Работа мечты

У

Удалённый пользователь 10719

Гость
В столице нашей родины городе-герое Понаехаловске
 

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93

Не по теме:
в процессе чтения темы, задумал сменить одну типуху на другую :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Дайте мне другой глобус! :)
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
знаете, я одно время почти бросил дизайнерить и на волне моды занялся пирсингом.
И так года два-три я делал то, что мне было действительно интересно - вставлял в людей посторонние предметы ;]]
Потом конечно мода прошла, но всем советую иногда стоит отвлечься, чтобы глотнуть свежего воздуха.
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Как-то давным дачно говорил заказчикам: если с вашего дизайна низя записать ПДФ и отриповать, говно у вас дизайнер. (времена PM, CD, FreeHand and Ventura). Сейчас на работе дизы если не рипуется, делают сэйв ас тифф и даже не ходят в настройки акробата. Бюджет типухи делают менеджеры, продать препресс и стабильную печать тяжело, проще количеством взять. Ради эксперимента выдаю сейчас зак-ку бракованные оттиски, и ведь покуй. Довольны за скорость. Читается, блестит, ярко и збс.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
...Ради эксперимента выдаю сейчас зак-ку бракованные оттиски, и ведь покуй. Довольны за скорость. Читается, блестит, ярко и збс.
так делают почти везде.
А тем, кто считать не умеет, выдают меньше. И да, все довольны. Главное - сроки.
Только вот назвать это качеством не могу. А всё потому что заказчику надо угодить. Многим даже пофиг на грамматические ошибки в текстах)))
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
так делают почти везде.
А тем, кто считать не умеет, выдают меньше. И да, все довольны. Главное - сроки.
Только вот назвать это качеством не могу. А всё потому что заказчику надо угодить. Многим даже пофиг на грамматические ошибки в текстах)))
Есть такое. Но я стока лет на книжках проработал, что если зак-ку говорил о серъезных косяках они только рады были и продолжали с нами работать.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
RIP у него такой.
DOLEV вестимо...;)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Есть такое. Но я стока лет на книжках проработал, что если зак-ку говорил о серъезных косяках они только рады были и продолжали с нами работать.

И чашку с их логотипом под Новый Год дарили вестимо?


;]=
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
348
Реакции
111
Судьба закинула во флексу. И в постоянной рутине нахожу удовольствие. Но конечно компания должная быть большая, чтобы и с коллегами поговорить и с технологами и новые технологии потрогать. Когда работал в провинции, то упираешься в планку возможностей и мозги начинают закисать.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
На тему злобу дня, как говорится...
':(8'
116485
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Правда там еще и работать надо :)
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339