Полиграфический тест

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KBasil

Забанен
Топикстартер
Сообщения
56
Реакции
0
Может кто помнит, в своё время его приводили то ли тут, то ли у соседей. По нему можно было узнать свой уровень полиграфической подготовки в разных областях (я только по цвету помню...). Поиск что-то ничего не даёт :( .
P.S. Вроде бы его выкладывал JAW (хотя он отрицает ;-) ) и вроде бы на ukr-print.net (но там я уже ничего что-то не наблюдаю :( ).
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Полиграфический тест

Укрпринт в Украине. Был. Я давно на него не заходил.
 

KBasil

Забанен
Топикстартер
Сообщения
56
Реакции
0

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Полиграфический тест

я как то мало верю в онлайн тесты.
с гуглом можно ответить на любой вопрос из теста, даже не вникая что такое препресс.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
Ответ: Полиграфический тест

Не совсем, некоторые ответы не нагуглишь, ответы на некоторые требуют реального опыта работы. Опять же гугление подразумевает некоторое знакомство с предметной областью. Ради интереса сколько у вас попугаев в данном тесте вместе с поиском?
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Полиграфический тест


Не по теме:
уж тест могли бы и без регистрации... причём такой сурьёзной... а было интересно (((
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Полиграфический тест


Не по теме:
уж тест могли бы и без регистрации... причём такой сурьёзной... а было интересно (((

Не по теме:
так там регистрация для проформы - вова пукин, gena@gizni.net вполне прокатывает
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Полиграфический тест

гыыы, прошло )))))
01.gif
пошёл тестироваццо
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Полиграфический тест

мдааа... лучше б не ходил :)
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Полиграфический тест

мдааа... лучше б не ходил :)

А чего так? '))' В школу послали, в первый класс?
Впрочем было дело, к нам ретушером пришла крутая дизайнерша, временно типа, в поисках дизайнерского места. Так мы всем миром ее учили маску делать. А она глазами хлоп-хлоп, так я ластиком отлично стираю. Обьясняем ей, что мы работаем в команде, как конвейер, после нас файлы идут к цветокорректорам, а им фон нужен, чтобы баланс , к примеру по фону выставлять. А она: это так неудобно, неудобно! И послала файл дальше по цепочке, скандал разразился, там она еще чего-то лишнее стерла, а вернуть уже нельзя было. А ведь где-то до нас дизайнером трудилась.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Полиграфический тест

Ну логично предположить что в центре обучения всех посылают учиться. Честно говоря несколько вопросов для меня были абсолютно непонятны (никогда с этим не сталкивался) где-то не согласен с предложенными ответами. Отвечал быстро и без читерства (не гуглил и в шоп не лазил)
30 из 40, на 73% словом. Удовлетворительно как бы. Но конечно нужно пойти к ним поучиться :)
26-34 балла
Результаты Вашего тестирования позволяют сделать заключение о хорошем уровне знакомства с большинством понятий, которые были затронуты тестированием, и с которыми встречаются профессиональные дизайнеры, верстальщики и специалисты по допечатной подготовке. Однако наличие некоторого числа допущенных ошибок позволяет сделать заключение о том, что очень желательно продолжение профессионального обучения. В соответствии с числом Ваших ошибок и с теми вопросами, которые вызвали у Вас наибольшие затруднения, мы рекомендуем Вам обратить свое внимание на 'Комплексный курс обучения по допечатной подготовке'.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Полиграфический тест

Вот и меня "на комплексный курс" послали... :)
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Полиграфический тест

Ну логично предположить что в центре обучения всех посылают учиться.
Так неинтересно, если тест связан с их центром обучения, вполне можно специально ошибок фактически подпустить в тест, чтобы даже на 90% никто не ответил бы.
Я как-то на собеседовании тест отвечала устно, легкий довольно. '))' Все ответила, а все равно не взяли.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Полиграфический тест

Ради интереса сколько у вас попугаев в данном тесте вместе с поиском?
Что, снова будем меряться? Ладно. Сделано давно, 03.09.2009. Не гуглил. Попадаются вопросы с подвохом, так что легко ответить некорректно.

ОЦЕНКИ
Комплексная оценка пользователя: 36 из 40
Квалификация пользователя в рейтинге: МАСТЕР
Тестовый рейтинг пользователя (Real-Time): 86 %
Номер попытки сдачи или пересдачи: 1

ВРЕМЯ
Общее время, затраченное на экзамен, сек: 672
Минимальное время обдумывания вопроса, сек: 4
Максимальное время обдумывания вопроса, сек: 100
Среднее время обдумывания одного вопроса, сек: 16

ОТВЕТЫ
Всего задано вопросов: 40
Правильных ответов: 36
Неправильных или неточных ответов: 4
Из них незасчитанных из-за превышения
лимита времени: 0

ВЛАДЕНИЕ РАЗЛИЧНЫМИ ДИСЦИПЛИНАМИ
Уверенные знания
в категориях вопросов:
цветоделение и теория цвета
управление цветом
технологии допечатной подготовки
печатные процессы и технологии


Удовлетворительные знания
в категориях вопросов: программное обеспечение
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Полиграфический тест

В школу послали, в первый класс?
спасибо за доверие :) но, обломитесь, леди!!!
больше половины +ов.... точнее 22.... попал таки пальцем в небо :4)
с учётом того, что я не печатник ':(!!' а там сплошные денситометры )))

Вот и меня "на комплексный курс" послали...
ды правильно гарик сказал, рвачи оне хох... ихние... лишь бы бабла срубить! на всё пойдут, не стырят, так надкусят! ))))


Так неинтересно
ды что вы говорите? )))))))))
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
Ответ: Полиграфический тест

Что, снова будем меряться?
Да не меряться, а реально ли нагуглить ответы на специфические вопросы. Грамотно составленные тесты накрутить не так уж просто.
 

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
Ответ: Полиграфический тест

С февраля 2006 года опустился до 47-го места в рейтинге. Пароль на почту востановили, вот только зайти с ним не получилось.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Полиграфический тест

тест простая разводка на курсы. почуствуй себя дураком и запишись на их курсы, они расскажут как надо жить.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
Ответ: Полиграфический тест

Ну так курсы еще никому не мешали. Те кто "хорошо" знают к примеру word после пары минут демо способов выделения текста уже оценивают свои знания намного скромнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.