Правильный текст | Software

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Думаю, так и есть, раз работает!
вот смотри... если ему подсунуть перекрашенную картинку да еще и переверную он ее может и не распознать )))) ну правда если до тебя ее никто не успел перевернуть ))) :D
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Брр
А картинка то при чем если мы про текст говорим?
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Брр
А картинка то при чем если мы про текст говорим?
ну я про то что нет и наверно не может быть универсального метода на все случаи жизни.... но в какой то мере жизнь облегчить можно используя доступные технологии...)))
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 077
Реакции
768
Мадам хочет получить уникальность контента в сети Интернет. Причём серыми методами, и неважно чего - будь то текст или картинка.

Смею вас заверить, что сей финт с гуглем (да и яндексом) уже не прокатит. Ибо шибко они стали умными за последние пару лет. Тоньше надо быть, тоньше.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Уникальность контента - это антиплагиат.
А тут, как я понимаю, другое - отделить мусорный контент, генерируемый роботами
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Уникальность контента - это антиплагиат.
А тут, как я понимаю, другое - отделить мусорный контент, генерируемый роботами
совершенно верно...! именно это мне и надо )))) :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ну так что ж ты людям голову морочишь, эта задача вполне решаемая, достаточно взломать гугл и стащить у них алгоритм проверки ;), но навернчка он аналогичный твоему. Ну разве что они миллиард китайцев, обученных языкам посадят читать '))'
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
Не по теме:
Из разговора с директором:
- Глеб, нам нужен поисковик, который бы сам ходил по сайтам и выбирал нужные нам только новые объявления по аренде помещений под филиалы центра и сортировал бы их по релевантности на фоне кризиса. За основу что-нибудь наподобие google. Точнее, так же, как гугл, но круче.
- Вячеслав Всеволодович, для этого мне понадобится комната под сервер, собственно сам сервер, штат сотрудников - человек хотя бы 10 для начала, несколько миллиардов долларов и полгода-год времени для создания поисковика, круче гугла.
- Так, я не понял, за пару вечерних смен не сделаешь?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Не по теме:
На самом деле задача сильно проще - русскоязычных сайтов о аренде недвижимости (причем, как я понимаю, в отдельно взятом Мухосранске) раз-два и обчелся.
Поэтому накодить бота для перебора и парсинга их за пару вечерних смен вполне реально и без сервера со штатом сотрудников, особенно, при мотивации в несколько лярдов баксов. И он для выполнения данной конкретной задачи будет действительно круче гугла безо всякого вранья. ;)

 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

Не по теме:
На самом деле задача сильно проще - русскоязычных сайтов о аренде недвижимости (причем, как я понимаю, в отдельно взятом Мухосранске) раз-два и обчелся.
Поэтому накодить бота для перебора и парсинга их за пару вечерних смен вполне реально и без сервера со штатом сотрудников, особенно, при мотивации в несколько лярдов баксов. И он для выполнения данной конкретной задачи будет действительно круче гугла безо всякого вранья. ;)

ты как всегда прав....))) в данном случае даже напрягаться сильно не надо и есть уже готовые решения... :D
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
ты как всегда прав....))) в данном случае даже напрягаться сильно не надо и есть уже готовые решения... :D

Не по теме:
Но, если что, я не считаю чем то плохим желание лишний раз набить цену и погнуть пальцы перед неопытным начальником ;)
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333