Рутина №3

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner — это не реклама, а табличка с часами работы. Там не должно быть ничего лишнего. И это не печатается, а режется на плотере.
 
Ответ: Рутина №3

Ладно :) уговорили, отваливаю ...


А я бы все равно Милу на фон засунул :P
 
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner, "нежнее, еще нежнее!" ©

А Миле Вы будете гонорар выплачивать? ;)
 
Ответ: Рутина №3

А мы назовём её мЫла Артёмович, чтоб никто не догадался ...
;)
 
Ответ: Рутина №3

за "режим работы" только наблюдательный человек такое может принять. как говорится, несоответсвие налицо. надо попонятнее выражаться. туда же не только дизайнерши будут ходить :)

зы. вообще-то на прозрачной пленке можно и напечатать (очень даже быть может и оракал такую пленку делает), а далее наклеить на дверь (пленка естественно с клеющей основой) - так световые короба делают (естественно со сложными не режущимися объектами).
 
Ответ: Рутина №3

Можно и напечатать - на белой пленке... но это уже другой вопрос :)
karabin - прав в слове Beauty Y теряется, но ИМХО это не столь принципиально, т.к. смысл остается.

ЗЫ. базару нет, немного неудачно я выразился что это режим работы :), дни недели есть, а часов работы нет :) (- ну так хотел заказчик)

короче всем спасибо
 
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner сказал(а):
Нет увы, но это не имеет значения, я лишь выразил своё мнение. Я думаю, это изображение будет не только на пленке выводиться, а на всяких там фирменных штучках тоже. :) Вот моё видение:

Не по теме:
если такую... э-э-э.. гм... девушку... ставить на рекламу салона КРАСОТЫ, то чувствую, обанкротится он скоро....
 
Ответ: Рутина №3


Не по теме:
xplight
земляк, поделись вентилятором... жара неимоверная!

 
Ответ: Рутина №3

Kerry сказал(а):
если такую... э-э-э.. гм... девушку... ставить на рекламу салона КРАСОТЫ, то чувствую, обанкротится он скоро....
Чем Вам не понравилась девушка? :) Оранжевые зубы - это с стоматологу, а не в салон кратосы ')))))'
 
Ответ: Рутина №3

ну как идея - может и прокатит...
а реализация лажовая.
 
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner сказал(а):
Чем Вам не понравилась девушка? :) Оранжевые зубы - это с стоматологу, а не в салон кратосы ')))))'
в сети куча болия сипатишных девок.. а эта какая-то слишком уж прозаическая
 
Ответ: Рутина №3

Так, от темы отвлеклись, этим постом тему ошарашенных девок в режиме работы закончим.
 
Ответ: Рутина №3

стенд к выставке в Киеве
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    179.6 КБ · Просм.: 928
Ответ: Рутина №3

А что конкретно смотреть?
В целом стенд выглядит очень стильно, мне понравился
А если смотреть картинку на стенке, то я не понял ассоциаций со швейной фабрикой. :) Дама и ее авто смотрятся хорошо
 
Ответ: Рутина №3

>> не понял ассоциаций со швейной фабрикой

... ну дык дама одета в изделие фабрики ... :)
 
Ответ: Рутина №3

Догадаться весьма непросто...я вот тоже не догадался. Не строится ассоциативная цепочка.
 
Ответ: Рутина №3

Ну ход хороший - мужики пойдут смотреть раритетное авто, а дамы наряд этой девушки
 
Ответ: Рутина №3

на стенде, на вешалах(две стойки в середине снабжены ими) будут представлены изделия фабрики, и любой желающий сможет примерить их, включая то, что на фото :)
 
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner сказал(а):
Ну ход хороший - мужики пойдут смотреть раритетное авто, а дамы наряд этой девушки
'))'
 
Ответ: Рутина №3

стильно.
хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.