Визуальный дневник

  • Автор темы Автор темы Taralex
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taralex

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Все лето веду визуальный дневник (www.taralex.sebezh.ru), где пытаюсь создать образ каждого прожитого дня. В идеале, хотелось бы передать впечатления и информацию без применения текста. Получается?
 
Просто восхищение! Вот что значит - богатый внутренний мир! Спасибо!
 
Спасибо за добрые слова ! Не ожидал, если честно...
Буду теперь стараться не снижать планки =))
 
Taralex, я так понимаю, Вы все лето на наркотиках просидели?! :)
 
А чем ты занимаешься НЕ летом? В смысле, где дизайнишь? (Если не секрет)...
 
интересно....
моментами встречаюся "замечательные деньки".))

кстати, по поводу текста, мне кажется тебе не стоит сковывать себя какими-либо рамками.. но это ИМХО.... )))

многообещающее начало... уверен дальше будет еще круче....

творческих успехов...)))
 
Шут: главный наркотик для человека находится у него постоянно внутри и поэтому нужно лишь научиться его вызывать. Именно этим все религиозные и эзотерические школы и занимаются. А химию вводить - бррр... не для меня.

Штази: если интересно - на страничке внизу есть мое Виртуальное эго. Там обо мне можно прочитать более подробно.

tYma: текст, это не столько рамки, сколько способ передачи информации. Мне показалось интересным попробовать другие каналы и уровни передачи. А то что дальше будет круче, зависит еще и от событий в жизни. =))
 
мне тоже понравилось, а главное - куча идей и инструментов
 
Здорово.
Мне 15-е особенно понравилось :)
 
Хорошо, если ты сам понимаешь свой дневник.
Самый красочный день - 5 июля. Вся остальная жизнь - сплошной кошмар
 
Пятого, таки два косячка дунули! :)
 
Идея очень хорошая... Никогда такого контента не видел...
Да и глаз радуется...
 
Белковая жизнь, увы, достигла вершины своего развития в человеке; эволюционная миссия которого и состояла в том, чтобы стать прародителем более совершенной формы Разума. Мы сами создаем своих преемников в бесконечной спирали жизни... Посмотрите на свой компьютер как на примитивнейшее, но живое существо, как на некую инфузорию, у которой впереди бесконечная череда совершенствования. И он нам даст возможность превратиться из хрупкого смертного существа в бестелесную информационную матрицу, обладающую невероятными свойствами и бессмертием.
 
Taralex, а Вы, я смотрю, косячком не ограничились?!
 
Автор оригинала Taralex


Мда... не хилый дневничек! Хорошая тема: состояние души: Extazy. Eshka. Вишня. Sanny. VodkaRedBull и т.п.
Картинки супер. Ты меня озадачил своими произведениями...очень долго думал, правда так ничего и не надумал. Ну серавно Спасибо!
 

Вложения

  • anti-star copy.jpg
    anti-star copy.jpg
    83.5 КБ · Просм.: 1 047
Шут: спасибо, что подняли настроение +)

Таралекс, Вы слишком чувствительны к этому миру, попробуйте воспринимать все более приземленно +)
В Ваших работах замечается жесткая помесь сюра Дали и абстракционизма. Причем, помесь такая, мясная, рьяная, как будто Вы убили бокс-другой травы, потом вмазались герычем и с 0,33 коньяка Арарат сели выжигать впечатление сегодняшнего дня. Скорее всего, я слишком глуп для такого рода изображений. Но, мне кажется, что большинство простых посетителей интернета (таких же молодых парней, как и я) тоже не поймет Вашего исскуства. Попробуйте в будущем придать своим работам больше "попсовости", чтобы у картина был какой-то эпизод, различимые образы.

P.S. А что же все-таки происходило 5-ого июня? +)
 
Bazil: про наркотики я уже отвечал Шуту -не мое это, мне не нужно химического стимула для изменения сознания. Что касается сюра Дали и абстракционизма, укладываться в рамки какого-либо направления художник начинает когда перестает быть собой и пытается кому-либо подражать. Ну а глупость молодых парней (простых посетителей интернета) не является планкой понимания. Может быть лучше вы будете подниматься, а не я - опускаться.

P.S.5 июня был в нудистской бане =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.