Повышение зарплаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Повышение зарплаты

Simbir сказал(а):
Я не хотел что либо говорть, но вот сейчас скажу.
Это Штаты. У них относительно стабильная экономика. Я примерно так и работал по американской модели :) Вот только у нас есть трудовые и стаж (и прописка и паспорт который требуют на каждом углу)


Не по теме:
А вас бы в брежневские времена давно бы за пропаганду... 'pif-paf' Впрочем тогда бы интернет вообще запретили. А незакнных юзеров приравняли бы к шпионам :)
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Повышение зарплаты

Сразу всем:
Подход грамотный и работает. И верный не только в Штатах.

Инфляция она везде есть, только там это называют увеличение госналогов на предметы потребления. И никто не ропщет.

тут вам не там===там с работой ну очень хреново!


Не по теме:
Насчёт брежневских времён, вы видно раньше не родились.
Я застал и Сталинские и Хрущёвские и Андроповские и НИГДЕ не боялся сказать то, что думаю.
У меня жизнь одна и чьи бы времена не были, одному Богу угодно ей распоряжатся.

 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Повышение зарплаты

Американец говорит русскому:
- Вот у нас в Америке свобода! Я могу выйти на площадь и сказать что наш президент дурак!
- Ну, так и я могу выйти на площадь и сказать что ваш президент дурак! :)
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Повышение зарплаты

lunatik сказал(а):
Американец говорит русскому:
- Вот у нас в Америке свобода! Я могу выйти на площадь и сказать что наш президент дурак!
- Ну, так и я могу выйти на площадь и сказать что ваш президент дурак! :)

Ну ка выйди и скажи!!!!!
К чему это????
 

derGRIZA

Участник
Сообщения
253
Реакции
0
Ответ: Повышение зарплаты

У меня так было. Меня на конторской пьянке похвалил шеф. Я сказал спасибо и мол неплохо бы еще деньгами похвалить. И большую улыбку выдал.Шеф засмеялся и мне зарплату повысили ))) А так то действительно - я вижу что меня ценят. Моя заработанная денюжка на этом месте за 2 года выросла в 3 раза.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Повышение зарплаты


Не по теме:
SimbirНу ка выйди и [B сказал(а):
1. Simbir - не надо всех вокруг считать сосунками.
2. То что вы говорили на кухне не считается. Солженицын-то дурак сидел за это "все что думаю" :) Он просто не знал что можно и не сидеть! Вы же ему об этом не сказали!
3. Вы долго жили вдали от родины, а это сказывается. Соль анекдота в слове ВАШ

 

barakuda

Участник
Топикстартер
Сообщения
424
Реакции
12
Ответ: Повышение зарплаты

derGRIZA сказал(а):
У меня так было. Меня на конторской пьянке похвалил шеф. Я сказал спасибо и мол неплохо бы еще деньгами похвалить. И большую улыбку выдал.Шеф засмеялся и мне зарплату повысили ))) А так то действительно - я вижу что меня ценят. Моя заработанная денюжка на этом месте за 2 года выросла в 3 раза.

) завидую....
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Повышение зарплаты

lunatik сказал(а):

Не по теме:

2. То что вы говорили на кухне не считается.


Не по теме:
Не уходите от темы. Я на кухне только готовлю пищу.
Суть анекдота естественно понятна-я сам их пишу иногда то же.... :)
Успехов!

 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Повышение зарплаты

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Неизвестные в Северном административном округе Москвы угнали у пенсионерки автомобиль «Лексус LХ-470», сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Пенсионерка, проживающая на улице Фестивальная, обратилась с заявлением об угоне иномарки в УВД Северного округа столицы. По ее словам, неизвестный «в период с 12 по 15 сентября совершил кражу принадлежащей ей иномарки стоимостью 1,5 миллиона рублей».

С начала сентября в Москве похищено 13 автомобилей «Лексус», стоимость которых превышает 20 миллионов рублей. Среди пострадавших от угонщиков — шесть безработных.
А вы тут о работе, о повышении з/п. Может ну её нафиг, эту работу? Безработные, вон, на Лексусы себе спокойно набирают и не парятся :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Повышение зарплаты


Не по теме:
Simbir сказал(а):
Я застал и Сталинские и Хрущёвские и Андроповские и НИГДЕ не боялся сказать то, что думаю.
Хорошо давайте проясним. Где именно и что вы не боялись сказать? Есть какие-нибудь этому документальные потверждения? Вы смело выступали в печати? На телевидении? Стояли с плакатом на Красной площади? Может когда-то выступали на собраниях против существующего строя? Или никогда не боялись сказать что "Сталин отец народов", Кукуруза - наше все", ""Малая земля" великая книга" а "СССР оплот мира во всем мире"? Может вы хотя бы отказались вступать в пионеры/комсомольцы? По религиозным/пацифистским соображениям не ходили в армию?

 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Повышение зарплаты

lunatik! :thumbs_up

Не по теме:
За кардоном, походу, можно было говорить
Я здесь, впрочем, помалкивал... :zip:

 

barakuda

Участник
Топикстартер
Сообщения
424
Реакции
12
Ответ: Повышение зарплаты

lunatik сказал(а):

Не по теме:

Хорошо давайте проясним. Где именно и что вы не боялись сказать? Есть какие-нибудь этому документальные потверждения? Вы смело выступали в печати? На телевидении? Стояли с плакатом на Красной площади? Может когда-то выступали на собраниях против существующего строя? Или никогда не боялись сказать что "Сталин отец народов", Кукуруза - наше все", ""Малая земля" великая книга" а "СССР оплот мира во всем мире"? Может вы хотя бы отказались вступать в пионеры/комсомольцы? По религиозным/пацифистским соображениям не ходили в армию?



Жириновский отдыхает ))))) :D :D 'cooll)'
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Повышение зарплаты


Не по теме:
мужики, не расходитесь - я за пледом и поп-корном '))'
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Повышение зарплаты

giss сказал(а):

Не по теме:
мужики, не расходитесь - я за пледом и поп-корном '))'

Не по теме:
Мне пожалуйста, парочку пивка...
Если не затруднит...

))))))
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Повышение зарплаты


Не по теме:
Я догадался! Вы Сергей Лавров и сейчас покроете меня так же как Милбрэнда :)
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Повышение зарплаты

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Я догадался! Вы Сергей Лавров и сейчас покроете меня так же как Милбрэнда :)
Осспади, да что ж вы тут такое говорите? И не стыдно? Здесь же дети встречаются малые!

Если общее состояние животного не позволяет провести операцию, рекомендуются следующие мероприятия:
1) Покрыть самку раньше 15-го или на 30-40-й день от начала течки.
2) Покрыть самку стерилизованным, а не кастрированным, самцом.
 

Ghost in shell

15 лет на форуме
Сообщения
249
Реакции
12
Ответ: Повышение зарплаты

Возвращаясь к теме топика:
Еще Булгаков сказал, что просить что-либо бессмысленно, особенно у тех кто сильнее. Неоднократно наблюдал следующее: после увольнения работника, шеф брал на работу нового. Как раз на ту зарплату, (минимум!) которую домогался уволенный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.