Проблемы после апдейтов форума

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Еще нет ссылки на правила форума.
Кстати, по этому поводу мне уже высказали претензию. Читайте модераторскую группу.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

У меня архив на файлообменник на загружается, выдает ошибку (2 раза пробовал).
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

У меня архив на файлообменник на загружается, выдает ошибку (2 раза пробовал).
Исправлено. Спасибо за замечание. Если проблема опять появится, очистите кэш браузера.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Кстати, по этому поводу мне уже высказали претензию.
Просто, я вначале это Жоржу сообщил, т.к. от вас долго ответа не было. Точнее даже не сообщил, а спросил "где?" :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
почему не с большой буквы!?
Я сначала невкурил о чём ты :) Потому что "Не по теме" с большой буквы - а дальше продолжение предложения, вот так вот. А во втором случае очепятка - каждый имеет право :) Ишь доколебался.



администраторам
Кстати, а нельзя в цкэдиторе сделать автоматическое "озаглавливание" первой буквы предложения как в ворде?
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

администраторам
Кстати, а нельзя в цкэдиторе сделать автоматическое "озаглавливание" первой буквы предложения как в ворде?
Вот лентяй! :)
Мизинец нужно тренеровать. А ещё предложи автонабор слов по первым двум-трём символам. :)

Я Ворд за эту дурацкую автоматику ненавижу. И то же самое в ОпенОфисе.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

У меня сейчас на клаквиатуре плохо пробиваются "р" и "д". Вероятно, у Вас Shift срабатывает не чётко. Нужно проверять и смотреть статистику отказов. Просто проблема может быть и на стороне участника. Нужно смотреть и проверять.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ©

Не по теме:
Налицо деформация сознания инедивидуума (меня :) ) под действием массовой культуры. Вынужденно читая современные тексты, и не такое напишу. :D
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

При написании "Быстрого ответа" пропадают абзацы. Т.е., если набранный текст разбит на несколько абзацев, после нажатия "Отправить быстрый ответ" все сливается в один (даже без пробелов между предложениями). Замучался сообщения редактировать...
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

у Вас Shift срабатывает не чётко.
чётко всё срабатывало, т.к. не просто shift, а shift-pause, и характерный перещёлк затвора (звук), и Р становилась большой, а при отсылке отредактированного вновь была маленькой.


Не по теме:
о, офф заработал. кому спасибу?
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
абзац
абзац

абзац

хром, мак - все работает :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
абзац
абзац

абзац


Сафари, мак - все работает :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Ну и
до
кучи
Opera/Windows :)

В "Группах" я наблюдал описанное nova, но до апдейта 4.1.5 и только если редактировать уже отправленный пост. В апдейте кстати вроде было что-то с return исправлено.

PS
Вот:
New Lines Stripped from Quick Edit when Saving the Changes Using Source Mode
<...>
'Mac' users cannot insert 'returns'/line or paragraph breaks with new Editor
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Кстати, настоятельно рекомендую. При возникновении проблем в работе форума, а особенно после апдейтов — сначала очистите кэш браузера и, если ошибка повторяется, только тогда пишите в эту тему об имеющихся проблемах.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

А сегодня никто не родился? Или всё же инфа пропала о ДР?
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

На главной странице показываются ДР только активных участников (т.е. тех, кто заходил на форум в течение последних 30 дней, если мне не изменяет память), а вот календарь показывает ДР всех зарегистрированных участников. Так что сегодня не родился никто из активных :).
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Проблемы в Опере, причем на двух разных системах (Win7 и XP). Версии браузера тоже разные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.