Продолжение следует

  • Автор темы Автор темы Another18
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Продолжение следует

ну куда ж вы все по центру лепите...
ужасный жирный шрифт..
"СПРАВОЧНИК" капителью.. зачем
и кстати ..

Не по теме:
))) Another18, Вы прошли курс "молодого бойца"! Добро пожаловать на наш форум
 
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
капителью чтоль вместо прописных прошла???
 
Ответ: Продолжение следует

fdadcc733084.jpg
 
Ответ: Продолжение следует

Кириллизация шрифта не хорошА. Строчное б явно подозрительное, д, очень широкое л. Кернинг ужасный.

Не по теме:
Напоминает кириллические надписи на китайских товарах.;)
 
Ответ: Продолжение следует

куда все критики подевались...
 
Ответ: Продолжение следует

Побор картинок не сильно удачный - мелкие детали портят вид. Ну и шрифты не в тему. Но в целом неплохо. Если доработать.
 
Ответ: Продолжение следует

Хороший дизайн 90-х годов. Обложка перегружена, много лишнего. Пустующие квадраты говорят о том, что справочник не полный)). Квадраты под логотипом - не здорово. Текстовый блок задвинут слишком глубоко вправо. Фотографии создают странную фигуру, сползающую вниз. Акцента нет. В любом случае, Another18, есть прогресс, а главное, то, что пытаетесь мыслить в разных направлениях.

Не по теме:
Подобную работу я делал неделю назад, могу продемонстрировать через личку. Сразу будет понятно о чем говорю
 
Ответ: Продолжение следует

Гигантский шаг Another18, перефразируя Армстронга на Луне.
Поработайте с положением и величиной текстового блока. Ощущение, что он не совсем "сидит" на месте. Слово "справочник" тоже уточнить - по массе и положению к остальному тексту. Но в общем, вариант вполне жизнеспособный.
 
Ответ: Продолжение следует

пока выкладываю варианты с картинками
вот еще один
9518f0647170.jpg
есть еще

главная картинка немного неудачна, исправить не вопрос
 
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
Отдельно поздравляю Another18 с тем, что ей удалось победить движок нашего форума и у нее стало получаться прикреплять картинки к сообщениям :).
 
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
Отдельно поздравляю Another18 с тем, что ей удалось победить движок нашего форума и у нее стало получаться прикреплять картинки к сообщениям :).


Не по теме:
и я рада) но все равно без радикала не обходится
 
Ответ: Продолжение следует


Не по теме:
Что ж, пользуясь случаем, поздравляю Another18 с наступающим Новым Годом!
 
Ответ: Продолжение следует

Этот вариант тоже сьедобный. Тут то же самое - поработайте с массами (величина и положение) шрифтов, они сидят не точно. Плашка со словом "справочник" не на месте.
Еще важная деталь - справа у книги всегда есть линия по которой она раскрывается, иногда с биговкой, иногда нет. По этой линии меловка чаще всего трескается. Поэтому важные элементы стОит отодвинуть от этой линии. Даже если они на нее не попадают, соседство выглядит неряшливо.
 
Ответ: Продолжение следует

Хороший дизайн 90-х годов. Обложка перегружена,
Ну не скажите. Хоть я велосипед и не выдумывал, но вот это в головном офисе франшизы в майами назвали очень интересным новаторским ходом и одним из лучших рекламных буклетов франчези 2007го:

poly01.jpg

Пустующие квадраты говорят о том, что справочник не полный
это +, тоже сразу об этом подумал.
 
Ответ: Продолжение следует

a1e89d23f1f9.jpg
 
Ответ: Продолжение следует

Неплохо. Я бы передвинул нижний блок текста чуть правее, не надо все выравнивать по одной линии. Темно-коричневый цвет текстов не отсюда. С серым фоном и снимками не гармонирует совсем.
 
Ответ: Продолжение следует

Темно-коричневый цвет текстов не отсюда. С серым фоном и снимками не гармонирует совсем.
я пробовала черным залить, смотрится еще хуже... темно-серый как-то тоже не особо
 
Ответ: Продолжение следует

Есть еще 527 других цветов... Да и фон можно сделать не нейтрально серым, а добавить чуть цвета. Так однознаяно оставлять нельзя.
 
Ответ: Продолжение следует

Я бы сказал -- "очень даже".
особо понравились "передвигающиеся" картинки.
ещё бы по бокам... а нет... инет-стрелочки были бы лишними.
но менее равно по срезам "экрана" поставить их можно... чуть влево или вправо... типа недодвинулись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.