Визуальный дневник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bazil

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Окей. В ближайшее время сделаю все необходимое для своего подъема.

А часто вы ходите в нудистскую баню?
 
C

Ciraptor

Гость
Автор оригинала Taralex
...где пытаюсь создать образ каждого прожитого дня...
сегодня 25-е, а дневник заполнен до 29-го, ты случайно не из будущего? (-:
 

Жгучка

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Здорово... необычно... ярко...
Нудистская баня, это конечно здорово... а что происходило 20.08?... Извините за любопытство:)
 

Taralex

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Bazil - не обижайтесь за резкость, но действительно, глупость молодости - это быстропроходящий порок =))
А в нудисткой бане я не был с тех пор ни разу, что, надеюсь, понятно из дненика.

Ciraptor - если посмотришь внимательнее, то последней датой все же является 24 августа ( дата стоит НАД картинкой)

Жгучка: Спасибо. 20.08 я прочитал текст, расположенный по адресу http://www.transhumanism.org/translations/russian/faq.html
Именно он и вдохновил меня на этот образ.
 
П

Прохожий

Гость
Увы, к искусству данная подборка отношения не имеет. Наивно, пусто, напыщенно.

>Что касается сюра Дали и абстракционизма, укладываться в рамки
>какого-либо направления художник начинает когда перестает
>быть собой и пытается кому-либо подражать.

Советую все же начать с подражания. А дальше -- видно будет.

Olor.
 

Жгучка

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Taralex, ой.... елки-палки... я после прочтения ЭТОГО смогла бы изобразить только свои спутанные мозговые извилины... очень спутанные'))') Да, Вы великий человек, если после прочтения ТАКОГО в Вашей голове рождаются такие картины...
З.Ы. Во понаписала.... процесс спутывания пошел '))')
 

shea

Участник
Сообщения
74
Реакции
0
Визуальный дневник это отлично, я так и не смог заставить себя вести что то подобное :) хорошая работа
 

Bard

15 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0
... даа вот так сидишь сидишь, мечтаешь мечтаешь, хочешь что-то для себя сделать эдакое, а тут глядь! люди не сидели не мечтали, а взяли и сделали... На первый взгляд мне понравилось оформление, дизайн, цвета - сразу видно что лето, и самое главное ИДЕЯ!!! На второй взгляд должно пройти время. Надеюсь будет еще и осень, будем ждать и надеяться!
 

Taralex

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Согласен с тем, что необходимо некое усилие для того, чтобы найти время и сконцетрироваться на впечатлениях прожитого дня. Но зато потом, когда воплощается образ, получаешь чистое удовольствие. Жить приучаешься осознанно.
 

Invisible Gotli

Участник
Сообщения
70
Реакции
0
Мощно.... Интересно, откуда столько времени свободного?'))') А работы отличные..МОЙ РЕСПЕКТ!!!
 

Taralex

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Думаю, что свободного времени совсем не бывает. Всегда можно пожертвовать каким-либо одним занятием ради более интересного. Весь смысл - не ставить себя в жесткие рамки.
А за похвалу благодарю
 

Invisible Gotli

Участник
Сообщения
70
Реакции
0
Про рамки-согласен... А вот про время-эо проблема.Так что поэтому сам в последнее время для творчества его почти не имею..:(
 

Taralex

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
тогда может стоит пересмотреть ценности в своей жизни. Например, мой знакомый почти полгода безвылазно работал и все ради того, чтобы купить себе какие-то суперчасы за бешенные деньги.
Я бы лучше это время потртил на творчество и отмерял время по обычным часам.
 

bober

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
А не лукавит ли тов. Teralex? Если нет, то можно искренне порадоваться и даже позавидовать, ибо дни у него так не похожи друг на друга...
 

Invisible Gotli

Участник
Сообщения
70
Реакции
0
дело не в часах... работа такая..творческая...я работаю freelance и в основном с наружкой..так что творчесвто априорно присутствует в каждой работе:'))'
 

Taralex

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: Визуальный дневник

Девятый месяц ежедневного творения образа дня...
Как вы считаете, существенно разнятся образы нынешние и в начале дневника? И если отличаются, то в какую сторону?
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Визуальный дневник

Все лето веду визуальный дневник (www.taralex.sebezh.ru), где пытаюсь создать образ каждого прожитого дня. В идеале, хотелось бы передать впечатления и информацию без применения текста. Получается?

Облом по полной программе. Графоманством страдать никто не запрещает, но вот что важно: коли автор стремится передавать впечатления и информацию без применения текста, то какого рожна он тут пишет и пишет и пишет?

Пусть картинки постит в ответ на каждый постинг, и пусть свой первый постинг сделает картинкой и чтобы все поняли о чем впечатление и информация.

В данном же моменте вывод такой: чел наваял стула и не очень удачно придумал его пристроить.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Визуальный дневник

Taralex сказал(а):
Белковая жизнь, увы, достигла вершины своего развития в человеке; эволюционная миссия которого и состояла в том, чтобы стать прародителем более совершенной формы Разума. Мы сами создаем своих преемников в бесконечной спирали жизни... Посмотрите на свой компьютер как на примитивнейшее, но живое существо, как на некую инфузорию, у которой впереди бесконечная череда совершенствования. И он нам даст возможность превратиться из хрупкого смертного существа в бестелесную информационную матрицу, обладающую невероятными свойствами и бессмертием.

Нам нужна картинка!
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Визуальный дневник

20 января очень красивое... :)

ИМХО, вначале работы были более светлые и яркие. Но, быть может, это потому, что тогда было лето?
А зимой всё всегда чуть более мрачное?
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Визуальный дневник

Потому что цвета кончились. Неужели непонятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.