Сегодня я узнал (-а)

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Купить сильно дешевле рыночной цены на ибее удается редко. Я обычно пользуюсь программкой (ссылку не даю, она польская), устанавливая предельную цену, которую хочу заплатить. Ни разу не удалось купить что-то ценное за гроши. Но купить что-то на пару долларов дешевле регулярной цены удается часто. Разница обычно в 5-10%. Рекомендую обратить внимание на японских продавцов. Из Японии почему-то дешева доставка. Причем покупка приходит в течение недели.
Уже несколько лет использую на аукционах ебэя вот такую прогу Myibidder, ссылку не даю, кому надо поищет.
У неё есть один баг, который постоянно использую, её часы на несколько секунд отличаются от часов на ебее.
Ещё ни разу не промахнулась. Несколько раз удавалось покупать намного дешевле, неаукционных цен.
 
Но это же совершенно аморальная тетенька к тому же одержимая паранормальными явлениями! '8()'
Харухи Судзумия является одной из главных героинь лайт-новел и основательницей кружка SOS, посвященного поиску всего необычного. По собственному утверждению, не интересуется общением с «обычными людьми» и заинтересована только в пришельцах, гостях из будущего, экстрасенсах и прочих необычных личностях. Полностью игнорирует общественную мораль, например, способна переодеваться прямо на глазах у своих одноклассников
https://ru.wikipedia.org/wiki/Харухи_Судзумия
 
...
что Виндовс корпоративная (ru) далека от "правильности":

screen.jpg
 
граммар наци негодуют
1394439914_881472725.gif
 
Группа отаку дорвалась до русского языка :) А кто один из самых упертых в аниме? Правильно, Харука! И просто картиночка очень патетическая подвернулась :)
 
А сейчас отношение к курению -- это один из видов разжигания розни между людьми. Наряду с национальностью, сексуальными предпочтениями etc. Предлагаю объявить эту тему оффтопом на форуме.
В этой теме точно оффтоп. 'topic'c:(
 
Тема закрыта. Продолжение здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.