Переносы от Батова для InDesign

  • Автор темы Автор темы Yar
  • Дата начала Дата начала
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Да, откат на старую версию 5.5- самое очевидное решение (и будем ждать нового плагина)
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Mac-версия плагина для CS5.5, работающая и с релизом, и с обновлением 7.5.1, выпущена 17 июня 2011 г.
Дмитрий Боев провел испытания. Его заключение: "Полный порядок."

Win-версия в работе. К сожалению, там все намного сложнее, так что быстрого результата ждать не следует.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

А что в Win версии сложнее?

Максим, сложнее там инсталлятор. С собственно плагином проблем нет, кроме одной: его нельзя установить без инсталлятора. Взятые по отдельности инсталлятор для CS5 и инсталлятор для CS5.5 ничего сложного собой не представляют. Проблема возникает при установке на одной системе одновременно CS5 и CS5.5. Поскольку CS5.5 прописывается в реестре как CS5, разделить их и понять, что и куда устанавливать, на основании данных из реестра не удается. Приходится искать обходные пути, а здесь легко попасть на системозависимость. В общем, разбираюсь...
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Если я спросонья ничего не перепутал, то

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{11B39EA8-97C0-48B6-8BD2-4AA6632F8D9E}\LocalServer32 - путь к InDesign CS 5.5
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{ED36EA7C-9E21-43dc-BF9D-7E1879734358}\LocalServer32 - путь к InDesign CS 5.0
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Максим, это я понимаю. Меня беспокоит следующее:

Шаг 1: После установки Adobe InDesign CS5, Windows 7 x64 English

HKEY_CLASSES_ROOT\InDesign.Application.CS5\CLSID -> {ED36EA7C-9E21-43DC-BF9D-7E1879734358}
HKEY_CLASSES_ROOT\Wow6432Node\CLSID\{ED36EA7C-9E21-43DC-BF9D-7E1879734358}\LocalServer32 -> C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe InDesign CS5\InDesign.exe

Шаг 2: После установки Adobe InDesign CS5.5, Windows 7 x64 English

HKEY_CLASSES_ROOT\InDesign.Application.CS5\CLSID -> {ED36EA7C-9E21-43DC-BF9D-7E1879734358}
HKEY_CLASSES_ROOT\Wow6432Node\CLSID\{ED36EA7C-9E21-43DC-BF9D-7E1879734358}\LocalServer32 -> C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe InDesign CS5.5\InDesign.exe
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Немного не понял. Поэтому еще вопрос.
2 версии ИнДизайна стоят параллельно? Или же на чистый Win7 ставится CS5 и опять на чистый Win7 ставится CS5.5?
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

1. Создается чистая Win 7 x64 English.
2. На нее ставится CS5.
3. На нее ставится CS5.5.

(дальнейшее обсуждение перенесено в ICQ...)
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Игорь Владимирович, не проходят от меня к Вам письма, возвращаются, поэтому тут отпишусь. 2.03 ядро работает хорошо. Особенно все довольны словом рацио-нальный. Верстка не уехала никуда. Так что все хорошо. Большое спасибо за оперативность.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Дмитрий, спасибо за сообщение.
С почтой будем разбираться. Передал Ваше замечание системному администратору.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Подскажите, пожалуйста, новая версия будет работать с обновленным CS5.5 или нет?
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Уважаемый heidelberg!

Версия 2.03 batov's hyphenator™ for Adobe® InDesign® CS5.5 / MAC OS X работает как с релизом InDesign CS5.5, так и с обновлением 7.5.1 (см. пост #229).

Windows-версия модулей для CS5.5 не существует и, скорее всего не появится: на сегодня (см. пост #215) только три человека сообщили о том, что планируют переход на CS5.5.

Windows-версия для CS5, после устранения адобовцами ошибки, с обновлением 7.5.1 не работает.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Уважаемые коллеги, Windows-версия batov's hyphenator for Adobe® InDesign® CS5.5 выпущена.

2heidelberg
Тестировались новые модули на 7.5.1.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Уважаемые коллеги, Windows-версия batov's hyphenator for Adobe® InDesign® CS5.5 выпущена.

2heidelberg
Тестировались новые модули на 7.5.1.

Спасибо, Игорь Владимирович.
Подскажите я планирую после отпуска прикупить 2 лицензии для версии 5,5,
мне как пользователю 1 лицензии для версии 5 скидка будет на 1 лицензию или на обе?

Я про это:
(Пользователи batov's hyphenator for Adobe® InDesign® CS2/CS3/CS4/CS5
Стандартные редакции новых версий плагинов могут приобрести со скидкой.)

И ещё вопрос: если у меня обе верстальные машины находятся в одной сети и выходят в интернет через общий роутер,
будут ли корректно работать/ативироваться обе лиценции.

 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Уважаемый heidelberg,

...мне как пользователю 1 лицензии для версии 5 скидка будет на 1 лицензию или на обе?
У Вас получается одна лицензия со скидкой и одна за полную стоимость.

...у меня обе верстальные машины находятся в одной сети и выходят в интернет через общий роутер, будут ли корректно работать/ативироваться обе лиценции.

Будут. Так все работают.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Уважаемые форумчане,

в связи с переходом на InDesign CS5.5 у меня оказались не у дел версии вah
для InDesign CS3 и CS4 ( стандартная редакция, обе для Windows).
С любезного разрешения И.В. Батова я готов отдать оба плагина - бесплатно -
на следующих условиях:

1. Модули будут переданы только тем лицам, для кого затруднения носят объективный характер,
как, например, для меня, когда невозможность приобретения связана с географическими,
административными и т.п. осложнениями. Например, есть желающие приобрести модули,
но сталкивающиеся с невозможностью перевода платежей из других стран в Россию.

2. При приобретении новых версий плагинов теряется право на скидку.

При оформлении передачи модулей моя учетная запись в базе данных bah будет заменена на
учетную запись нового владельца - ему останется только загрузить и установить плагин.

Интересующихся данным предложением просьба связаться со мной:
mgraphics {dot} books {cобака} gmail {dot} com (пробелы удалить).

Также прошу учитывать разницу во времени (MSK впереди меня на 8 часов).

с уважением
Михаил

P.S. Уважаемый модератор - пожалуйста переместите сообщение в другую ветку,
если сочтете, что сообщение не по профилю...
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

BAH для InDesign CS4 уже отдан.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

BAH для InDesign CS3 также у нового владельца.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Уважаемые пользователи!

В связи с техническими проблемами в дата-центре примерно с 11 часов 18.11.2011 сервер www.batov.ru недоступен. Специалисты дата-центра проводят работы по выявлению и устранению причин неполадок.

Зарегистрированные пользователи продолжают работать в штатном режиме; их авария не затронула.
Регистрация новых пользователей возобновится после устранения неисправности.
 
Ответ: Кто-нибудь уже купил переносы от Батова?

Связаться со мной можно по ICQ 307925788.
Почтовый сервер, к сожалению, также недоступен.

Сегодня получил сообщение, что вряд ли Комстар устранит неисправность раньше понедельника.
Как только доступность сервера будет восстановлена -- сразу же сообщу.