СТАЛКЕР типа самый умный!!!!!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тимур Ахметов

Участник
Топикстартер
Сообщения
102
Реакции
0
СТАЛКЕР типа самый умный!!!!!!!!!!
Не так ли!? Так пусть учит, а не выпендривается!!!!!!!!!!! Всего!!!!!
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
... у меня нет педагогического образования, чтобы учить Вас, молодой человек, уму-разуму :)


и что значит _Так пусть учит_ ? я обязан ? :)
 

Тимур Ахметов

Участник
Топикстартер
Сообщения
102
Реакции
0
Ну посмотрите на вопрос, ухмыльнитесь про себя (СТАЛКЕР типа самый умный) и уйдите по-английски!
Не хочу с Вами ругаться, просто заметил Ваши ответы-замечания на некоторые вопросы!
Вы погодите- потом и мы стоним самыми умными!!!!! А пока почему бы не помочь?
Мы (чайники) же благодарны будем по гроб!!!!!!!!!
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
... когда человеку лень набрать слово в яндексе или просто потратить 5 минут чтобы найти нужную кнопку (даже не цепочку действий а всего лишь ОДНУ кнопку) то тут пропадает всякое желание написать куда нужно ткнуть.

Всем уже надоело отвечать что русский фотошоп - глючный. что русские шрифты правятся реестром и установкой собственно самих шрифтов и прочее. если человеку лень посмотреть в поиск и найти то что ему нужно то зачем мне тратить на него свое время ?
 

Skywalker

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
По мне, так этот разговор вообще ни к одной теме данного форума не относится. Тимур Ахметов, учитель никогда не извиняется перед учеником, так что если хочешь учиться, надо терпеть. И потом, к чему вы эту тему напостил? Чего вы хотите? Чтобы StaLker сказа - извини меня, я больше так не буду? Так вы же понимаете, что он так не сделает. зачем постите? А уйдет он по английски или по турецки, вы ведь не увидите все равно... Мой вам совет, думайте о работе и меньше о том обидели вас или нет. Толку будет намного больше.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Автор оригинала StaLker
... когда человеку лень набрать слово в яндексе или просто потратить 5 минут чтобы найти нужную кнопку (даже не цепочку действий а всего лишь ОДНУ кнопку) то тут пропадает всякое желание написать куда нужно ткнуть.

Всем уже надоело отвечать что русский фотошоп - глючный. что русские шрифты правятся реестром и установкой собственно самих шрифтов и прочее. если человеку лень посмотреть в поиск и найти то что ему нужно то зачем мне тратить на него свое время ?
Золотые слова!
 
П

Прохожий

Гость
Имхо в таком случае проще не отвечать вообще, чем сидеть и строить из себя три себя.
 

bc----

Участник
Сообщения
208
Реакции
0
Ну почему. Если не отвечать, человек уйдет обиженный. что его никто не любит. А если ответить в таком духе, то существует вероятность (хоть и мизерная), что в следующий раз человек догадается сперва воспользоваться поиском.
 

advent

Участник
Сообщения
562
Реакции
0
поиск - вещь хорошая
но, сам подумай, проще спросить чем искать....
народ
если жалко знаний - никто ВАС не заставляет
а если нет - тогда не грузите парня
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
а еще проще сидеть дома на диване и смотреть телевизор :)

И не надоело в "проблемах" каждый день видеть новый топик вроде "как русский язык включить" ? :)
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Мда, Тимур Махмедыч, глядя на твою подпись с пятью ошибками, чувствуется - станешь ну о-о-очень умным :)
 

bc----

Участник
Сообщения
208
Реакции
0
Если считать заглавные буквы, то 6.

ЗЫ. Если вы в слове "хлеб" сделали 4 ошибки и получили слово "пиво", значит это были не ошибки. :)
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
advent, не думаю, что кому-то здесь жалко знаний, жалко тратить время на изобретение колеса. Спросить, безусловно проще, но после подобных вопросов, складывается мнение, что у человека просто нет желания добиться чего-либо самостоятельно. А вот когда человек искал, читал, но не нашел ответов на свои вопросы, вот тогда, я уверен, любой с удовольствием поможет, поделится своим опытом, ссылками, в итоге получится интересный, познавательный топик, который еще не раз послужит другим посетителям.
 

Дядя Сая

20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Автор оригинала Шут
advent, не думаю, что кому-то здесь жалко знаний, жалко тратить время на изобретение колеса. Спросить, безусловно проще, но после подобных вопросов, складывается мнение, что у человека просто нет желания добиться чего-либо самостоятельно. А вот когда человек искал, читал, но не нашел ответов на свои вопросы, вот тогда, я уверен, любой с удовольствием поможет, поделится своим опытом, ссылками, в итоге получится интересный, познавательный топик, который еще не раз послужит другим посетителям.

Устами Шута глаголит истина '))')))))
 

Тимур Ахметов

Участник
Топикстартер
Сообщения
102
Реакции
0
Хе-хе! интересно получается! Тот же Сталкер ,на вопрос что-то вроде Помогите найти книжку по ФШ-6, ответил: а зачем они нужны, ведь можно и самому потыкать, а если чего непонятно-СПРОСИТЬ! Ну так потыкал я допустим, поискал я допустим, фотошоп у меня не русифицированный и не глючный- это я Вас уверяю, Яндекс мне 105 ссылок дал но ни одной нормальной, даже один умелец конкретно на мой вопрос ответил, за что ему спасибо, но правда это не помогло (мож все-таки глючный)!
Мож я с утра не то чего съел,а Сталкер!В то же время всегда отвечают на десятки вопросов, вроде как поменять цвет, где найти фоту и тд и тп!
Не хотите отвечать- не отвечайте! А то начинается показывание себя, через намеки: Вы все лохи!
Все! Я улетаю в отпуск где запрусь с книжкой по Фш и поучусь! просто сейчас на это времени не очень много было- работа и учеба!
Всем удачи! %P
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
я книжки по шопу в глаза никогда не видел :) как впрочем и по корелу и по прочему остальному :) ...

а про ответы по изменению цвета и прочего .. тут другое дело :) каждый человек делает это всётаки по разному (кроме тех кто зубрил порядок действий по книжке) :) я например практически не пользуюсь квик маской а градиентную прозрачность делаю просто ластиком :) .. это как пример расхождения действий :) поэтому вопросы, на которые существует один ответ да и то такой что можно найти самому не особенно напрягаясь или игнорируются или получают подобные ответы :)
кроме того я никому не навязываю своего мнения ... те кому что то не нравится могу подождать другого ответа или попробовать за это время что то сделать самим :)



есть желание спорить дальше ? :)
 
П

Прохожий

Гость
это Тимур! Спросил-бы спросил, да лучше сам почитаю!
Не вижу смысла догоняться самому ,как использовать тот или иной инструмент для стандартного его назначения! Можно прочитать и все будет понятно! Можно потыкать и тоже все будет понятно, правда, я думаю ,времени уйдет больше! И не надо судить о человеке как о зубриле, типа ват лох книжки читает! Я думаю, когда у Вас появился первый Фш ,книг и впомине не было, вот и догонялись Вы сами! А почему бы нам не почитать сейчас книжку, чем сидеть, тыкать и смотреть чего получается!? Времени меньше уходит! А вот когда человек научится делать простые вещи, тогда и эксперементировать начнет! И расти будет творчески!
А спросил я, потому, что не получалось у меня никак сделать то, что я хотел! Можно было и подсказать, раз уж заходите на форум!
Пока!
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
.. в русском языке, да и в остальных языках тоже, присутсвуют еще и точки. ими обычно принято заканчивать предложения ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.