[перенесено из темы] ищу работу верстальщиком после очень большого перерыва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Глупости все это вот почитал "Не прислоняться" проблемы у машинистов метро абсолютно те же. Клиенты дураки, прут не глядя, правил не читают и самое главное ничего не понимают в ихней работе. А ведь это мы с вами. Почитаешь этот плач ярославны начинаешь скептически относится к всем этим дизайнерским жилеткам. В половине описанных случаев дизайнер такой же распальцованный идиот если не хуже.
 
Вы ещё истинных закидонов не видывали явно.
Ну на кассе какие напряги: пробил сумму, ошибся - другую пробил. Возврат - да пожалуйста.
Что не так - пусть старший кассир или администратор решают, да?

А истинные, заматеревшие заказчики в состоянии душу вынуть бесконечными придирками и неприёмом готовой работы. И мнение они считают истинно верным - своих супругов и секретарш.
И попробуйте не сделать по их эскизу (красное на зелёном), который придумала, к примеру, дочь клиента. И доплату за переделки не готовы платить. А срок уже "вчера", и виноват кто в срыве?

Почитайте-почитайте адовых клиентов.
ну да возврат ...за счет кассира
 

Не по теме:
25?! нихерасе демпинг
 
я почитала тут на других ветках сообщения. вы на всех нападаете
 
Да, мы такие
А вы хотели, чтобы мы вас погладили?
 
  • Спасибо
Реакции: veraazarova1975
нет почему? с какой стати? я просто поняла, что на вашем форуме мне делать нечего. кроме приколов и насмешек ничего умного я тут не найду
 
Разумеется. Это ж профессиональный дизайнерский форум, вы когда нибудь видели, чтоб один дизайнер другого хвалил?
Но у нас еще ничего, доброжелательно. К примеру, по сравнению с Лебедевым, мы все няшки, излучаем лучи доброты. '))'
 
Разумеется. Это ж профессиональный дизайнерский форум, вы когда нибудь видели, чтоб один дизайнер другого хвалил?
Но у нас еще ничего, доброжелательно. К примеру, по сравнению с Лебедевым, мы все няшки, излучаем лучи доброты. '))'
да но если так нападать, руки опускаются. да и по большому счету я только учусь дизайну
 
если так нападать, руки опускаются.
а если на вас так будет нападать директор или главред, когда вы будете гнать косяк за косяком, у вас конечно же руки в ликовании поднимутся )))
 
а если на вас так будет нападать директор или главред, когда вы будете гнать косяк за косяком, у вас конечно же руки в ликовании поднимутся )))
для начала надо на работу устроиться(
 
_МВК_ прикалывается. Хвалят дизайнеры. Только работы должна быть достаточно хорошими. Это не у всех получается с первого раза и даже не с первого года. А фигню хвалить зачем? Сейчас у вас задача другая - выйти на минимальный уровень пригодный для устройства на работу. Это не так уж и много. Вот к примеру
Не по теме:
Ну или на работы иксема гляньте в "Не скажу что это подвиг..." :4)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: veraazarova1975

Не по теме:
Вот что весна с людьми делает!
Вам, вероятно, сложно оценить жертву, но ради вас Йож сделал совершенно невероятную вещь - похвалил иксэма! Если б мне сказал кто, я б не поверил.


'))'
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966
работы иксема гляньте в "Не скажу что это подвиг..."
там, кстати, везде уши клиента. и, я считаю, именно их надо тянуть, хоть как-то куда-то устроившись. перевоспитать его невозможно.
 

Не по теме:
@veraazarova1975, в русском языке есть запятые – выглядят вот так: «,». Еще принято новое предложение начинать с заглавной буквы. :)
 
нет почему? с какой стати? я просто поняла, что на вашем форуме мне делать нечего. кроме приколов и насмешек ничего умного я тут не найду
На нашем форуме давненько уже читал нечто такое.
«На нашем форуме в большинстве своём сидят злые дяденьки и тётеньки от 45 лет. Злые потому, что семьи кормить надо. А вид деятельности, который им нравится и который они избрали для зарабатывания денег, требовал 3-5 (если не 10) лет обучения и стажировки. И теперь люди видят, как на глазах их отрасль промышленности рушится. Контент поедается Интернетом, объём заказов падает. А заказчиков стали устраивать результаты труда недалёких дизайнеров и девочек с лёгким Корелом. Потому что "дёшево!" и "всё и так читается"».

От себя добавлю: рекламно-полиграфическая отрасль погибла. Издательская почти тоже.
И нереально ждать, пока из отрасли из-за падения доходов уйдёт критически много специалистов и оставшимся будет больше доставаться заказов.
 
Уж ладно погибла :) Просто такой халявы как раньше не будет. Вот и боль в попе возникает. Заметьте ТС тоже занималась этим самым в золотые с вашей точки зрения годы :) То есть хотя бы по возрасту и стажу уже не ДЛК а из тех самых "зубров полиграфии" которые сейчас злые. Просто человек за годы стажа мало чему научился (ибо и так прокатывало) а сейчас и то забыл.
 
Последнее редактирование:
@veraazarova1975,
Не цитируйте полностью каждый пост, на который отвечаете, рядом с "+Цитата" есть "Ответить", будет просто ответ без цитирования.

Snap4.png
 

Не по теме:
Вот и нет. Будет как раз цитата. Надо нажимать кнопочку "Ответить"внизу тогда будет ответ без цитирования. Не знаю для чего кнопка +Цитата по-моему она просто не работает.
вау.jpg

 
  • Спасибо
Реакции: suntory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.