Рутина

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

Сегоднаяшная рутина,

(была у меня тут отрисовка вектором стоковской фотки, вот и пригодилась)
 

Вложения

  • r1_edited_res.jpg
    r1_edited_res.jpg
    82.7 КБ · Просм.: 1 214
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

рутина.. =))))
 

Вложения

  • new-dc.jpg
    new-dc.jpg
    139.9 КБ · Просм.: 917
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

еще одна..
 

Вложения

  • ohota-сurves.jpg
    ohota-сurves.jpg
    182 КБ · Просм.: 1 024
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

и еще
 

Вложения

  • rutina-adriol.jpg
    rutina-adriol.jpg
    111.6 КБ · Просм.: 870
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

вот...
 

Вложения

  • rutina-grafik.jpg
    rutina-grafik.jpg
    50.1 КБ · Просм.: 781
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

xplight сказал(а):
Сегоднаяшная рутина
Не верю, что центр Восточной. По-настоящему он должен был бы называться Инь-Ян.
А Инь-Янь - это стопроцентная подделка. :)
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

eternia работы хорошие, но просили ругать, вот ругаю :)
- отражение от средства для мытья посуды не естественное, отражение подпрыгнуло вверх (очень видно по правой стороне), и не отражает дно и загругление слева (а там скос, должно быть видно). Ну и если эти предметы не стоят на зеркале, то их отражение на поверхности с удалением должно убывать (тускнеть, размываться, исчезать).
- кавычки, может ёлочки всё-таки? хотя обывателю в магазине не до них...
- белые тарелки на заднем плане "прибили" гвоздями, тень от них не естественная... темновата и не в перспективе, нужно мягче, размытей и пристроить подальше, так чтобы тарелки в воздухе не висели.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]


Не по теме:
Кот, я хз, подделка-нет, но то что филиалы на пол страны о чем то говорит ;)
Да и мне по сути побарабану... я вообще не сторонник восточной медицыны в частности, и болеть в общем ;)



2eternia пипл схавает ;)
НО! Тянутый шрифт на 4ой есть очень плохо.
Про отражение на 3ей Некро +1, да вообще оно кривовато, особенно где бутылка стоит за книгой...
Да и переспектива у тарелок кривая.

На второй, вырезка по контуру, всмысле у нижней границы - зря, т.к. ни кто не будет утруждать себя вырезанием фигурной фигуры; тоесть лишная нижная грань.

Про первую – дисконт, ИМХО сильно уже зажат нижний текст; да и на плашку было бы хорошо сразу посадить какой-нибудь штрих код, или что там должно быть...
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

xplight сказал(а):
НО! Тянутый шрифт на 4ой есть очень плохо.

Про первую – дисконт, ИМХО сильно уже зажат нижний текст; да и на плашку было бы хорошо сразу посадить какой-нибудь штрих код, или что там должно быть...


Тянутый шрифт - чтобы крупнее ...в тот момент я очень порадовалась что сутках всего 24 часа, а не 224 и минут только 60, а не 360...
другой шрифт выбрать не покатило...


Вы правы плашка - место под штрих-код - которого пока еще нет... разве что левый какой-нибуть ставить для полноты восприятия...
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

eternia, вы там копирайтеров пошукайте, а то совсем "по-колхозному" выходит.., например смысл этой фразы (без знаков препинания) - "В день открытия "Адриоль" в подарок" - открытия чего? в подарок что?
Косметика - парфюмерия..- уютный дом,
аналогично: вискас-педигри..- собачья будка.
Лана, это не к вам, по большому счету.

На правильные рефлексы можете забить :) (щас дизайнеры меня пинают, ведь это им надо)
В остальном - вполне, разве что:
карта выглядит как два варианта фейса карты, что не есть гуд.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

rdes =) мое дело маленькое по поводу текста, что говрят то и ставлю... в лучшем случае говорю пишите на листочке типа техзадание и потом все прячу в спецпапку, чтоб претензии в случае чего не ко мне были =))) по поводу карты может быть... если бы была магнитная полоса, были бы разные стороны.. а так... надо подумать... тем более что карта еще не запущена а только в проекте.

