Рутина №3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

А забыла объяснить, стулья делаем. Стулья называются мадрид, чикаго, и т.д. Название и начертание менять нельзя. Это один из 12 листов календаря.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Ну знаешь пупсик, хорошую работу объяснять не надо, даже если это стулья.
Мой тебе скромный совет: Мадрид, говоришь? Вот и сдалай на фон скромную испанскую улочку, посреди которой стоит ваш стул :)
Вот примерно по такому образцу
 

Вложения

  • 612 Scaglietti (14).jpg
    612 Scaglietti (14).jpg
    161.9 КБ · Просм.: 837

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

А еще лучше, если на этом стуле будет сидеть прекрасная мадам ;)
 

Вложения

  • 01-ALY~1.JPG
    01-ALY~1.JPG
    73.4 КБ · Просм.: 873

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Мужская чатсь населения этого форума! Обращаюсь к вам! :)
Вы хотите чтобы у вас на стене висел календарь с банальным стулом ???
ИЛИ
Вы хотите чтобы у вас на стене висел календарь с /.../ красивой брюнеткой/блондинкой/рыжей девицей ??? на всё том же стуле :D
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Насчет мадам ответ очень отрицателен, т.к. при рекламе и позиционирование этих стульев решили отказаться от явных образов. Т.к. они отвлекают от основного продукта. Это кстати не моя позиция, хотя лично я не люблю использовать всяких мадам в вызывающих позах. Считаю это вульгарно. Хотя в некоторых случая приходится использовать такие образы.

Насчет тихой улочки можно подумать, но тут одно но, тихая испанская улочка не подойдет под дизайн этого стула. Т.к. стул сделан в более агресивном стиле. Кожа металл, высокая спинка и т.д.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Обычно мадам в вызывающих позах использую в тех случаях когда продукт расчитан только на мужское население в возрасте от 16-25 лет.
Лично я бы не хотела бы чтоб у меня перед носом весела такая мадам.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Агрессивная девка верхом на стуле с плёткой :D

Ну подумай сама, интересно смотреть на стул? Что за идиотизм? А вот если на стуле есть мадам, то и смотреть на нее будут часто, и стул увидят. :)
Прежде всего на таких стульях будут сидеть толстопузые директора-мужЫки, чтобы хоть как-то отвлечся, можно поглазеть на Алису Милано.
Вот еще ход: Небольшое собрание в кабинете, висит на стене ваш стул, да ну и хрен с ним, пусть висит. А вот висит там мадама с декольте, ее посмотрят, потом стул заметят. А потом и преобрести захотят такой же как на картинке с мадамой
Идею уловила? ;) Говорю тебе как потенциальный покупатель-мужЫк. Дамы такие стулья точно брать себе в офис не будут. Неуютные они.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Многим дизайнерам не хватает элементарных экономических навыков, знаний поведения покупателей на рынке и прочего.
Я бы вот только из-за Алисы Милано купил календарь ;), а потом и стул ...
Так что, опроси потенциальных клиентов :)
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

И ваще: я не говорил про вызывающие позы. Можно и леди в деловом костюме в мини, или просто красивую девушку в офисе.
И Еще: не обязательно тихую испанскую улочку, можно и небоскребы или деловой центр Мадрида сфоткать на фон.
Чикаго тоже известен небоскребами. вот идея: Огромное окно, на переднем плане ваш стул, а за окном мегаполис Чикаго, деловой центр.
Просто оддельностоящий стул абслютно не интересен :)
И слово СТУЛ имеет значение не только мебели :D
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Дело втом что этот стул не является самым крутым дядьки деректора такой стул не берут. Берут более дорогие и крутые например лондон или презедент. Такие берут для секретарш и т.д. Если развивать эту тему что-то на стуле чтоб привлекало внимание, то типа что-то подарка, чего-то яркого на стуле. На корняк красивого животного. А дама на стуле очень банально.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

У нас кстати два направления есть. Одно отдельно стоящий стул и он привязывается к названию в данном случаик мадриду, каким-то знаминитым архитектурным сооружениям. Или стул в интерьере в офиси, но стул доминирует при этом. На переднем фоне.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Опрос был проведен, поэтому ни алисо милано ни какуюто девушку решили не брать и не использовать. Т.к. у нас покупатели нетолько дядечки мужики. Одному нравится рыжая и толстая другому худая и черная. Конечно монона 12 листах разных напихать, но покупатели не только мужики.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Да и в календаре скорее будет представлена не только линейка кожанных кресел а и операторские и посетительские. Хоть бы бар непихали, а то еще скажут и барные.
А идея на фоне небоскреба нормальная. Правда заказчик жадный лишнюю фотосесию проводить не будет. Приходится работать с тем что есть. А ракурсов мало.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Ну тогда развивай идеи с подарками и смазливыми-до-блевоты щеночками, котятами и прочей утварью :)
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Интерьер деланый.
 

Вложения

  • Madrid1.jpg
    Madrid1.jpg
    118.3 КБ · Просм.: 753

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Щенки и кошки мне не нравятся
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

ОТ КАКАЯ ФОТКА :D

Да под неё любой стул влезет, даже барный! :D Кстати, он там и был!


Не по теме:
Дамы, не обижайтесь!
 

Вложения

  • Angelina Jolie (3).jpg
    Angelina Jolie (3).jpg
    82.1 КБ · Просм.: 881
  • angelina_jolie21.jpg
    angelina_jolie21.jpg
    198.7 КБ · Просм.: 871

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Аську чтоль дай, я задолбался здесь писать, все равно мы вдоем щас общаемся :)
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Кстати, второй вариант календаря намного лучше 'cool)'
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

А вот чем тебе этот вариант не нравится? Скромная барышня на стуле :)
 

Вложения

  • Britney Spears (9).jpg
    Britney Spears (9).jpg
    42.3 КБ · Просм.: 806
  • Mylene Farmer (49).jpg
    Mylene Farmer (49).jpg
    156.1 КБ · Просм.: 548
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.