Windows 10 April 2018 Update (v.1803) и October (v.1809)

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Так придётся же переходить. Не на Линуксе же запускать то, что хорошо работает только на Вин 10...
Тянут, монополисты проклятые, тянут удавкой.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Так придётся же переходить. Не на Линуксе же запускать то, что хорошо работает только на Вин 10...
Тянут, монополисты проклятые, тянут удавкой.
Ну так, перейдёшь и паникуй. Только бэкапься))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Когда клиенты приходили, то я не сносил с их диска всю их информацию. Как-то так...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А кто говорит всю? Тотлько про юзерскую папку "мои документы" это все равно что напечатать отличный каталог за одним небольшим исключением. Ну вот там плашка пропала к примеру с ценами или лицо главного спонсора вдруг вышло не того цвета')))'
 
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Работа с файлами - это отдельная тема, это не тема интерпретации содержимого файлов. Я вообще не знаю, что нужно было сделать для удаления файлов в случае с обновлением 10-ки. Это трэш и угар.

И вообще, Йож продался Мелкософту. :4)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ага, раздавая новейшую Ось бесплатно они меня прямо за душу взяли '))'
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Что привязались к 10-ке? Все у всех работает, только у одной из моих сотрудниц недобрая рука в отношении ОС, у нее с периодичностью в несколько месяцев обязательно заваливается, приходится переустанавливать, хотя правильно было бы делать бэкапы. Так у нее все системы падали, начиная с 95-98.
Между прочим по умолчанию после установки 10-ки папка Мои документы синхронизируется в OneDrive. Если не держать в ней сотню-другую гигабайт, решение приемлемое.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Фу-фу-фу! :)
Я, наверное, куплю ключ. Но нужно научиться сделать так, чтобы в русском интерфейсе винда не ставила путь "Пользователи" вместо "Users".
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Никогда не верил сетевых хранилищам. Особенно не доверю личную и конфиденциальную информацию.

А если дело касается нескольких сотен гигабайт, то и подавно. Всё моё, не дам никому! :)
 
Последнее редактирование:

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
И чё, винты никогда не падали с этими "сотнями гигабайт"? ;)
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Ну да, где-то там существует папка "Мои документы". Не помню только, сколько лет назад я в неё что-то складывала. И вообще предпочитаю 2 реально разных диска для системы и для инфы.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да нам все равно еще не скоро раздадут чего переживать.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
И чё, винты никогда не падали с этими "сотнями гигабайт"? ;)
На работе падало, и довольно часто. Но там у ребяти были свои тараканы в голове. Дома 2 терабайта работает на сторе, которому лет 7. Который раздаёт по ночам файло. Но пора уже новый винт брать. А этот пусть доживает в системнике. Сдохнет - так сдохнет. По крайней мере всё важное будет на новом сторе.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну некоторым древнесокровенным плагинам до сих пор не нравятся такие пути
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Именно с переменной?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да алекс его знает у меня только тулбокс на русские буквы ругается и не в переменной.