Публикации на iPad

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Публикации на iPad

Теоретически вы не обязаны качать приложения исключительно с AppStore :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Публикации на iPad

JAW ты это о чем и кому?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Публикации на iPad


Не по теме:
По отзывам на форумах пожирают аккумулятор, грузят иОС по самое не могу и часто вешаются.
Не можешь справится со своими(эпловскими лично) глюками - проще запретить показ :)(либо придумать причину запрета). Отзывы здесь не при чём. Это заговор для большего зарабатывания бабла из ничего. Раньше думал, что эпл на эдоби наехал, а по прошествии некоторого времени и появления dps; продукта, что Сантори дал ссылку - становится понятно, что это заговор, чтобы получить поболя денежек с юзверей. А то уж слишком дёшево просто flash pro и flash builder продавать :)

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Публикации на iPad

Жора так давно известно о том что не-поддержка флеш специальная. В чем точно конфликт между гигантами я не знаю. Я описал поведение айпада, а не искал причину. Jeśli nie wiadomo o co chodzi - chodzi o pieniądze. Польская поговорка - если не понятна причина - то причина в деньгах.
Опять же повторю - пока для меня возможностей DPS хватает. Есть проблемы технического плана, кое-что не работает. Кстати, есть и большой минус по сравнению с вудвингами - в DPS нельзя соединять мультмедиальные эффекты в одном фрейме.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Публикации на iPad

Правда, скорее всего лежит где-то посередине. Можно предпологать, что Джобс о каких-то аспектах конфликта умолчал. Собственно, для нас важно учитывать - нет поддержки flash в iOS и решать задачи при помощи HTML5.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Публикации на iPad

Не дублируй посты - правила нарушаешь.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Публикации на iPad

Посыпаю голову пеплом, не знал где лучше сообщить... Для меня-то тема животрепещущая, все силы сейчас концентрирую на дизайне для ДПС. Постоянно камни вылезают подводные - как в любом деле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.