СТАЛКЕР типа самый умный!!!!!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Господа Прохожие, "ВКЛЮЧАЙТЕ" хоть иногда ваш русский язык вместе с грамматическими правилами! Ну стыдно все-таки, ведь не из детского сада пишете!

Если "хочИте" быть умными, не выйдет ничего, нужно хотеть быть грамотным, прежде всего!
Короче, - надо писать "хочЕшь"!

...и подписывать свои сообщения!

Удачи!
 

Жгучка

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Автор оригинала Прохожий
это Тимур! Спросил-бы спросил, да лучше сам почитаю!
Не вижу смысла догоняться самому ,как использовать тот или иной инструмент для стандартного его назначения! Можно прочитать и все будет понятно! Можно потыкать и тоже все будет понятно, правда, я думаю ,времени уйдет больше! И не надо судить о человеке как о зубриле, типа ват лох книжки читает! Я думаю, когда у Вас появился первый Фш ,книг и впомине не было, вот и догонялись Вы сами! А почему бы нам не почитать сейчас книжку, чем сидеть, тыкать и смотреть чего получается!? Времени меньше уходит! А вот когда человек научится делать простые вещи, тогда и эксперементировать начнет! И расти будет творчески!
А спросил я, потому, что не получалось у меня никак сделать то, что я хотел! Можно было и подсказать, раз уж заходите на форум!
Пока!
Ребят, может хватит спорить? Кому-то может действительно проще взять книжку, найти нужное, потыкать в определенные кнопочки и получить результат... А людям творческим наверно все-таки интересней доходить до всего своим умом... И параллельно с нужным результатом находить кучу всего нового '))'
ВотЬ:)
 
П

Прохожий

Гость
эй, чуваки! чего разорались! Это Тимур! Отдыхаю! вот в гости зашел!
А выделение все так же скругляется при expand or contrast ,и fade тут, по-моему, никак не причем!
Вот! По-англицки даж написал. Чтоб всем профи понятно было! Запятые там, ашипки,то-се! Тока вот воскл знаки оставил! Самым умным! ГЫ!
Ну лето продолжается! Отдыхайте кто не работает!
 
П

Прохожий

Гость
Блин! В предложениИ "Отдыхайте кто не работает!" ПОСЛЕ ОТДЫХАЙТЕ ПО-МОЕМУ НАДО ЗАПЯТУЮ!

А вообще ,я тут подумал, что у Сталкера просто настроение не то было. Вот он и взорвался своим зеленым космическим взрывом! потому как, посмотрел я его ответы ,на ,как мне показалось,ну для моего уровня, на совсем уж дибильнутые вопросы. Нормально ответил: технически, спокойно! все поблагодарили, довольны остались!
Так что беру свои слова обратно. Сталкер, Вы типа НЕ САМНЫЙ УМНЫЙ!
Всем удачи, спасибо ,до встречи!
Искренне Ваш, Тимур Ахметов.
 
П

Прохожий

Гость
Рабинович не м@к?...
Извиняюсь...

Solo.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
...или ты ведешь тоже к тому что я обязан отвечать наиболее развернуто на каждый заданный вопрос, и чуть ли не на дом выезжать чтобы показать как убрать красноту с глаз ?

Я веду к тому, что если у вас нет конструктивного ответа, или вам не охота отвечать, или плевать на чужие проблемы, или еще какая-то причина есть не отвечать по делу, то и НЕ НАДО отвечать, поскольку в таком случае ответа все равно нет, а тот кто не читал справку - от вашего стеба читать ее не начнет, а место запоганиться еще на один десятый вонь.

Если вы посмотрите в начало треда, то увидите именно этот смысл: если вы не отвечаете, так и не отвечайте.

мне вообще по барабану если честно кто там что делает и каким образом и в каком софте :) если люди хотят чтобы я их обучал тому что знаю - нет проблем. но мое время стоит денег.

Вот и классно. Когда вам не хочется отвечать по существу, вы можете ответить: Ответ по существу будет стоить 15 бакс. И все поймут. Это не спаниель. Это такса.

а пока я в праве сам выбирать форму ответа и тон, исходя из личных соображений. :)

Поскольку этим правом обладают все, то и с вашей персоной будет вестись диалог на равных: при любой возможности вас обстебают не моргнут. Если только Ковбой не успеет подтереть...
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
Я веду к тому, что если у вас нет конструктивного ответа, или вам не охота отвечать, или плевать на чужие проблемы, или еще какая-то причина есть не отвечать по делу, то и НЕ НАДО отвечать

это решать только мне и никому другому. правомерность моих постов определяет модератор.

Поскольку этим правом обладают все, то и с вашей персоной будет вестись диалог на равных: при любой возможности вас обстебают не моргнут

это опять же моя личная забота :)

и стоило поднимать этот вопрос ? :) тема почти умерла ведь .. нет вот надо было её поднять и вставить свое слово :)

и кстати .. говоря о том что моё время стоит дорого я никак не имел ввиду что собираюсь просить что то за каждый свой ответ :) .. странно что ты этого не понял :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Вам-то какое дело когда я пишу и с какой скважностью? Никакого. Равно и мне - никакого дела до того чего вы там имели ввиду когда писали что ваше время стоит дорого особенно для тех кто зажрался и не хочет читать документацию на 7-ой Шоп.
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
ну тогда какой смысл в реанимации практически уже мертвой темы ? :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
ну тогда какой смысл в стебе не по теме?
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
аа так вот что тебе покоя не даёт :) помоему это уже твои личные проблемы какие то раз они беспокоят только тебя :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
ну тогда какой смысл в реанимации практически уже мертвой темы ? :)

А-а, так вот что вам покоя не даёт. По-моему это уже ваши личные проблемы какие-то, раз они беспокоят только вас.
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
да я уже и забыл про эту тему :) она уже и ушла практически :) ... вот уж не думал что она у тебя как заноза в одном месте :) ... или тебе важно чтобы твоё слово было последним ? '))')))))
да без проблем :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
То есть, я обязан что ли приходить на этот форум ежедневно чтобы не дай бог не поднять тему которая почти умерла для Сталкера неделю назад? А вот я читал у одного Сталкера, дескать он считает что ему не надо указывать что писать.

Так может быть тогда вы не будете указывать и мне когда писать? Можно мне выбирать удобное МНЕ время для постингов? Спасибо. Я так и знал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.