Рутина - 3

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
)
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
joker_bw_2.jpg

joker_wire.jpg
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
joker_color.jpg
zavitok.jpg


viola.gif
viola_wire_transparent.gif
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: carry и dastin

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
;]]
Это как пойдёт. По работе периодически используется для всяческих визуалок, сейчас же всем нужно "посмотреть", но в основном это, наверное, больше для себя. Нужно же себя чем-то баловать =)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
;]]
Это как пойдёт. По работе периодически используется для всяческих визуалок, сейчас же всем нужно "посмотреть", но в основном это, наверное, больше для себя. Нужно же себя чем-то баловать =)
Моушн визуалки?
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
Да, какой там моушен... Обычный тупняк, типа вывеску расположить на фото, или какую-то конструкцию замоделить и вписать её в фото. На работе стараюсь никого не впечатлять умением в 3D, акромя коллег, а иначе погрязну в бесконечных правках и исполнениях идиотских желаний заказчиков и ни в чём нежелающих разбираться менеджеров. Нафиг, нафиг, + работа на скорость не моё, а обычно нужно, чтобы уже вчера было сделано. Не те люди там для этого и не та совсем тематика =) и в одно жало этим заниматься, такое себе развлечение.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
;]]
Это как пойдёт. По работе периодически используется для всяческих визуалок, сейчас же всем нужно "посмотреть", но в основном это, наверное, больше для себя. Нужно же себя чем-то баловать =)
А идейка тоже собственная или откуда прибрела? В любом случае красотища вышла
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Ах, да! Carry, спасибо за напоминание. нельзя не упомянуть, не было никакой идейки =) Просто увидел картиночку в инете некоего Adrian Borda и решил, а почему бы и не попробовать замоделить такого вот персонажа, усадить его в достаточно сложную позу и т.д., нужно же на чём-то тренироваться... Вот и. Ну, а когда замоделил тулово, решил, что просто на белом фоне скучнова-то и понеслось=)

 
  • Спасибо
Реакции: carry

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Ах, да! Carry, спасибо за напоминание. нельзя не упомянуть, не было никакой идейки =) Просто увидел картиночку в инете некоего Adrian Borda и решил, а почему бы и не попробовать замоделить такого вот персонажа, усадить его в достаточно сложную позу и т.д., нужно же на чём-то тренироваться... Вот и. Ну, а когда замоделил тулово, решил, что просто на белом фоне скучнова-то и понеслось=)
Отличный вышел, посуровее оригинала, но так даже интереснее. Только задн..., ну в общем, на чем сидит, ИМХО, поплющить немного надо, а то он над контрабасом (виолончелью) как будто завис
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
И вообще - это не рутина, а скорее "художества" ))
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 142
Реакции
2 066
В оригинале мне видится обмотка на 4-й струне, и некоторый моушен в том, что язычки колокольчиков не висят по центру, а болтаются (я бы и сами колокольчики, уже в самом оригинале, от вертикали отклонил бы).
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Полностью копировать оригинал не было целью, это я про обмотку. И согласен: динамики бы придать чутка, но у меня уже глаза замылились к концу, и я этого не заметил. На видео, которое выше выложил, там вообще косяк - материал на виолончели анимирован. Долго тупил, не мог понять как так? Я ж его не шевелил! Но нашёл в чём проблема, никогда бы даже не подумал, что вот так, зато теперь буду знать. За всем не уследишь и всегда можно сделать лучше.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 279
Полностью копировать оригинал не было целью
Не собирался писать, но раз уж обсуждение подзатянулось, то добавлю критики: на оригинале инструмент явно контрабас. А тут нечто странное: меньше контрабаса, но крупнее виолончели.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Мне именно так и хотелось - недоконтрабасина-виолончель-скрипка. Почему-то мне так понравилось больше
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Ибо! =) Главное для меня, что получилось туловище замоделить, остальное - малозначительный фактор.
 
Последнее редактирование: