Стручок...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Стручок...

Последний хорош. А горошины, на которых не хватает места, лежали в ДРУГОЙ ПОЛОВИНКЕ СТРУЧКА! ;)
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Стручок...

rdes02 сказал(а):
Вы серьезно?
Если следовать вашим советам реклама в этом виде просто отомрет:
1. Логосы никто даже не заметит.
2. Будут трудности со считыванием адресов.

=)))
А вы считаете что очень креативно нарисовать логотип 3х6, Импактом в метр адрес и телефон, повесить десяток лого известных фирм и достучаться до ЦА тем самым?
Тем кто ходит мимо 6х3, ваши логотипы филипсов нафиг не нужны - вы их этим не удивите. А вот заставив обсуждать в стиле "Ты видел эту хрень? - Какую? - Ну ту самую!" - вы заставите их помнить о бренде несущим этот крео.
Такой ИМХ.
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...

2win+e
Я с вами не буду спорить ибо вы не знаете:
1. Бюджет РК.
2. Количество рекламных носителей их расположение.
3. Предполагаемую потдержку в СМИ и ТВ.

Я не говорил, что это супер-креативно (в плане адресов).

И вообще, извините меня, но поработайте в этой области, обожгитесь на трудностях считывания адресов, подачи лого, "твердолобости" ЦА и все такое, там я надеюсь ваше мнение изменится.
А если вы и так в этом всем, то вам просто везет на реальные компании с масштабными бюджетами.

ПС Это не Импакт.

ППС Я бы с удовольствием выкинул адрес, лого бы впихнул вниз в уголок а по "центру" основой застолбил имадж, но это не мои деньги, а были бы мои тем более так не сделал ))))

ПППС К слову у БытТехники штук 30 магазинов по городу, причем реально это две конторы, с разными хозяевами, а вы адрес мельче и телефон... Точку продвигать надо...
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Стручок...

Я не спорю =) Я предлагаю.//Импакт к слову пришелся - вычеркиваем//
И в первой мессаге был прав - заказчика - не переубедишь, и на улицах будут висеть полутораметровые логотипы(ох и красивые....)
=)))
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...

win+e ))) вы одно поймите, на меня не давят заказчики с размером логотипа ))) это все мое.
А теперь логика -
есть лого БТ, а есть лого БТ №1, есть БТ со справочной службой 500-000, а есть БТ другая (но с точно таким же лого)... Теперь вопрос: нужно ли акцентировать внимание на №1 и телефоне или "забить" и предоставить ЦА выбор на поход в любую БТ в любой из "30" магазинов или пробить тот 1 на Вавилова, 1?

Вот такие пироги...

В любом случае спасибо за внимание к этой работе (серьезно), но тут все хитросплетено до безобразия :)
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...

Разбавим стручковую тему )))
>>
 

Вложения

  • 63-1-outdoor.jpg
    63-1-outdoor.jpg
    177.5 КБ · Просм.: 899

madjmek

Участник
Сообщения
261
Реакции
0
Ответ: Стручок...

А мне последнее нравится. Не кажется ли слово "спасибо" слишком большим?
 

zer

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Стручок...


Не по теме:
!?
Блин, сорри, офтоп, НО!
rdes02, если это фотка с Красноярска, то я фигею! В Москве есть место - близнец!!!
Если ехать с Нижние Мневники на Рублевку, то после моста через М-реку, попадаешь на это место! Направо - гребной канал, прямо - м "Молодежная", за плакатом - крылатские холмы. Во, бывает же...
Я фигею...

 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Стручок...

rdes02 сказал(а):
Мультибрендовый магазин (т.е. у каждой марки есть определенный сектор в котором представлена вся линейка ее продукции (от чайников до стир. машин например))

>>

Доступна и идея?
Да и вообще...
Полная фигня это, rdes02 .
Обыватель будет бежать за зелёным горошком для салата в этот МУЛьТИБРЕНДОВЫЙ!!!
И ты бы побежал первый, если бы кто-то вместо тебя эдакое чудо разместил на дороге.
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...


Не по теме:
2zer
Это не красноярск, видимо все-таки к сожалению, а так бы была минисенсация )))
Эту фотку я дернул с инета в свое время, видимо это оно и есть, как не печально :)

 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...

Emigrant думаешь по постеру мона АйКю проверять? :D
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Стручок...

rdes02 сказал(а):
Emigrant думаешь по постеру мона АйКю проверять? :D
Я не думаю, я смотрю....
и слава богу есть, что видеть...
Мне то вобщем по барабану....
Я не клиент этого мультибренда @-'-
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...

Я понимаю, что по барабану )) это нормально 'cooll)'
 

Пользователь

Участник
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Стручок...

симпатично, но "крео не вкурил". они что и женщинами "в кредит" торгуют?
ну и так, чуть-чуть:
1) солнце (оно ?) выглядит желтеньким пятном, я бы его к краю размыл и небольшие взбледнутые :) разношерстные лучики пустил
2) "А" в улице как-то чужеродно, может "маленькой" и к 4 приклеить?
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Стручок...

2Пользователь
"Крео" прост - ПОЗИТИВ... и ничего более - просто, приятно и понятно.

ПС Вот на счет "пресловутых" буквенных индексов в адресе какое правило написания "рулит"?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Стручок...

Никого не смутила огромная задница у этого мотылька? ;)
Не взлетит... :)

IMHO, поизящнее бы...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Стручок...

Не! Задница что надо, как врач вам говорю! ;)
 

karabin

Участник
Сообщения
667
Реакции
2
Ответ: Стручок...

rdes, я не пойму это, что лето так действует? Почему такая убогая композиция? Что стручок, что фея.
Посмотри сколько проблемных мест.
Щит разваливается даже не на две, а на четыре части. Массы текстовых и брендовых блоков одинаковы. Стручок с горошинами на объединяется в одно целое. С текстами полный бардак. Зачем применять тот же шрифт, что и в бренде (это в обоих щитах). Наклон, как и курсив всегда хуже читается, так, что не обязательно поддерживать наклон бренда в основных текстах.
Воздух везде отсутствует, есть только дырки. Концепция определена плохо, об идее я даже не говорю. Первый – продуктовый магазин, второй – детский. Бренды, если так необходимы, можно было бы пустить по низу в одну линию и например на какой-нибудь плашке, что бы оторвать от основной массы.
 

Вложения

  • rdes.jpg
    rdes.jpg
    29.1 КБ · Просм.: 899
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.