Визитка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Все правильно, Dina. Оценивалась идея и исполнение. Я покрайней мере текст оценивал только на сколько он со всем остальным сочетается.
 
A

alexdem

Гость
2 elf & all

По любому-ребята-надо писать грамотно.

И ещё-мне до лампочки НО-каждый предмет имеет свои законы построительного содержания.
Такого рода невинные представительские документы вроде очень похожи,но имеют Три типа :
1.Бизнес карточки-по вашему Визитки
2.Именные карточки- вешаются на человека на всяких встречах.
3.Идентификационные карточки-типа удостоверений личности.

Ваш-Наш-Их конкурс прошёл именно Именных карточек в основном.

Мой совет всем, кто будет объявлять последующие всякие конкурсы быть уверенным в знании предмета объявления и чётко определить содержание работ и желательно ( если сам толком не знаешь-что объявляешь ) дать ссылку на достоверный источник .
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Камень в мой огород. Все правиль говоришь. Верно.
Да только где же ты был когда конкурс был только объявлен? Все можно исправить на начальном этапе. Даже условия. Я ведь не знаю на какой конкурс народ потянется, а на какой нет. Выдвигаю тему и условия которые пришли в голову. Идей-то у меня масса. Вот я их выкладываю, а Вы можете обсуждать их.

Если не нравятся условия или тема - не учавсвуйте или пишите, скорректируем условия, поменяем фотографии. Главное, чтобы народ откликнулся. Я уже подумывал, о том чтобы условия обсуждать, да не нашел где. Вот и думаю сразу после объявления.

И еще объявляйте конкурсы сами. Граммотно. Никто не мешает ведь. Я думаю каждый выберет для себя конкурс в котором он захотел бы поучаствовать.

ps: Еще бывают значки, погоны и нашивки.
 
A

alexdem

Гость
2 elf
Как говорится аппетит приходит во время еды, а опыт во время рабты.
Ельф ЭТО НЕ КАМЕНЬ-Боже упаси .!
Просто из всего делаются поправки в лучшую сторону.
Вывод-начало хорошее !!!
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Да нет. Критика правильная. Я так и написал. И готов выслушать любого, перед началом соревнования. Мда. А про аппетит хочу добавить, что на форуме мы аппетит сами себе создаем. Все зависит от количества предложенных работ. И не обязательно на поле битвы. Сколько раз замечал как в обсуждении работ настоящая битва разворачивается, только там оценок никто не ставит.
 

floridez

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
alexdem! :) У меня вопрос - у тебя на сайте и на визитке - дядька такой прикольный - это ты? Если ты - то ты супердядька! Рулишь!
 

Error

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Дина, тут ты не права! Тактичность тоже должна иметь свои пределы! Если бы ты пользовалась такой визиткой, то все бы тоже тактично молчали? А если бы у тебя чернила на лице были размазаны? Что лучше, чтобы подошел нетактичный человек и сказал об этом или сидеть как клоун, в полном неведении, среди тактичных людей? По твоей логике выходит, что мы должны с диким восторгом хвалить все работы, которые публикуют посетители в том или ином разделе, так как указать на ошибки нам не позволяет чувство такта? Elf, может ты ответишь? Я понимаю, что если бы на месте Дины, был Дима, то ты бы присоединился к моему мнению, а так, цитирую: "Все правильно, Dina. Оценивалась идея и исполнение. Я по крайней мере текст оценивал только на сколько он со всем остальным сочетается." То есть если бы на визитке кто-то написал "Игарь Ивонов. Дизайнир.", ты бы тактично промолчал? Эх! Ладно, закончу на этом. Просто обидно когда тебя в нетактичности обвиняют...
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Ну и страсти накалились. Error, тебя никто ни вчем не обвинял. Я когда просматривал визитки, в каждую букву не вчитывался (честно признаюсь даже не заметил) и узнал только в обсуждении. Думаешь я один такой. Скорее всего нет. Вот я хочу предложить всем сходить на эту страницу http://bolk.exler.ru/readme/020618.htm . Там есть тест на подсчет букв F в тексте. Попробуйте подсчитать и вы. Проверите свою наблюдательность. Сразу скажу, что из тридцати человек у нас никто не посчитал правильно. При всем при том многие из них работают с текстами или в рекламе.
Может это потому, что английский не является нашим родным языком?
 

Polina

Участник
Сообщения
49
Реакции
0
2 elf
а я правильно сосчитала буквы F в тесте... Но на визитке Dina не заметила ошибку. :)
 

Dina

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Спасибо, elf, за ссылочку, оказывается я - гений :)
 
G

Guest

Гость
2Polina 2Dina
Да? И сколько вы насчитали?

На самом деле, по долгу службы, так сказать, я сталкиваюсь с опечатками постоянно. Люди заносят информацию в базу данных и не какую-нибудь, а важную, и допускают очень много опечаток. Их становится видно только когда при поиске кого-то или что-то, это не находится. Я даже не говорю о том, что у пятой части русских и латинские буквы в одном слове идут вперемешку (и как только они умудряются такое набрать ведь нужно все время переключаться). Например в слове "copoкa" только одна русская буква.
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2floridez или f1oridez ;)
Не совсем так. Буквы 'к' и 'k' различаются.
 

Bunny

Участник
Сообщения
34
Реакции
0
а я 5 "F" насчитала...
а где разгадка задачи про математиков(((???
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2Bunny
Я тоже, в свое время, пять насчитал. На самом деле их там шесть.
 

Bunny

Участник
Сообщения
34
Реакции
0
2elf
ну да, я потом заметила, я просто констатировала факт....
 

floridez

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
Насчет опечаток:
Главное в тираж не пустить!!! - я завтра отсканю одну - вы порадуетесь(дома лежит)
 

..::IG::..

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
победителю надо бы вручить приз !
Предлогаю вручить виртуальную открытку от всех участников сего конкурса ! :)
 

Error

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
IG, я теперь знаю, что такое чувство такта, поэтому тактично не замечу опечатку в слове "предлОгаю"... :) А открытку надо вручить! Только с тактом, с тактом! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.