Рутина №3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Ага меня бы за это просто убили бы. Сеачас в шопе работаю, поэтому аська отключена.

Хотя под барную мебель я согласно моно девушек напихать, ведь бар это море солнце отдых.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Ладно, Анжелина это для прикола я положил :)
А вот домустим Бритни, или особенно Милен Фармер вполне красиво на стульях смотрятся!
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Это тифак с буклета. А как же авторские права Бритни? И еще заказчик лишнюю фотосессию делать не будет. Это с клипартов тянуть надо. И все же девушки не пойдут. Что моно заменить девушку. Т.к. направление стул в интерьере все ясно. Сейчас просто развиваем другое направление.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Хотя дама на железных стульях не плохо. Т.к. является привликательным фактором и в тоже время рядом стоят стулья, т.е. товар лицом. А вот на зеленом стуле девушка все закрыла.
Но два кожанных рядом не поставиш, разве что девушку рядом или за стулом.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Все ли стулья такие? То есть на стул можно незаметно бросить стринги или бюстгальтер, но только незаметно, инче эффект пропадет. Представляете, висит календарь и висит, а потом ужасный грохот - директор на пол свалился от хохота - он на календаре нашел то, чего там быть не должно. :D ИМХО

Вы видели рекламу про кастрюли, что-то там касрюли вместо велосипедных шлемов, как фонтан, или что-то там дети с этими кастрюлями делают? Так вот почему бы не найти оригинальное применение слулу не только как предмету мебели, как допустим, что-то другое ...
что-то я какой-то сумбур наболтал :)
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Почему сумбур довольно понятно. Вот это развитие темы уже интересно. Просто заказчик консерватор. Но такая тема интересна. На заднем фоне мадрид, но что-то чтоб соответствовало дизайну стула. Возле стула или на нем, но так чтоб товар не был закрыт лежит шляпа тореадора или висит пиджак на спинки или возле кресло небрежно брошена тряпка. Красная.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

НУ вот и работа закипела! Молодец! :)
А на счёт консерваторов: я выслушиваю пожелания клиента, если он в чем-то сомневается, или просто что-то не знает, то я делаю целиком на свое усмотрение своими методами, далеко не консервативными и показываю только финал. :) Как правило консерваторы боятся чего-то необычного. Но если поставить перед фактом, типа ВОТ, работа готова, то в результате клиент доволен, хотя и был против сначала. Проверено практикой. :)
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

А шляпу стоит бросить прямо на сидение, она особо ничего не закроет (на попе-то глаз нету :D), зато стул не будет пустым. На поле шляпы можно положить красную розу :)
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

А вообще я сижу на здоровом стуле, чуть меньше чем тот, и у меня на сидении лежит полотенце с красной Феррари Моденой :), я специально купил, Феррари люблю.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

У нас такой номер не проходит. Перед фактом не поставиш еще и сам хочет за мышку подержаться. Но эту темку моно развить в пондельник что-то новенькое выложу.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

О я ж говорю что темка с предметами достаточно интересная.
Т.к. вот такие изображения у нас не катят.
 

Вложения

  • я3.jpg
    я3.jpg
    143 КБ · Просм.: 805

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner сказал(а):
Многим дизайнерам не хватает элементарных экономических навыков, знаний поведения покупателей на рынке и прочего.
Я бы вот только из-за Алисы Милано купил календарь ;), а потом и стул ...
Так что, опроси потенциальных клиентов :)

Если не секрет, у тебя такие знания есть? и откуда?

По части календаря - pupsik - слабовато....
убил наповал - растянутый и сплющенный январь :D
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Я в школе экономику люблю :) вот и знаю
Кстати, мне это не раз пригождалось в вопросах дизайна.
А еще полезный совет: чтобы адекватно оценить свою работу (товар), нужно встать на место заказчика (потребителя=покупателя) и высказать самое глупое=вредное мнение, тогда станет понятно, что купят, а что нет.
На примере с этим календарём, мне как потребителю нафик не нужна картинка со стулом в пол стены, зато я бы с удовольствием смотрел на Милен Фармер, сидящую в этом же стуле. (см. аттач) :)
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Рутина №3

ну знаеш... это вопрос ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ...! (кто на что любит смотреть)
Не мужики ведь одни стулья покупают :)
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

А я и не спорю :) Я выражаю свое мнение, ИМХО так сказать, и если я так думаю, значит найдутся еще люди моё ИМХО поддержать ...
Просто стул - это не интересно. Пупсик уже нашла неплохие решения :)
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Этот календарь не покупают, он корпоративый. Он дарится вместе с продукцией. Ну а январь плосковат, там надо полоску шире делать.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Рутина №3

xplight сказал(а):
Квартальный календарь...
1ый или 2ой?

1-й будет технологичнее. 2-й в печати пропадет.

А вообще блоки ужасные. С точки зрения практического использования. От них будут все одаренные плеваться безбожно - в первую очередь из-за нечитаемости.

Слазь ко мне на www.calendar.ru - не для рекламы пишу, а просто посмотри, какие общие черты у всех сеток есть - это не мой личный вкус, а суровая необходимость. И придумать сетку очень трудно - очень много ограничений технических. Например - рассматривай свой календарик на экране готовый в сборе размером не более 6*9 см. И посмотри, чего ты там увидишь.

Скоро выложим на сайт готовые дизайны - то, что продается в магазинах. Там те же закономерности.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Рутина №3

конструктив!, пасиба.
базару нет, нада жирнее делать.
В итоге выбрали первый.

PS\ у них там оч. жесткий фирменный стиль... особо не попрыгаеш
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Рутина №3

ArtDesigner
В дальнейшем лишите нас пожалуйста возможности лицезреть "волпаперы" - "ради прикола" в этом разделе.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Хорошо, :) а если человек попросит, можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.