Сериалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Комиксов прикупи, Аня. Что за тяга ко всякой дряни?
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Так у меня же дефицит снобизма в организме)))) Я спокойно реагирую на разные грани реальности. Просто всему своё время и место.
Но вот бумажные комиксы мне не пошли.
И аниме, кстати, тоже оказалась совсем не моя тема. Одна только серия коротких экранизаций романов понравилась. Такая грустно-философская. А вот эти все топовые «Унесенные призраками» вообще не оставили особого впечатления.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Я ваще не понимаю о чем речь) но осуждаю все равно!
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Правильно)))) «Не читал, но осуждаю» это всегда весомый аргумент)))))
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Любопытная история произошла в 70-х со Станиславом Лемом. Лема приняли в общество Американских писателей-фантастов. Довольно быстро выгнали, так как Лем и прежде высказывался крайне негативно об общем уровне американской фантастики и не прекратил этого делать и будучи членом сей организации. Критиковал за низкий художественный уровень и отсутствие идей.
Филипп Дик написал на Лема донос в ФБР, считая того группой специально подготовленных писателей, действующих в интересах мирового коммунизма.
Пратчетт – не американец, но уровень его опусов чудовищен: словесный понос, извините. Я в начале перестройки покупал все новое западное, не издававшееся в СССР. Был поражен отвратным уровнем. И Пратчетта купил, выкинул вскоре на помойку. Вкупе с Желязным, Гаррисоном и прочим ****.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
У Желязны и Гаррисона есть обалденно хорошие вещи. Но вы небось полистали стальную крысу и заколдобились; ) я к примеру вашего Лема не переварива и что теперь? Ну тоже пойду выкину на помойку 👻
 
Последнее редактирование:

Fragarach

10 лет на форуме
Сообщения
98
Реакции
43

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
я к примеру вашего Лема не переварива и что теперь? Ну тоже пойду выкину на помойку 👻
Да ради Бога! Можешь всех писателей, которые мне нравятся, выкинуть. Дать список? ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну если бы это был список годных писателей... увы на вкус и цвет угодить сложно. И "никому нельзя верить" (с) даже если "плейлист" почти совпадает :( Впрочем можно пойти от противного, так что давайте список '))'
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Но вы небось полистали стальную крысу и заколдобились; )
Мда... Я очень удивился с Гаррисона, почитав его Собрание сочинений. Очень разные романы. А Крыса...
Есть же такая серия, Романы для тиннейджеров. Вот для неё и писана, к тому же, там, под основным действием есть подтекст.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да просто первые две Крысы еще ничего, а все остальное муть. Эдем тоже читабельно, хоть и не супер. А вот рассказы у Гаррисона отличные. То же и к Желязны относится. Есть хорошие вещи, есть плохие. Есть такие что перечитывал много раз.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Эдем мне, кстати, совсем не зашёл.
Но у меня знакомство с Гаррисоном началось всё таки с Мира смерти.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339
Не надо выкидывать книги на помойку - сдайте во вторсырьё.
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Как ловко с сериалов на книги перескочили :)
Для книг у нас другая тема есть.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Относительно Чернобыля Гоблин с Жуковым сделали посерийный разбор



И вот то мне подумалось. Судя по палаткам и тому, что они снимали на Украине и в Латвии.
А так же по поведению, форме одежды, изобилию алкоголя и прочему...
А не про современную ли Украину этот сериал? Тогда всё сходится, увы.


Не по теме:
P.S. А можно сделать так, чтобы ссылки на всякие ютубы раскрывались только когда их явно вставляешь как видео? Я бы предпочёл, чтобы в данном случае они шли как ссылки.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
А не про современную ли Украину этот сериал? Тогда всё сходится, увы.

Уверены?
У кого чего сходится?
Этот вывод сделан на основе просмотра Гоблин и К?

Забейте - это классический "художественный фильм".
Просто Вас так с той стороны атлантической лужи "хотят видеть" и
другим советуют.

'popcorn'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.