Там ничего не написано по поводу того, что вояки имеют право вмешиваться в исходный код винды. Там сказано про то, что они просто имеют доступ к исходному коду, если надо себе чего быстро подправить именно на предмет обнаружения закладок.А тут на НАТО юзай, еще и апдейтами нам на ПК позакидают закладки.
Умей анализировать новости.Там ничего не написано по поводу того,
У него там своя OS секретная, учись смотреть сквозь корпус.гаджет, который я у наших видел - айпад самизнаетеукого
Секретная макось, выпущенная персонально Джобсом, после чего его тихо ликвидировали, как опасного свидетеля?У него там своя OS секретная, учись смотреть сквозь корпус
Я прочел только то, что там написано. А домысливать и безо всяких новостей можно.Умей анализировать новости.
Быстро учишься, затем они и встречались.Секретная макось, выпущенная персонально Джобсом, после чего его тихо ликвидировали, как опасного свидетеля?
В Белоруссии этот вопрос решен. Сын президента РБ контролирует сторожей. А папа – всех, включая сына. Есть еще более радикальный подход, кубинско–северокорейский: нет интернета и мобильной связи для обычных граждан.А кто будет сторожить сторожей?
отрубить не получится – большая часть – пираткиотрубить все винды в РФ нехорошая перспектива на случай неожиданной войны
Ага. А еще под DOSом существовал вирус 666, который кровоизлияние в мозг вызывал. Про это даже Лукьяненко писал.Иране на атомном реакторе, который был под управлением виндового сервера - написали вирус, работающий только в иранской версии
Секрет запоя без похмелья выведают
Молодцы военные, надавили на мелкомягких, что те не просто теперь ошибки исправлять по щелчку пальцев будут, а и сами имеют возможность делать это, не дожидаясь помощи. А простые смертные, купив продукт, в очереди стоят, и униженно выклянчивают - не будет ли любезен многоуважаемый Билл Гейтс исправить вопиющий баг в таком то модуле?
Вово. Сверстают приказ, а подлый шпионский модуль перешлет его врагам. А то, глядишь, и вообще все наоборот напечатает, были уже прецеденты не без участия сексменьшинств.На Адобу их натравить ещё, а то у военных в индезе таблицы и сноски не всегда корректно работают
2.5 Пользователь соглашается с тем, что Mail.Ru может осуществлять сбор обезличенных статистических данных о Пользователях Сервисов Mail.Ru.