Про кино...

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Про кино...

Силы природы, Сандра Буллок и Бен Эфлик, кайфовый муви, добрый и сопливый чутка ...
 
Ответ: Про кино...

Эффект бабочки не плохой фильм.
Два нуля не надо смотреть
Знакомство с Факерами местами хуже первого, но вообщем не плохой фильм))
 
Ответ: Про кино...

Два ноля - я уснул в кинотеатре.
 
Ответ: Про кино...

Реанимирую- ка я...
Вчера на TV посмотрел "Птичка" с Николасом Кейджем. Всем любителям "Игр разума" и "Пролетая наз гнездом кукушки" оч. рекомендую. Если найдете на видео.
 
Ответ: Про кино...

13 район, Смотреть первые 20 минут... далее одноразовый суксь-банале-набор штампов... но Джеки Чен в образе французского парня смотрится совсем по другому - вау и вах... Посмотрите поймете. Резюме - на раз под пиво.
 
Ответ: Про кино...

rdes02 сказал(а):
но Джеки Чен в образе французского парня смотрится совсем по другому - вау и вах... Посмотрите поймете. Резюме - на раз под пиво.
Это David Belle. Его действительно надо смотреть.
http://www.muchosucko.com/video-davidbelle.html
 
Ответ: Про кино...

2german
А есть еще чтонить с ним на кино?

Еще 2ва кина-гумна - Корсиканец (корсиканская "комедия"), Шашлык (афроамериканская "комедия") - Резюме - как довесок на 13 район, можно (подумал... да нет нельзя никак) стерпеть..

Близость - не развлекательное кино. Оценить не могу, Оскары оценят.
 
Ответ: Про кино...

Как дела с Блэйдом III обстоят, кто-нить ходил ?
 
Ответ: Про кино...

Мне компетентный человек сказал - Гумно полное, грит сразу после этого 2ой посмотрел, вот это говорит драйв был...
Но глянуть надо будет всяко...
 
Ответ: Про кино...

Хе тока что сказали что 13 участок - ваще кал (:, Блэйдом говорят тоже не в восторге ...
В кино хочу ...
 
Ответ: Про кино...

rdes02 сказал(а):
2german
А есть еще чтонить с ним на кино?
Не, это первый опыт. А так вроде как только в эпидзодах участвовал. Есть фильм Yamakosi. Это его бывшая команда снималась.
А сам стиль называется Parcour.

jASS сказал(а):
Хе тока что сказали что 13 участок - ваще кал (:,
Их сейчас два фильма с похожим названием. Но этот будут смотреть исключительно из-за участия в нем David Belle.
 
Ответ: Про кино...

Говорят если смотреть 13 участок с позиции "Падение Черного Ястреба", сиречь - серч энд дестрой, то удовольствие получаемо на ура. Имхо так и надо.
 
Ответ: Про кино...

"Знакомство с Факерами" - комедия, продолжение первого фильма, в отличии от первой части, тема про кота практически заменена грудным ребенком, и для собачников добавлена собачка. Количество звезд увеличилось: родителей Факеров играют Д.Хоффман и Б.Стрейзенд. ДеНиро, попрежнему, своей мимикой держет весь фильм!
Комедия смешная, но первый фильм, по моему, был смешнее, после просмотра фильма ощущение, что сходил в гости к родственникам или знакомым, и очень радуешься если тихо вокруг!!! :angel:
 
Ответ: Про кино...

Дом летающих кинжалов
отличные съемки, костюмы, декорации, драки
но переборщили со слезливостью и пафосом, для примера: когда героиня с кинжалом в сердце очередной раз начала подниматься - весь зал смеялся.
Часть эпизодов снималось на украине(в золотую осенью), под конец съемок пошел снег - это осталось в фильме - очень эффектно
 
Ответ: Про кино...

СВОИ - отличный русский фильм (история бежавших пленных), твердая 5. Сцены в баньке непадецки русские, прямо оттяг :D Ну и все остальное. Советую.

Кто-нибудь Русское смотрел?

2faortto Прикольно было почитать, совпадение на 80%, респект.
 
Ответ: Про кино...

rdes02 сказал(а):
Кто-нибудь Русское смотрел?

2faortto Прикольно было почитать, совпадение на 80%, респект.

не смотрел еще...

сенкс

Алеша Попович и тугарин Змей
Очень русский мультик и очень смешной, хоть и не такой технологичный. Очень хорошо прописаны характеры!
 
Ответ: Про кино...

Blade : Trinity
Саундтрек конечно ошалелый, респект создателям. Само кино - да нормальное кино, 3я типа часть (вроде и не последняя, хотя сам "Блейд" сказал, что в таком гумне сниматься больше не будет).
Миротворцы Военная история испанских саперов из KFOR в бывшей Югославии, местами "Спасти рядового Райана", местами ждем э...предыдущих мест, вообщем любителям реалистичного кино - велкам.
Авиатор что-то недосмотрел никак, кто смотрел - там будет, что интересное?
Игра в прятки - хе, а вот не повезло мне - качество просто вырви глаз - смотреть не стал, не тот фильм, дабы так смотреть, надеюсь вам не не повезет, а я подожду еще...
 
Ответ: Про кино...

Воины неба и земли(Китай)
Красивый фильм с интересным сюжетом, практически без спецэффектов и любовной составляющей.
 
Ответ: Про кино...

Real Love, 50 первых поцелуев

Старею, черт побери, да и весна на пороге (:
 
Ответ: Про кино...

Таинственная река Супер кино, рекомендую! (триллер)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.