Продолжение следует

  • Автор темы Автор темы Another18
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
У меня почему-то Firefox блокирует radikal.ru, а IE нет
 
Ответ: Продолжение следует

 
Ответ: Продолжение следует

А нафига вообще на радикал какой-то выкладывать?
Разве нет нормального механизма на форуме?
У меня тоже блокируется.
 
Ответ: Продолжение следует

Линии на вылет ни к чему. Композиция неустойчивая. Фамилия оранжевым - не серьезно выглядит. Дурацкие точки, да еще с бликами...
Сомнительная кириллица. Логотип одного веса с ФИО - плохо.
 
Ответ: Продолжение следует

Линии на вылет ни к чему. Композиция неустойчивая. Фамилия оранжевым - не серьезно выглядит. Дурацкие точки, да еще с бликами...
Сомнительная кириллица. Логотип одного веса с ФИО - плохо.
Фамилия оранжевым - не серьезно выглядит
думала как еще можно выделить, чтоб не скучно было. оранжевый, ИМХО, оказался самым подходящим. мб что-то посоветуете

Дурацкие точки, да еще с бликами...
это шарики из внутренности атома)))

Логотип одного веса с ФИО
да вроде лого потяжелее будет...

Сомнительная кириллица
это та, что в шрифтовой части лого или остальной текст? ИМХО, лого стал лучше так выглядеть
 
Ответ: Продолжение следует

На мой вкус - вся визитка одним шрифтом с лого - скучно и невыразительно.
Уберите точки - они выглядят неряшливо, не надо ничего повторять из лого. Логотип вообще оптически должен быть немного отдельно от остальной информации. Разница в кеглях должна быть более выразительной.
Сказывается ваше дилетантство. Возьмите хорошие визитки - на сайтах специализированных, есть даже книжки на эту тему (американские) - повторите с десяток - легче будет понять основы.
Тут конечно еще и логотип корявый дело портит, стиль глубокого совка 78 года.
 
Ответ: Продолжение следует

Для "спасибы" есть кнопочка :)
Шрифты разные, но похожие - нехорошо!
Да, при ближайшем рассмотрении видно, что это разные гарнитуры.
Значит, нужно так графически отделить лого от информации, чтобы эти темы не смешивались.
Не обязательно выравнивать лого с фио и должностью.
 
Ответ: Продолжение следует

6-й кегль хорош, но чтается плохо. В визитке с большим кол. информации конечно, в Вашем случае, мне думается, нужно бы увеличить. Шарики также бросились в глаза.
 
Ответ: Продолжение следует



картинка должна быть обязательно
 
Ответ: Продолжение следует

Наезд 2012 - не стОит. Картинка будет резаться по разному - либо загоняйте ее под порезку, либо сделать отступы по 5 мм.
 
Ответ: Продолжение следует

Зачем заглавные буквы лого другим цветом? Плохо.
 
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
ну давайте, размажьте меня по стенке)

 
Ответ: Продолжение следует

Кириллизация шрифта не хорошА. Строчное б явно подозрительное, д, очень широкое л. Кернинг ужасный.
Если уж вы выделяете часть текста величиной - так делайте это уверенно - такая маленькая разница делает общую композицию случайной, тем более маленькая разница в длине 1 и 2 строк добавляет неустойчивости еще больше.
Не стОит делать лого и титул одним цветом.
Этот вариант явно лучше. Потомушта проще. Еще чуть усилий - и будет съедобно.
 
Ответ: Продолжение следует

Верхний градиент лишний совершенно, а так вполне пригодно.
Не по теме:
Особенно в сравнении с тем что было выше.
 
Ответ: Продолжение следует

Ну отбейте уже Прибор русским пробелом, или лучше дефисом, или с маленькой буквы напишите... прям бесит это повсюду.
градиент лишний
Не совершенно. Либо из травы цвет пипеткнуть, либо вообще небесный сделать -- по логике -- и вполне норм будет.


Не по теме:
зы картинка, как я понял, с потолка... не заметил ни одного ни кабеля, ни электрона... или это антитеза такая? )))
 
Ответ: Продолжение следует

Ну отбейте уже Прибор русским пробелом, или лучше дефисом, или с маленькой буквы напишите... прям бесит это повсюду.

Не совершенно. Либо из травы цвет пипеткнуть, либо вообще небесный сделать -- по логике -- и вполне норм будет.


Не по теме:
зы картинка, как я понял, с потолка... не заметил ни одного ни кабеля, ни электрона... или это антитеза такая? )))

Прибор отбивать нельзя,это официальное название компании.

ветряки. тоже связаны с приборами, которые компания продает. сказали делать ветряки, делаю ветряки.
 
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
"ну давайте, размажьте меня"
"ну уже отбейте Прибор"
"Прибор отбивать нельзя"

Все интереснее становится! Что дальше?



Неплохо бы добавить к ветрякам лучину, керосинку, да и пчелок с коровками не хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.