с рефлексами да, но есть такое понятие как время... и на рутину его жалко тратить... когда на создание макета с адриолем уходит 2 мин на фотографирование, 5-7-10 на обтравку, н-ое кол-во минут на ретушь и фон, потом все это совместить ... на всю работу не более часа... за минуту запаковать и отправить в печать... иногда бывает состояние что хочется сделать что-нибуть обалденное... вот тогда и рефлексы, и свет, и детализация..
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

Всех с наступающим. Вот зделал по этому поводу несколько открыток.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73.6 КБ · Просм.: 1 100
  • o1.jpg
    o1.jpg
    69 КБ · Просм.: 1 131
  • o2.jpg
    o2.jpg
    66.2 КБ · Просм.: 1 175
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

мдя... Matv!ck - никак.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

Matv!ck сказал(а):
Всех с наступающим. Вот зделал по этому поводу несколько открыток.

Больше реклама чем поздравление.

Надпись «С новым годом» совсем плохо смотрится, отдельно от открытки.

Во втором варианте гиганский колокольчик в маленькой комнате, зачем?

Я бы работал над первыми двумя вариантами, а третий в топку.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

Matv!ck
обсуждать просто страшно (особенно тупик с белыми стенами. вспоминается детский тест - какие чувства у вас вызывает глухая белая стена? потом узнаешь что это типа твоё отношение к смерти как к безысходности).
но вопрос ни задать не могу: в последнем варианте, фоном - что это?
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

Matv!ck сказал(а):
Всех с наступающим. Вот зделал по этому поводу несколько открыток.
Средняя выгледит не плохо, но оставляет непонятный осадок.

Если это коробка с подарками, то это неплохо, но это комната с окном... Странно.
Если это подарок (в коробке), то почему дешёвые пластиковые колокольцы?
Если это новый год, до зачем клиновые листья?

Ну, это мысли такие в голове возникли. И по-этому, если окно убрать поместить правильный подарок (золотые а не пластмассовые колокольцы, к примеру) и символ осени заменить на еловую ветку,то получится неплохая открытка.
А так, непонятно.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

Если все переделать то будет зашибись:) Проще надпись сменить на 1 сентября или там День знаний и тогда все будет в тему:) К Новому году эта открытка не имеет никакого отношения.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

...ну какие кленовые, и тем более клиновые листья...
что вы, право.
это «вифлеемская звезда».

для справки:

«На родине, в далекой Мексике, пуансеттию, или молочай прекраснейший, называют "цветком рождественской ночи". Там этот вечнозеленый кустарник, достигающий трех метров в высоту, цветет в дни, совпадающие с рождественскими и новогодними праздниками.
Пуансеттия была известна еще ацтекам. Они использовали ее листья как целебное зелье, а для великого вождя Монтесумы любимым цветком была именно Рождественская звезда с чарующим ярко-красным венчиком изящных листьев. Когда Мексика была покорена испанскими завоевателями, пуансеттия немедленно привлекла внимание католических священников. Невиданная звезда, расцветающая на Рождество, словно самой природой предназначалась для украшения алтаря Святой Девы. Священники назвали это чудесное растение Flora de Noche Bueno, цветок Святой ночи.
Своим пышным английским именем Рождественская звезда обязана американскому послу Пуансетту, который в начале XIX века привез этот цветок к себе на родину и вырастил в своем саду. С тех пор прижилось название цветка - пуансеттия. Другое название растения - эуфорбия - было дано ему в честь античного врача Эуфорба, который, по преданию, первым определил его лечебные свойства».

откуда цитата - не помню, сорри.


upd
...а, да... дизайн никакой, прошу прощенья.
 
Ответ: Рутина 2007 [июнь-декабрь]

reshka0146 сказал(а):
«На родине, в далекой Мексике, пуансеттию, или молочай прекраснейший, называют "цветком рождественской ночи".

Не по теме:
Вы всерьез думаете что Монтесума отмечал Рождество:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.