Рутина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Рутина

2позор! ))))))))
XX век
"Ночь живых мертвецов"
классика жанра
 

#$%bug#$#

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Рутина

Автору картинки с футболистом из кроссовок.

Как плохой дизайнер - плохому дизайнеру.
Она просто страшновата, персонаж получился монстровидным.
Все что на самом деле передает эта картинка (не считая предидущего пункта) - что персонаж раскорячило, ему жутко неудобно и по всей видимости вообще сложно двигаться. Типа - покупайте наши кроссовки будете передвигаться нароскорячку и с трудом.

Возможно стоило бы изобразить именно легкость и динамичность момента в движении футболиста, если сложно рисовать - можно найти фото игрока. И отрисовать само движение, характерные черты в моменте подчеркнув динамику полуразмытыми линиями, этакий росчерк из движущегося воздуха. Кроссовки и мяч - более четкие, фото или рисованные.
Мне это представляется как сгрупированная в прыжке фигура снизу-вверх-вправо с расправленной почти до упора по направлению движения одной ногой (ударной) и подогнутой другой. Нужно что-бы было видно всю энергию, которую набрал футболист на пике движения и вложил в удар, но сделал это легко.
Короче эта мое ИМХО :) спорт и отдых - динамика и легкость. В этом был бы смысл, хотя возможно банально.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Рутина

2#$%bug#$#

если бы не монстровидный ник, был бы от меня +
и тем более баг внутри
йа тибйа байус! '%)'
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Рутина

lunatik, первая картинка, 4-й вариант. Бабочка на палитре не плохо получилась, но написание убивает всю гармонию. + нужно поработать с объемами (значок - подпись). Варианты с треугольниками могли бы быть в паре с простым и читаемым текстом, иначе совсем барадак.

Не по теме:
Делать логотип с таким набором букв точек и тире это подвиг))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Рутина

Попробую что-то сделать с этим вариантом.
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
359
Реакции
112
Ответ: Рутина

Сайт.
Хотел ещё добавить на фон контурные рисунки персонажа со страниц сайта.
 

Вложения

  • site.jpg
    site.jpg
    436.4 КБ · Просм.: 966

rainbow_wolf

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Рутина

вот замена монстру-футболисту)
 

Вложения

  • саи_календарь_шапка45.jpg
    саи_календарь_шапка45.jpg
    259.7 КБ · Просм.: 1 004

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Рутина

rainbow_wolf, в вашем случае хорошо не получится, тем более , что Вы не верный ход придумали - что бы получился один футбольный мяч , Вы убили сотню пар обуви.
Вам нужно иначе поступить - взять большой кроссовок и встраивать что-то в него (природу, спорт, отдых), уж коли Вы решили пойти таким хитрым путем)). Тем более что и продукт желательно показать.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Рутина

bodrov сказал(а):
Вам нужно иначе поступить - взять большой кроссовок и встраивать что-то в него (природу, спорт, отдых), уж коли Вы решили пойти таким хитрым путем
этим хитрым путём уже давно пошла ecco
если мне память не изменяет

2rainbow_wolf
наши итак выиграть не могут, а вы им еще такой некруглый нешарообразный мяч подсовываете )))

и вы на конопляном поле огороде играть предлагаете?
под пасмурным небом
позитиффно )))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Рутина

Я постеснялся выложить сюда некоторые варианты лого. Как выяснилось зря '%)' Один из них и выбрали
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
359
Реакции
112
Ответ: Рутина

rainbow_wolf в вашем случае нужно сделать простую но эффективную работу. Как вариант http://www.twittermosaic.com/wp-content/uploads/2007/08/casablanca_color_mosaic_followers.jpg. Возьмите большое количество фотографий кроссовок и составьте из них мозаику-фотографию футболиста. В качестве заднего фона можно оставить фотографию стадиона.
 

rainbow_wolf

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Рутина

научиться бы такие мозаики делать)))) насколько я знаю пользуются для этого какими то то ли прогами толи скриптами специальными

bodrov - отличная мысль! и чего она мне в голову не пришла)) такую же рекламу от Ecco я не нашел. Непреднамеренный плагиат - это ведь не плагиат?))


xm__
таким мячом на таком поле под таким небом - у наших как раз больше шансов будет))
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Рутина

Только результат гораздо страшнее атомной войны.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Рутина

В нашем деле главное не выёживаться...
Делать просто и разумно учитывая интеллектуальный уровень заказчика :)
А по поводу конопляного поля...
Я бы просто тупо и не выёживаясь нарисовал бутсу вдаряющую по баскетбольному, нет, бейсбольному... А наверное лучше футбольному мечу.
Можно 10 бутс со всех сторон... Но народ не поймёт.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Рутина

что получилось из логотипа. вот этот штрих под лого сильно хотел заказчик. бабочку тоже решили не выбрасывать
 

Вложения

  • artkzn4.jpg
    artkzn4.jpg
    8.5 КБ · Просм.: 972

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Рутина

Афиша, и флаера
 

Вложения

  • munchen_dsg_beer_party.jpg
    munchen_dsg_beer_party.jpg
    265.2 КБ · Просм.: 960
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.