Всем срочно валить с сервисов гугла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Всем переходить на мэйлру! :D
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
У меня недавно зуб на Хром вырос. Сцобака! Я сайт в нём тестил, всё нормуль было, а как выложил в сеть, они обновления накатили на браузер, - теперь флэшки глючат не по детски... Валить нада, ага.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Насчет валить - ну как-то у меня, например, складывается впечатление, что гугль сам все делает для того, чтобы пользователей подрастерять. А на фбр какой бы то ни было страны как-то чихать.
Ну прочитает и чо?
 
  • Спасибо
Реакции: xm

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 538
Реакции
12 493
Обязаны выдавать без ордера не означает, что читают, а только что могут прочитать и теперь это стало немного проще.
Внятно объяснить зачем они думаю все равно должны, к тому же читать чью-то почту это работа, никто не станет ее делать просто так, в надежде найти там что-то интересненькое.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328
в надежде найти там что-то интересненькое.
Между прочим, пароли от сторонних сайтов на почте тоже частенько бывают. Так что интересненького может найтись немало. Это зависит, в первую очередь, от цели такого интереса. Если план преступлений низок, то можно и постараться поискать получше такие преступления. 'tssss'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Не по теме:
А мне, например, интересно, что такого Жора пишет в своей электронной переписке, что боится, что его пинамериканский фбр прочтет? '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ничего :) Просто не нравится мне новость.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Ещё полгода назад меня накрыло - поудалял все письма с бесплатных ящиков :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
поудалял все письма с бесплатных ящиков
Думаешь, на "платных" не найдут, если нужно будет? :)
Я сам шизофреник со стажем (облака и прочее до сих пор пугают), но если рассудить разумно... Если захотят - и искать не будут, просто найдут что-нибудь и точка (а где, что и как - все обоснуют). Пофиг на твои движения в сети - пока не попал под обзор - не волнует, попал - всегда что-то найдется, даже если не разу в жизни в инет не выходил :). Далее продолжать не буду, ибо чревато.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
2Жорж. Ну если найдут "наши" - это полбеды. А вот если ФБР , то наверняка будут перевербовывать админом на другой форум.:D
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да не стоит париться. Если серьезные люди захотят прочитать вашу почту – так прочитают. Гугл или коммерческая – разницы нет.
Есть бессмертный рецепт от героя Папанова: "А ты не воруй!" :) Или: "Заплатил налоги и сплю спокойно!"
 
  • Спасибо
Реакции: xm

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
А вот если смотреть на тему "ширше", то люди сами, совершенно добровольно выложили в интернет столько информации о себе, что искать ничего особо и не надо. Плюс разнообразные сайты с отзывами третьих лиц - различные чёрные списки, Фламп тот же...
На полном серьёзе могу сказать, что практически обо всех потенциальных партнёрах по бизнесу я за час легко навожу справку той или иной степени подробности при помощи одного лишь Гугла.
 
  • Спасибо
Реакции: xm

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Да, если про Гугл :)
Продам бесплатный старый корпоративный аккаунт с 50-й ящиками )))
Дорого '))'))
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
кхм... а вы думали вас до этого никто не читал? без всяких постановлений суда... ага-ага )))
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
кхм... а вы думали вас до этого никто не читал? без всяких постановлений суда... ага-ага )))
– Как вы думаете, почему стали так популярны сервисы, бесплатно предоставляющие e-mail адреса?
– А вы знаете, как интересно читать чужую почту...
 
  • Спасибо
Реакции: xm и _MBK_

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
кхм... а вы думали вас до этого никто не читал? без всяких постановлений суда... ага-ага )))
Да кому нужно читать тот спам, который туда валит?
С другой стороны... Нехай читают, главное, что не наши юмористы... Ихние по русски, ну, ну...

Кстати, я Гугл уважаю за то, как он борется за приватность своих сервисов. Вроде пока никого не сдал.
И это решение суда апеллирует, до апелляции ничего выдавать не обязан. А там... Ну, сервер рухнуть может потеряв переписку нескольких пользователей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.