Про кино...

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Про кино...

OldBoy. Малобюджетный, но отвратительно натуралистичный корейчкий фильм. Женщинам и детям -- не рекомендую. Все время искал пульт, чтобы перемотать дальше. Но кинотеатр, люди кругом :-) Уйти, кстати, не хотелось.
 
Ответ: Про кино...

The Wall - Pink Floyd фильм
 
Ответ: Про кино...

"Полосатый рейс" - любимый усато-хвостато-полосатый. :D :D :D
 
Ответ: Про кино...

Только что посмотрел "Жизнь как чудо" (Jivot je Cudo) Кустурицы.
Очень хороший фильм.
 
Ответ: Про кино...

Посмотрел на днях "Забытый"/"Забытое". Непродуманный сценарий, парочка забавных спецэффектов, хэппи-энд. Если бы в главных ролях снялись Андерсон & Духовны — то получилась бы очередная серия Икс-файлов. ;)
4. С минусом. Можно посмотреть один раз, если совсем нечем заняться.
 
Ответ: Про кино...

В очередной рез пересмотрел второй фильм Гая Ритчи - Snatch, в официальном переводе "Большой куш". Получил столько же удовольствия как и от первого - "Карты, деньги, два ствола"
Честное 5
 
Ответ: Про кино...

Кин-дза-дза форева! Звездные войны отдыхают! :D
 
Ответ: Про кино...

Александр - исторический, биография Александра Македонского... очень тонко, очень качественно и очень масштабно
однако... бяка
Donnie Darko (вроде так пишется) - твёрдая 4, саундтрек - твёрдая 5 (Mad World - Gary Juels)
парнишка там в гл.роли хорошо сыграл
 
Ответ: Про кино...

Я кста про Александра ничего хорошего не слышал и не читал, а точнее наоборот... кста он в дауне сейчас в ампрокате 23 ляма, прогнозы в Америке не окупит даже бюджет...
 
Ответ: Про кино...

умное кино всегда не популярно... есть в нем недостатки, но как и вообще в жизни...
 
Ответ: Про кино...

faortto сказал(а):
умное кино всегда не популярно... есть в нем недостатки, но как и вообще в жизни...
да... чувствуется, что мысля там так и прёт...
Даже без обсуждения того насколько хорош или плох данный конкретный фильм... "Умное кино(!?)"... Тогда туда же надо отнести, я думаю, Терминатора и иже с ним... Это ж очередной американский типа блокбастер... не больше.
далее по теме...
очень понравился "Говорящие с ветром" (насчёт исторической достоверности не знаю, но зрелищно, что радует само по себе)
 
Ответ: Про кино...

Radik A. сказал(а):
Это ж очередной американский типа блокбастер... не больше

если вы там ничего не нашли, то так и говорите - ничего умного не нашел... и довольствйтесь тем, что смогли найти
 
Ответ: Про кино...

faortto сказал(а):
умное кино всегда не популярно...
Не всегда.

Занудное, рядящееся под умное — да, популярно только у снобов.

Но вот, скажем, «Служебный роман» — назамысловатая, вроде бы, комедюшка — народ на него в своё время валом валил. Попса, да и только, если из популярности исходить. Но время показало, что кино-то умное, талантливое и актуальное спустя более, чем четверть века.
 
Ответ: Про кино...

На выходных тут посмотрел 9,11 по форингейту, не знаю, писали тут уже или нет...
Кароче я в шоке... ВСем советую, сначала немного нудно, но потом...
 
Ответ: Про кино...

Shlyapa/
подождем пару десятков лет, и узнаем хорошо ли снят "Александр" :)
 
Ответ: Про кино...

faortto сказал(а):
Shlyapa/
подождем пару десятков лет, и узнаем хорошо ли снят "Александр" :)
Не знаю, не смотрел.
Однако, не сомневаюсь, что снят он хорошо. Что-что, а снимать кино они умеют. Но вот талантливо ли это, того паче гениально ли, станет ли этот фильм со временем памятником кинематографического искусства и вообще культуры, какими стали фильмы, скажем, Чаплина или Эйзенштейна — не поглядев, говорить или предполагать нельзя. Я и не буду.
 
Ответ: Про кино...

Ребята, если есть время, посмотрите Полярный экспресс :thumbs_up
Мультик просто чудо! Купил детям, включил и..просмотрел весь фильм.
Один из главных персонажей сделан под Тома Хенкса он и озвучивает его
 
Ответ: Про кино...

bodrov сказал(а):
Один из главных персонажей сделан под Тома Хенкса он и озвучивает его
Он его и анимировал, обвешавшись датчиками, если верить передачке, показанной по ящику. Даже, вроде, несколько перснажей он анимировал.
 
Ответ: Про кино...

bodrov сказал(а):
Ребята, если есть время, посмотрите Полярный экспресс :thumbs_up
Мультик просто чудо! Купил детям, включил и..просмотрел весь фильм.
Один из главных персонажей сделан под Тома Хенкса он и озвучивает его

Смотрел! респект! Такой милый мультик в духе НГ, и кста, их санта, больше смахивал на нашего Деда Мороза, только Снегурочки нехватало! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.