[перенесено из темы] ищу работу верстальщиком после очень большого перерыва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не по теме:
Не знаю для чего кнопка +Цитата по-моему она просто не работает.
Эта кнопка для того, чтобы собирать в один ответ цитаты из разных постов, причем даже из разных тем. Появилась после одного из недавних апдейтов движка. Смысла в ней особого нет, так как мы используем плагин для цитирования выделенного текста. Но это не значит, что она не работает :).

 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Не по теме:
А, это "Ответить" цититирует. Отстой. :)
@veraazarova1975, тогда извиняюсь.

 
_МВК_ прикалывается. Хвалят дизайнеры. Только работы должна быть достаточно хорошими. Это не у всех получается с первого раза и даже не с первого года. А фигню хвалить зачем? Сейчас у вас задача другая - выйти на минимальный уровень пригодный для устройства на работу. Это не так уж и много. Вот к примеру
Не по теме:
Ну или на работы иксема гляньте в "Не скажу что это подвиг..." :4)
Спасибо Йож.
 

Не по теме:
Simple machines на твоем игровом еще хуже, только что бесплатный. :)
 

Не по теме:
Simple machines на твоем игровом еще хуже
оффоффтоп: опять ты оффтопишь с подстреканием! ну как я тут могу промолчать? ))
и чем же он хуже? и выборочное цитирование есть, и файлообменник свой, и система репы грамотная, и две таблицы новых комментов: на твои посты и общая, только вот эти таблицы в разы лучше, чем здесь. вот что здесь такого "прогрессивного", чего там нет?

 

Не по теме:
Издательская область не погибла. И не погибнет. Разве что в ядреную пыль обратимся. Наоборот, для профи работы становится больше. Чтобы продать что-тот бумажное издателю сильно постараться нужно. У нас, например, за последние два-три года сильно вырос уровень детских книг. Все больше книг авторских, настоящих. Не копирующих диснеевские. Занятие становится более элитарным. Но тенденция в сокращении рабочих мест в отрасли явная. Из-за упадка бумажной прессы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.