Просто рисунок.

  • Автор темы Автор темы EGOR_
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Просто рисунок.

А мне кажется, что положение тела героя вполне естественно… (правда можно было руки и ноги сделать потолще…)
 
Ответ: Просто рисунок.

Burn сказал(а):
>Меч - обычный, который называли франкским, взят из справочника Бёртона
Значит неудачный ракурс попался. Как раз к гарде претензий нет. Единствено непонятно - ближе к рукоятке идет дол, ближе к лезвию ребро - выбири или одно или другое это всетаки разные технологии укрепления клинка. Оперения я поищу.
Понял, буду дорабатывать. Сложно в чём: привык с натуры работать, не могу в мозгах меч правильно развернуть. Ракурсов-то нет, наброски, да фотки ржавых обломков а-ля Людота-Коваль...Имелся ввиду дол, конечно, по всей длине, видимо не получилось, спасибо, поколдую ещё. За стрелы буду благодарен, собираю всю инфу по этим вопросам!
 
Ответ: Просто рисунок.

Valya сказал(а):
Ну так и надо объяснять с пожружами так шутить будешь. Поняла?
Какой нервный!


А рисунок не понравился, жуткий! Не завидую.ИМХО
А что у него с причёской, кстати?
 
Ответ: Просто рисунок.

>А мне кажется, что положение тела героя вполне естественно…
Вот и мне кажется вполне естественым (по крайней мере ненапрягающим;)) - во первых при некоторых ранениях на внутреней стороне руки ее стараешся держать подальше от туловища, да и фехтование требует держать левую руку на отлете - для компенсации движения меча

А стрела должна иметь длину хотябы в руку какой бы маленький лук не был бы, а то у тебя получились как у африканских пигмеев

>Имелся ввиду дол, конечно, по всей длине, видимо не получилось, спасибо, поколдую ещё
А ты сделай его покороче - на половину клинка. Это вполне нормально
 
Ответ: Просто рисунок.

Карамелька сказал(а):
А что у него с причёской, кстати?
шампунь не подходит :))))
 
Ответ: Просто рисунок.

Карамелька сказал(а):
А рисунок не понравился, жуткий! Не завидую.ИМХО
А что у него с причёской, кстати?


Не по теме:
В парикмахерскую не успел после боя забежать… спешил к художнику на встречу…
 
Ответ: Просто рисунок.

EGOR_ сказал(а):
Деталировка сильно пострадала, но настроение, вроде, осталось.
Здорово! Мне понравилось.

А сознательно сделано так, что выглядит как будто скриншот из игры?
Или мне просто показалось.
 
Ответ: Просто рисунок.

мне тоже так показалось, игра с ужастиками
 
Ответ: Просто рисунок.

Сразу ручки и ножки показались маленькими :y)


Не по теме:
на Лапшина похож :)))))))))))
 
Ответ: Просто рисунок.

@diz@ сказал(а):
А сознательно сделано так, что выглядит как будто скриншот из игры?
Наверное, скриншоты уже так въелись, что подсознательно вылезают...
Карамелька,
С утра железкой махал, в шлёме, вспотел, по шлёму били злые дядьки, шапка в итоге потерялась...колтуны грязные, как и положено. Красавцы, они все в Голливуде и у Вальехо. :) А так же массами проживают в имперских ностальгиях ув. И.Глазунова.
 
Ответ: Просто рисунок.

Fandorina Liza сказал(а):
Сразу ручки и ножки показались маленькими :y)
Не, за анатомию - зуп даю! :) Гориллообразных героев не рисую из прынцыпа.Тут как-то из болота достали кучу железа от утонувших риттеров. Средний рост 1м. 50 см. оказался...
 
Ответ: Просто рисунок.

Да я и не про анатомию спорю :) А про восприятие.
Вот, хоть режь, Егор, а руки бросаются сильно в глаза - хилые. Не может человек с малолетства мечом махать и иметь руки размером с мои.
И рост не влияет на размер, по-моему. Мощь - она и есть мощь. А это домохозяйка какая-то, которая крестиков любит вышивать, как Катерина любит выражаться.
Конечно, твое дело, уж если прынцип, так уж ничего не попишешь :) Но маленькие руки, маленькие!
 
Ответ: Просто рисунок.

Fandorina Liza,Спасибо, мнение понял. :) Прикроюсь авторитетами: У Дюма, описание Арамиса... у Сабатини - описание Блада... (оба предположительно с малолетства мечом махали), у К.Дойла - описание тонких рук Холмса...(который кочергу выпрямил) а Суворов и Цезарь Август - вообще слабаки хилые, наверное...список бесконечен.
Делал специально не качка, чтобы показать, что мощь - она в решимости. Отсюда и мрачность сюжета. Всё, типа, плохо, а я тут стою и дальше буду стоять. Мысля была такая (в меру скромных способностей). :)
 
Ответ: Просто рисунок.

EGOR_ сказал(а):
Наверное, скриншоты уже так въелись, что подсознательно вылезают...
Карамелька,
С утра железкой махал, в шлёме, вспотел, по шлёму били злые дядьки, шапка в итоге потерялась...колтуны грязные, как и положено. Красавцы, они все в Голливуде и у Вальехо. :) А так же массами проживают в имперских ностальгиях ув. И.Глазунова.
А что же шлем не изобразил(а то всем придётся объяснять, куда делся шлем) и вообще костюмчик его не подходит, где же тогда его доспехи?


Да ладно, картинка прикольная, просто не люблю такие ужастики.
А книги про капитана Блада обожаю с детства!
 
Ответ: Просто рисунок.

Карамелька сказал(а):
где же тогда его доспехи?
Гыы... до доспехов - лет 300 ещё, да и тогда кожаный колет преобладал по дешевизне своей...монгольский тяжёлый кожаный доспех весил больше, чем европейское железо (спасибо Карпини, описал в подробностях) а тут у меня - колет, обшитый копытными пластинами "вчешую" и кожаные (не в нашем, выделанном, понимании)штаны. Пробей вилкой ботинок - убедишься! :)
 
Ответ: Просто рисунок.

Ладно, ладно, Егор, пусть будет по-твоему :)
Всё, типа, плохо, а я тут стою и дальше буду стоять
А вот это мне нравится :) Удалась по-моему, мысль. В принципе, так и подумала. Еще подумала типа: - Кто есть живой ишо - подходи! Есть ишо силушка!
 
Ответ: Просто рисунок.

Как обещал
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17.9 КБ · Просм.: 753
  • 2.jpg
    2.jpg
    119.6 КБ · Просм.: 876
  • 3.jpg
    3.jpg
    87.1 КБ · Просм.: 779
Ответ: Просто рисунок.

Burn сказал(а):
А стрела должна иметь длину хотябы в руку какой бы маленький лук не был бы, а то у тебя получились как у африканских пигмеев
Да, я тоже обратила внимание, что стрелы какие-то мелкие... :)
 
Ответ: Просто рисунок.

Кстати, EGOR_, я совсем не имела в виду качка.
Сравнение с Бладом, Арамисом или Холмсом не прокатит. Ваш воитель, простите, на аристократа или интеллигента явно не похож. ;)
Вы постскриптум читали? Там написано "кисти рук", и причём тут бицепсы?

И где я сказала, что ноги "кривоваты"?
И что надо его в костюм с заклёпками одеть?
Пальцем ткните, плиз...
 
Ответ: Просто рисунок.

а фон и вода случайно не из вотки переделаны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.