Shutterstock vs Envato

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Может кому-то секс-туризм интересен только.
а ты вообще в курсе какие на рынке цены....? :D
если $300 за 200 картинок это дорого.... то секс-туризм точно не по -карману )))) Так что Красной Шапочке точно бояться нечего....
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
а ты вообще в курсе какие на рынке цены....? :D
если $300 за 200 картинок это дорого.... то секс-туризм точно не по -карману )))) Так что Красной Шапочке точно бояться нечего....

Не по теме:
Так а может там экономят, по копеечке с каждой картинки, чтоб потом хватило оторваться :D
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Ну а воровать можно на FreePik.... там все равно потырили все друг у друга )))) :D
А вообще я конечно против чтоб воровать....
А чего сразу "воровать"? Если воровать - то уж на FreePiс '))')
А на FreePik есть и бесплатный и платный контент. И люди платной подпиской вовсю пользуются.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Закрывайте тему, оффтопить не мешки ворочать
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Векторами не пользуюсь, сам рисую. Шаблоны меня тоже не интересуют, дизайн – мой хлеб. Так что тут вам не советчик.
ну у меня не 9 жизней, чтобы под каждый продукт рисовать набор иконок и придумывать то, что уже придумано по многу раз. просто беру и ставлю. все довольны и скорость высокая.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
чтобы под каждый продукт рисовать набор иконок и придумывать то, что уже придумано по многу раз
каждому – свое.
Я ж вам не навязываю свой способ работы как единственно верный :)
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Подскажите, сколько в год стоит подписка для юрлиц? На сайте энвато элементс только форма для заполнения заявки. Ждать нет времени ответа.