Страшная закономерность О_о

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Страшная закономерность О_о

Главное чтобы человек был хороший! :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Когда принесут файлы с русскими названиями и сервера, которые потом будут эти файлы обрабатывать, глюкнут - пошлю заказчика по-русски.

Есть патриотизм, есть похеризм и есть идиотизм. Идиотизмом является мода местных "патриётов" (я о своём месте проживания), заключающаяся в именовании файлов украинскими символами і, ї, є (остальные, понятно, обычная кириллица). Вот на этих-то символах дисковые системы ингода клинит. Ни тебе скопировать, ни удалить.
Т.е. патриотизм патриотизмом, но о рабочей среде забывать не стоит. Как начнут проги надёжно работать с кириллическими названиями - милости просим. Патриотизм - серьёзное и дорогое удовольствие, требующее приложения больших усилий.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

ТоварищСухов сказал(а):
Вообще-то тема создавалась как шутливая, но этот пост меня убил. Наповал.
Без языка нет нации. Это факт.
А Вы, товарищ Сухов, часом, не нацист? Я бы по-остерёгся на Вашем месте, забанят, знаете ли.
И ещё один вопрос. Вы что курите, товарищ Сухов, часом, не План Путина?
Я бы на вашем месте бросил курить, глядишь, и симпатичны бы Вам девч0нки стали, а не старые вегетарианцы с махонькими усами.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

magneto сказал(а):
Не,

Плохой, хороший, ГЛАВНОЕ - У кого Ружье!

:)

Именно ;) 'avtomat1@
'8)'
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

я_шпиён сказал(а):
У мну ник по-русски написан.
Вы такой не один.
Я упал под стол!
Это вот - Русский язык???
Вы бы, товарисч, вместо того, чем Букварь курить - почитали бы его чтоли?
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

dimohha+1
ТоварищСухов А у Вас действительно фамилия Сухов? Или это такая откровенная любовь к персонажу фильма? '%))'
______________________________________________________________
У меня ник хоть и набран латиницей - но, вполне, соответствует моему Ф.И.О. :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Латиницей у меня ник набран по причине, которая была обсуждена выше. А странное имя - от моего детского прозвища (хотя близкие друзья меня до сих пор называют Димоха) 2я h потому, что ник "dimoha" уже кто-то занял.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Чо?...
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Тема похожая была уже.

ЗЫ Отдохнули душевно. :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Патриотизм - последнее прибежище негодяя. (С)...
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Один дурак сказал, а другой повторяет! (с) бабушка моя

Ничего личного, Ch, но Вы хоть понимаете смысл этой фразы Толстого? Или вкладываете в нее свой? Или просто так от нех делать отписали?
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Dim Schief сказал(а):
ТоварищСухов А у Вас действительно фамилия Сухов? Или это такая откровенная любовь к персонажу фильма? '%))'
Да не, фамилия другая) Просто фильм любимый. Но это так, вторичный ник для посторонних форумов :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Да ладно "ноль".
Вот хотябы:
"Поздравляем нового участника, Светик)))"
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Умиляют такие ники.
@diz@-ик, Dusty_rat-ик, magnet-ик
Ребятки, пардон за использование ваших ников, просто представил, как тут всё зазвучало бы :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

@diz@ сказал(а):
Умиляют такие ники.
@diz@-ик, Dusty_rat-ик, magnet-ик
Ребятки, пардон за использование ваших ников, просто представил, как тут всё зазвучало бы :)
Типа как форум сексуальных меньшинств :D
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Ch сказал(а):
Патриотизм - последнее прибежище негодяя. (С)...
Толстой - не жжет. И вообще анархист, что является признаком идеализма и некоторой умственной отсталости. Читайте Достоевского и Лермонтова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.