Вопрос к "дяде Саше"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Shlyapa если якобы у твоих оппонентов лбы деревянные, то у тебя что?
Башка отмороженная? Чугунный зад? Бронеспинка во всю грудь?
Ты такой-же упертый ортодокс, только на другой стороне баррикады и всего-то, одного поля ягода, ничем не лучше и не хуже. Хотя нет гОраздо хуже - ты же пока в России живешь, по русски верстаешь, опять же и текста там не Буша в основном, а Путина.... А знаешь почему? Ткнешься ты в пиндосию, а кому ты на там нужен, в плане уважать тебя и все такое? А форум какой-нить американский, где ты будешь продвигать ущербность дров, дык не поймут тебя там совсем...
Посему и продвигаешь ты Дальневосточную республику, деструкцией то бишь занимаешься, сиречь подрыв устройства государства Российского.
И ничего более.
 

Heinz

Участник
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

не, это у него все наверное "пример доведённого до абсурда применения довольно простого метода"... только вот не пойму направленности, агрессии, ну и, соответственно, мотивации всего этого...
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

А чем вякать, ПРО ЧТО я тексты верстаю, увидев их там, где речь о том, КАК, показали бы, как вы сами это делаете и про что.

 

pono

Участник
Сообщения
98
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

rdes02 сказал(а):
Хотя нет гОраздо хуже - ты же пока в России живешь, по русски верстаешь, опять же и текста там не Буша в основном, а Путина.... А знаешь почему? Ткнешься ты в пиндосию, а кому ты на там нужен, в плане уважать тебя и все такое? А форум какой-нить американский, где ты будешь продвигать ущербность дров, дык не поймут тебя там совсем...
Посему и продвигаешь ты Дальневосточную республику, деструкцией то бишь занимаешься, сиречь подрыв устройства государства Российского.
И ничего более.

Ну, договорились!!! Шляпа подрывает устои государства Российского.
Ясное дело, кремлевская мелодия: солдаты бегут из армии, начитавшись Сорокина или кого-то там, штурм сорвали телевизионнщики НТВ, газеты вроде "Новой" портят лицо верховного руководства и т.д.

А так у нас все замечательно, идем семимильными шагами к всеобщему счастью... Дети все в заботе государства, каждая старушка уже устала от внимания государства. Защитнички государства зайдите утречком в СОБЕС. Посмотрите на свою старость и на свое государство.

И что удивительно, клянут "пиндосию" не какие-нибудь производители валенок, которым америка и весь запад, может быть, пофиг, а люди, живущими продуктами оттуда: компьютерами, программами, принтерами, сканерами, фотокамерами и т.д. и т.п. И еще чем-то кичатся: душой, силой, могуществом, просторами (загадили одну шестую часть света производствами, химией, отходами, так хоть бы польза была).

Да, братья, не сойти нам с колеи, ведущей вниз.

Пономаренко С.И.
 

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

rdes02 сказал(а):
Shlyapa...Ты такой-же упертый ортодокс, только на другой стороне баррикады и всего-то, одного поля ягода, ничем не лучше и не хуже...
rdes02, я не ортодокс. Но в данном вопросе полностью поддерживаю Shlyapy. А что, если я живу в России, я обязательно должен её прославлять?
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

2knower
Значит вы последователь ортодоксальной точки зрения Shlyapa.
Увлеченный видимо. Сочуствующий.
2pono
У вас надежды о безбедной старости связаны со льготами положенными вам от государства? Окститесь - начинайте работать уже сейчас, дети тоже старости не помеха.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

2pono
А вы зачем загадили 1/6 часть суши?
Или вы наобот? Руки чешутся прибраться? Начинайте уже сечас - идите в лес, на озеро, куда нить еще - в России это без проблем - выйти в лес и прибраться там.

Кстати вы не можете что нить напеть из кремлевских мелодий я как то совсем от попсы отстал, не мазохирую...
 

Heinz

Участник
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

А так у нас все замечательно, идем семимильными шагами к всеобщему счастью... Дети все в заботе государства, каждая старушка уже устала от внимания государства. Защитнички государства зайдите утречком в СОБЕС. Посмотрите на свою старость и на свое государство.
да ладно... мы ж отмороженные, че нас собесами пугать... нам же ж главное чтоб "летали в космосе ракеты, а также в области балета"... эт опять ирония, если что...

