Сериалы - 2

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Свеженькое "Пространство", оно же "Экспансия". Смачный там псих получился.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Миядзаки В России показывали на большом экране, так что довольно много именно озвучек, и неплохих.
Мне все равно больше по душе диктор. Предпочитаю слышать оригинал. На Netflix есть русский текст, попробую таки.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Мне все равно больше по душе диктор. Предпочитаю слышать оригинал. На Netflix есть русский текст, попробую таки.
Бывают очень забавные озвучки ) Я вот с трудом представляю, как слушать "Трех разбойников" на немецком
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Бывают очень забавные озвучки ) Я вот с трудом представляю, как слушать "Трех разбойников" на немецком
Мне очень редко хочется смотреть немецкое кино.
Но бывают, бывают конгениальные озвучки. Опять же, одна на 100, а то и реже.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Супруга начала смотреть сериал "Рассказ служанки", а боковым зрением тоже подсматриваю... Странный сериал, мрачноватый
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Посмотрели несколько серий "Чикатило" - не понравился Нагиев, мне показалось что очень не похож. Показывать мерзкие сцены - не совсем мне кажется хорошо...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вчера посмотрели по Canal+ первую серию Перевал Дятлова (так кажется у вас называется сериал). Неплохо.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
мне показалось что очень не похож.
Знаком лично? Гад передан как гад. ( Сейчас прибежит @Gad и начнёт кричать, чё сразу гад? )

Антураж 80х передан, но какого такого не снимали в самом Ростове - непонятно. Роща Авиаторов, Троллейбусный парк и т.д. и т.п. - всё осталось в том же виде.

А лесополосы со 100-метровыми елями в Ростове - ржу не могу. Армяне же делали сериал, чего не поехали к армяням же снимать на реальных местах?

И вот эта линия, что маскальские менты такие умные и нежные, а эти ростовские такие тупые и грубые (и при этом по связям дядиным ездят и жалются) - идиотизм московский и зависть, не иначе. Сценаристу бы руки поотрубать. Эту мразь искали всей страной. Она была необычной мразью, что найти не могли годами, а не потому что местная милиция была такой безалаберной.
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Обязательно тебе переходить на личности???
Фотографий и видео с голосом предостаточно, даже в конце в титрах, сравнение фото.
Нравится сериал Брежнев, с ним не знаком, но мне Шакуров кажется похожим.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 660
Реакции
4 203
Нагиев всегда играет Нагиева, в любой роли. Похож он только сам на себя. И тут не во внешности дело, просто слишком узнаваемый типаж, без особого таланта к перевоплощению.

Неоффтоп: люблю анимационное кино типа Undone по этому сподобился посмотреть Dream Corp LLC Но это уж слишко чудно и трешово, даже на мой вкус. Не определился пока буду ли досматривать.

Из заброшенных так же упомянутый Resident Alien. Ничего кроме глупых кривляний и спекуляций на поп культуре, там нет. А вот Devs тронул. Cюжетно интересен, операторская работа, музыка выше всяких похвал. Ну и Соноя Мидзуно как живое воплощение изящества. А ещё проглотил The Watch по Пратчетту. Визуал очень понравился, но снято скучновато
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Нагиев всегда играет Нагиева, в любой роли. Похож он только сам на себя. И тут не во внешности дело, просто слишком узнаваемый типаж, без особого таланта к перевоплощению.
Как он играл Колоева, мне очень понравилось!
Ну а тут реально "прапорщик Задов" из модерна... грим, одежда, мимика...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Профессионалы – люди, которые живут за счет именно этой профессии.
Понятно. Гоблин значит профессионал, Лостфильм профессионалы, и лично Андрей Кравец профессионал, тем более при том, что у него профильное образование, и актёры озвучания там так же профессиональные.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Как он играл Колоева, мне очень понравилось!
Ну а тут реально "прапорщик Задов" из модерна... грим, одежда, мимика...
В серии от сегодня, у следователя на допросе Задов кривлялся про дачу? А раньше чуть, когда девочку повёл на дачу, кривляниями её убедил?
Задача выполнена - его будут ненавидеть за эту роль. Всех Задовых припомнят.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
а не потому что местная милиция была такой безалаберной.
Так ведь слов из песни не выкинешь. Его ж даже разок ловили причем в подозрительной обстановке и с портфелем набитым инструментами. И отпустили. Потому что "эксперт" неправильно провела анализ. Или потому что к тому времени двоих (омг) уже "поймали" и отрапортовали по инстанциям. И третий "маньяк" был бы уже перебор. То есть до приезда московской бригады творился форменный цирк.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870