Установить ps-принтер типографии в windows 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptizka

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Можно подробнее? Там две утилиты, у меня под win8/64 с inf сгенерированным INF_File_Generator_2011 принтер не устанавливается, VirtualPSInstaller_2011 пишет, что установил, но принтера тоже нет.
у меня то же самое было
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 951
Реакции
3 472
Да простят меня за оффтоп, но чего ради это всё, если отдавать всё равно планируется PDF?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Есть довольно толстая тема про предпочтения экспорт в пдф vs печать в ps и сторонников там всегда было поровну. Потому что некоторые глюки при экспорте волшебно исчезают при дистилляции. И наоборот. Поищите сами раз так интересно.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin, ch_alex и Jeine

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 951
Реакции
3 472
@Йожег, я о другом. С тем холиваром я знаком, да и сам подмечал "особенности" обоих способов. Я о желании писать PS, используя непременно PPD выводного устройства, при том, что отдавать планируют PDF.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Желание сделать "как надо" без особых знаний об этом. Отсюда стремление выполнить требования типографии буквально.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328
Если сам не можешь дать четкого ответа, почему
я не буду делать так как вы просите, а сделаю так, как сам считаю нужным
, то нужно делать так, как сказано в требованиях, а не так, как советуют знакомые с теми и этими холиварами.
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Только надо при этом считать, что на выводе сидит не тот, кому 10 лет от оператора к оператору накопленное передавалось.
А ppd это ж так... Форматы да разрешения, которые в основной массе перебиваются РИПами.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.