И что удивительно, клянут "пиндосию" не какие-нибудь производители валенок, которым америка и весь запад, может быть, пофиг, а люди, живущими продуктами оттуда: компьютерами, программами, принтерами, сканерами, фотокамерами и т.д. и т.п. И еще чем-то кичатся: душой, силой, могуществом, просторами (загадили одну шестую часть света производствами, химией, отходами, так хоть бы польза была).
происхождение вещей не есть суть вещей...
ах да! стало быть за то, что я за деньги покупаю их продукцию я еще и должен быть им безмерно благодарен? за то, что не принимают в пресловутую ВТО тоже? за их протекционизм? прикольно... думали бы что-ли чего говорить, а не сыпали истереческими, извиняюсь, сентенциями...
 

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

2rdes02.
Я не последователь чьей-либо теории. Я высказываю своё мнение. Которое основано на реальных событиях пережитых моей семьёй. Это даже не мнение. Это факт, и факт неоспоримый.
Слова "Увлеченный видимо. Сочуствующий" здесь крайне неуместны.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Да что вы всё про товары пиндосские? Какие в зад камеры? Какие принтеры? Все это уже АЗИЯ!!! От них только "ножки Буша" и прочий скам.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

rdes02 сказал(а):
У вас надежды о безбедной старости связаны со льготами положенными вам от государства? Окститесь - начинайте работать уже сейчас, дети тоже старости не помеха.
Очень последовательно в отношении непрятия моей точки зрения. Будем ЭТУ Родину любить, за ЭТО государство горой стоять, но ничего хорошего от них ждать не будем. А зачем, тогда, любить и горой стоять? За что? ЗА какие заслуги или за что авансом?
«Есть, сынок, такое слово — Родина», пох…, что по уши в говне.

А я, занете ли, говно предпочитаю называть говном.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Все это уже АЗИЯ!!!
Не всё.

Но даже если и Азия. Один х… — не Россия.
 

Heinz

Участник
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Но в данном вопросе полностью поддерживаю Shlyapy. А что, если я живу в России, я обязательно должен её прославлять?
дык кто ж спорит? правильно - прославляйте лучше "развитые демократии", которые двести лет на русской крови держались и плевали в лицо спасителям... прославляйте тех, кто триста лет мечтает страну где вы "живете" уничтожить... глядишь, гринкарту быстрее дадут...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Shlyapa сказал(а):
Не всё.

Но даже если и Азия. Один х… — не Россия.
Ну и что? В Австралии допустим не производят тракторов, а в Беларуси - фотоаппараты (утрирую, может и производят)? Что теперь плевать в их сторону?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Heinz сказал(а):
дык кто ж спорит? правильно - прославляйте лучше "развитые демократии", которые двести лет на русской крови держались и плевали в лицо спасителям... прославляйте тех, кто триста лет мечтает страну где вы "живете" уничтожить... глядишь, гринкарту быстрее дадут...
Могу вызов свой отдать, мне Гхост обещал. :)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Shlyapa тады выбирайся, в России не проблема выбраться из говна.
Или ты предпочитаешь, чтобы сочуствующие тебе, обложившиеся легендами о своих предках, не видящие дальше своей родословной (в отличие например от эмигрировавшей в период гражданской войны интеллигенции и военных) разбавили это говно своими сладкими зализами?
Притчу про мышь вспомни. Горлопанить о том, что я в говне, не выход это, а медленный вход (в анус).
 

Heinz

Участник
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Но даже если и Азия. Один х… — не Россия.
что, однако, согревает душу Шляпы...
с такой патологической ненавистью давно бы уже упросил друга Дядю Сашу выслать приглашение...
 

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Heinz, ты просто показательный пример. Когда нечем возразить, а хочется - начинаются оскорбления.
Могу тебя огорчить. Меня это не задевает.
О, кстати и Рдес2 туда же. надо же... Видать тоже зацепило. Но здесь я думаю ситуация получше. Есть надежда, что противоположная точка зрения будет не просто отвергнута, а осмыслена.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Heinz сказал(а):
стало быть за то, что я за деньги покупаю их продукцию я еще и должен быть им безмерно благодарен?
Благодарен, не благодарен, а говнами нех… кидаться.

Пойди на базар, купи у кавказца чего он там торгует, и тут же чурбаном назови. Погляжу я на твою рожу.

Но нет, ваша братия предпочитает поступать красивее: ходит на базар, улыбается, «салам алейкум» говорит, покупает, а чурбаном за глаза называет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.