока еще ни 1-й вашей работы не видел.
Опубликуйте свою работу, сделанную именно в фотошопе со всеми рефлексами. Тогда поспомим относительно числа позвонков и пропорциональности костей. Блин, вот русский народ, обязательно свои "пять копеек" надо вставить. Сказали уже - хрень, я согласился, что еще надо добавить спустя неделю со дня последнего поста ?
 
Ответ: Опять на тему космоса

Точно блин, идейные все пошли, ажно к тазику тянет.

Ну и какая, Худо, идея в Малыше и Карлсоне. Или в Винни-Пухе? А какая идея у Ну погоди!?
 
Ответ: Опять на тему космоса

2Duran
Тут вашу работу с Карлсоном сравнивают... или малышом ли?
 
Ответ: Опять на тему космоса

Опубликуйте свою работу, сделанную именно в фотошопе со всеми рефлексами.

Дуран, я же вам показывал картинку с гамволпареркам. - Вам какая разница в чем она нарисована и кем, если она гораздо лучше того что вы нафотошопили.

Значит ли что ваше произведение заслуживает внимание потому что он сделано вами, в то время как оно не идет не в какое сравнение с тем, что делают другие художники по этой теме.

Например придете вы в музей и скажете "Вот я нарисовал картину сам, и поэтому нахрен снимайте Васнецова, а меня вешайте".

Я понимаю откуда ноги растут, у нас даже была (или есть?) такая передача "Я сама".
 
Ответ: Опять на тему космоса

Все просто. Я не считаю критику достойной внимания если она от человека, не показавшего себя так-же или еще лучше. В другом случае, его слова - всего лишь мнение, с которым следует считаться, когда таких много.
Со дня регистрации Худа выдала 2 поста, не касающиеся создания работ, 3-й пост был в этой теме. Однозначно, она имеет отношение к полиграфии(только по 1-му посту), это пока единственный вывод.
Так что... :).
И давайте закроем эту тему. Умерла- так умерла. Надоело в каждом топике размывать все, что угодно, кроме работ, да еще после того, как 2 недели писать нечего было.
 
Ответ: Опять на тему космоса

Да, кстати, все-же имеет огромное значение в чем и кем выполнена работа.
Если-бы ее рисовала Худа , наверное она бы "наполнила ее смыслом".
А если бы я взял 3d-шку, то не возился с рефлексами и формами так долго.
 
Ответ: Опять на тему космоса

Касательно "а покажи свою пипиську". Как уже было разжевано есть дизайн для зрителя и есть дизайн для дизайнера. Вы не в первом случае не угадали, ни во втором. Потому что зритель не может показать вам свои работы, но выберет не ваши; а дизайнер может показать свои работы, но он вообще не выбирает.

Однако вы не можете ни требовать, ни просить показать свою пипиську только потому что вы соизволили показать свою. Это нарушает права потребителя.

Если вы считаете что мнение дизайнеров вам важно - слушайте его без доказательтв. Если считаете что не важно - не слушайте.

Поскольку мне мнения кого бы то ни было среди дизайнеров о моих работах совершенно не важно, я их и не выношу на ихний суд. Поскольку вы вынесли - вам важно. Так почему задним числом требуете показать свои работы у кого-то?
 
Ответ: Опять на тему космоса

Какие еще права потребителя ?
Я вообще не знаю, куда ее (Худу) поместить, в "дизайнеры" или в "зрители". Ну с вашей колокольни то оно понятно, вокруг никого "вровень" или "чуток ниже".
 
Ответ: Опять на тему космоса

Залезайте на соседнюю колокольню будем вровень. Вон их сколько...

Права потребителя такие, типа: продавец на может обязать покупателя делать покупки только потому что продавец сделал какой-то знак внимания или презент покупателю, и тот его принял. Ну, или что-то в этом духе.

Хотите показывать - показывайте и ничего взамен не требуйте. Ни доказательств, ни сертификатов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.