Почему продают только черные клавиатуры?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Почему продают только черные клавиатуры?

SINL сказал(а):
Не тем лаком для ногтей пользуешься ;) ;) ;)
/Смущенно/ Я им вообще не пользуюсь.

SINL сказал(а):
Ни одной современной проводной:
А в чем современность или несовременность мыши кроется?
SINL сказал(а):
Кстати, про логитечевые мышки давно хотел спросить. До седьмого акробата включительно в нём работали мышиные кнопки "вперёд" и "назад" со встроенными в винду драйверами. А начиная с восьмёрки сдохло, хотя клавиатурные сокращения-аналоги альт-лефт и альт-райт пашут по-прежнему. Как вернуть мышиное управление этим в акробат?
не-а...Я дальше 7-ки только 9-ку юзал, и то мышкой без боковых кнопок. А на другом компе пашет?
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Почему продают только черные клавиатуры?

Современность -- что выпускает или не выпускает такие для ритейл рынка. Оемам чуточку устарелые ещё некоторое время клепает. Остальное -- косметика и маркетинг. Ну разве что материалы теперича другие используют, датчики эвон уже нормально по полированным столам ползают.

9 ни на одном компе из опробванных ни с одной мышкой с виндовыми встроенными драйверами кнопки назад-вперёд не понимает. И клавиатурные мультимедийнобраузерные кнопки назад-вперёд тоже. Гадство.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Почему продают только черные клавиатуры?

SINL сказал(а):
9 ни на одном компе из опробванных ни с одной мышкой с виндовыми встроенными драйверами кнопки назад-вперёд не понимает. И клавиатурные мультимедийнобраузерные кнопки назад-вперёд тоже. Гадство.
У меня подозрение, что это новых Акробатов приколы.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Почему продают только черные клавиатуры?

...и эти приколы надо как-то отприколить обратно, ибо уже не мне одному не прикольно. Особенно когда распространяем пиплу электронную документацию, и те, привыкшие к браузерам, уже тоже жаловались на акробатридер. То бишь не я один мучаюсь... Ладно-то мы, поработаем и с семёркой, но у народа-то в-основном стоит 8/9 ридер, да ещё и савтоапдейчёный до последнего билда из-за секьюрити...

Кнопка "бак" на мышке воообще рулит, у меня на неё и перезарядка патронов навешена, и на "форвард" голосовой чат. А вот А4 с этими двумя кнопками почему-то решил пойти по своему пути, и поменял их расположение местами -- архинеудобнейше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.