Страшная закономерность О_о

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Страшная закономерность О_о

Может быть даже "Пууу..." :)))
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Дядя Сая сказал(а):

Не по теме:

Тогда первое имя скорее всего было "Ыыыы" :)))


Не по теме:
Мб боян, но в тему!
4 пещерных человека возле костра
1й Ба-ба-ба
2й Бу-бу-бу
3й Бы-бы-бы
4й Ба-бу-бы

 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Сухов, идите уже в баню.
Где злой модератор?
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

MorLock, не понимаю в чем проблема? Если вам не нравится тема - не читайте её и все. :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о


Не по теме:
NecroZoider сказал(а):
все будут Марфами да Иванами.
Иван как ни странно тоже "нерусское" имя. Еврейский однако корень. Иоанн (бог миловал или что-то вроде) Марфа из той же лавочки (арамейское) И уж если на то пошло все мы произошли от африканцев (последние генетические исследования это подтверждают) Патриотизм слово само по себе хорошее но уж больно на нем любят спекулировать всякие сво... Замылили

 
Ответ: Страшная закономерность О_о

reshka0146 сказал(а):
Вы так примитивно неинтересно передергиваете, что читать Вас - скулы сводит.
Возможно это из-за непривычки читать что-либо более сложное, чем мануал по ИнДизайну?
А вообще еще древние заметили: когда у низкоморального человека заканчиваются аргументы - он пытается перевести разговор на личности (это ваше "неинтересно передергиваете", фуу). Так что если нечего сказать по сабжу - попросил бы не флудить, тем более так экспрессивно.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Ch сказал(а):
Кто у нас главные патриоты? Воры-чиновники, дегенерировавшая вконец армия, менты-вымогатели, зашибающая бабло церковь. Это - "профессиональные патриоты". Ну и люмпенизированная часть населения, довольно большая. Не такая уж и большая, кстати - вместе со всеми приписками и шантажируемыми за ЕР на последних выборах проголосовало около 38% населения, а приписок там - примерно треть.
Патриоты они только в понимании вечно обиженного, но бездействующего стада.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Лапшин сказал(а):
MorLock, не понимаю в чем проблема? Если вам не нравится тема - не читайте её и все. :)
Не удивляйся, это просто разряд людей такой - им с одной стороны хочется написать что-то свое в каждой более-менее провокационной теме, но не получая одобрения или не находя достойных ответов на заданные им вопросы - они считают тему неправильной. Естественно само существование такой темы становится им неприятным, он бы и рад не читать, но рука тянется...

А вообще тема исключительно в шутку создана, а тут народ какой-то злой... Что сказать - москвичи))
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

ТоварищСухов сказал(а):
Что сказать - москвичи))
Самый смех что москвичей в этой теме не так уж и много отметилось:) А вы что-то против столицы России имеете (патриот)? :)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Лапшин сказал(а):
Ch, в этом смысле прибежищем является всякая БОЛЬШАЯ ИДЕЯ. От фашизма до освобождения Гроба Господня. Патриотизм не при чём здесь. Я - патриот, но: я не вор-чиновник, не мент, не кликуша, не дурак и не так уж неблаговиден. :)
Еще Дзержинский говорил: "чекистом может быть или подлец или святой". то же самое касается и крестоносцев, и инквизиторов и т.д.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

lunatik сказал(а):
Самый смех что москвичей в этой теме не так уж и много отметилось:) А вы что-то против столицы России имеете (патриот)? :)
А ви шо таги думаете шо я русский?)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

Лапшин сказал(а):
MorLock, не понимаю в чем проблема? Если вам не нравится тема - не читайте её и все. :)
Видимо я не верно трактую трактую правила форума.
svlasov сказал(а):
1. На наших форумах разрешается публиковать любую информацию, соответствующую их тематике, кроме той, которая прямо запрещена этими правилами.
2. Модераторы форумов имеют право редактировать и удалять любые постинги, не объясняя своих действий.
3. На форумах запрещается:
3.1 Искать и, тем более, публиковать любую информацию варезного содержания (хаки, крэки, серийники, адреса варезных сайтов и т.п).
3.2 Размещать одинаковые постинги в двух и более форумах.
3.3 Использовать форумы для размещения коммерческой информации. Запрещена любая реклама товаров, услуг, сайтов и т.п., кроме той, которую размещают администрация и модераторы форумов.
3.4 Грубость и хамство в любой форме.
3.5 Запрещается публикация объявлений о продаже варезных клипартов.
3.6 Запрещается обсуждение политических и религиозных тем
3.7 Запрещается мультиниковая регистрация. Ник юзера, зарегистировавшегося повторно, в обход наложенного бана, помещается в бан-лист навсегда, а срок действия первоначального бана удваивается. Право на решение таких вопросов закрепляется за модераторами форума и обсуждению не подлежит.
4. За нарушение правил модератор имеет право поместить пользователя в бан-лист на срок по своему усмотрению (от недели до бесконечности).
5. Модераторы могут переносить темы, не соответствующие тематике разделов в соответствующие разделы форума.
Национализм (не путать с патриотизмом) это ведь не политика.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

MorLock
во-во, мне тож интересно, как тебя еще не забанили?
человек создал тему про ники, а ты сюда со своей политикой, нацизмом и т.д... еще бога влепи, чтоб совсем зашибись было.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

ТоварищСухов! Не кипятитесь пожалуйста. У нас тут тотализатор образовался. Ставки люди делают - сколько вы еще продержитесь спокойно. ( +1! :) ) Я вот на вас поставил, а вы мне всю игру испортить хотите.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

ТоварищСухов сказал(а):
Возможно это из-за непривычки читать что-либо более сложное, чем мануал по ИнДизайну?
А вообще еще древние заметили: когда у низкоморального человека заканчиваются аргументы - он пытается перевести разговор на личности (это ваше "неинтересно передергиваете", фуу). Так что если нечего сказать по сабжу - попросил бы не флудить, тем более так экспрессивно.
Дядь, а дядь. Давай здесь окоротись малость, ага?
Надери лучше туалетной бересты и ... А то запашок пошёл :(
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

ТоварищСухов сказал(а):
Возможно это из-за непривычки читать что-либо более сложное, чем мануал по ИнДизайну?

Не по теме:
ах, ну што Вы, оставьте, какой там индизайн.
я ничего сложнее логов квипа в жизни своей не читала.



уймитеСС.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

magneto сказал(а):
ТоварищСухов! Не кипятитесь пожалуйста. У нас тут тотализатор образовался. Ставки люди делают - сколько вы еще продержитесь спокойно. ( +1! :) ) Я вот на вас поставил, а вы мне всю игру испортить хотите.
Эй, я вроде и не кипятился) Более того - и не собирался)
Так что можешь готовить мешок для денюшек)
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

@diz@ сказал(а):
Дядь, а дядь. Давай здесь окоротись малость, ага?
Надери лучше туалетной бересты и ... А то запашок пошёл :(
Вот здесь, уважаемые наблюдатели, как раз имеем счастье видеть того самого человека, у которого закончились аргументы, и следствием низких моральных качеств становится базарная брань.
Одумайся, отрок, ибо негоже матюги вставлять, кады взрослые мужи гутарят.
 
Ответ: Страшная закономерность О_о

reshka0146 сказал(а):
Т.е. против ЧК или СМЕРШа вы ничего не имеете? Подпись что-ли сменить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.