[AI CC-CC2023] Есть утилитка для быстрой конвертации AI в PDF?

В clear метаданные не содержали информацию о цветах, в added ты ее добавил - и что? Это же очевидно давно
Мне не было очевидно из каких именно тегов он берёт. И именно после этого примера стало ясно, что из эсковских.
 
Мне не было очевидно из каких именно тегов он берёт. И именно после этого примера стало ясно, что из эсковских.
Насколько я понял, у него и из правильных метаданных не всегда берет (это раз) Вдобавок, каким то боком на это влияет отображение определенных слоев.
Я так понимаю, в личке все таки идет обмен какими то сэмплами, но отсюдова это выглядит, мягко говоря, иррационально...
 
Мне кажется, никаким. Это ложный след.
Ну как же никаким, вот пруф [AI CC-CC2023] - Есть утилитка для быстрой конвертации AI в PDF?
И именно после этого примера стало ясно, что из эсковских
Так вроде ж и из таких берет
1782207442836.png
 
А я понял, что из <egInk:name>%s</egInk:name> берёт.
Мне кажется, проще всё забыть и оперировать только публичными файлами в этой ветке. Никаких личек!
А, вообще, начало надоедать уже.
 
Последнее редактирование:
Ну вот XMP эталонного пустого файла безо всякой эски для теста.
Тогда надо копать в сторону опровержения/подтверждения этой теории.
Если она подтвердится то нужно всего навсего сконвертить egInk из свотчей
Но, как я понимаю, у ТС эсковский плагин стоит по умолчанию, но все равно чтото не так
 

Вложения

Последнее редактирование:
Ну вот XMP эталонного пустого файла безо всякой эски для теста.
Тогда надо копать в сторону опровержения/подтверждения этой теории.
Если она подтвердится то нужно всего навсего сконвертить egInk из свотчей
Но, как я понимаю, у ТС эсковский плагин стоит по умолчанию, но все равно чтото не так
То есть, этот файл надо проверить на системе?

Проверил - не читается.
 
Ну а так конечно. Если нет интереса - не надо. Уж я тем более никого не заставляю.
Мозги потренировали - и то хорошо.
Профилактика...

Мне пишут - отвечаю.
Просят файл закинуть - закидываю.

То, что файлы разные - можно было понять по моему рассказу о своей работе.
Я пересылаю собранные монтажи.
Что там стоит у нескольких дизайнеров - без понятия.
Они вообще с нами по удаленке работают.
 
Последнее редактирование:
А такой? (это метадата с какого то вашего файла)
У вас есть сэмплы без эксовской метадаты ( egInk ), которые читаются сервисом, или, наоборот, с ней, но не читаются?
Если есть, то покажите.
 

Вложения

А такой? (это метадата с какого то вашего файла)
У вас есть сэмплы без эксовской метадаты ( egInk ), которые читаются сервисом, или, наоборот, с ней, но не читаются?
Если есть, то покажите.
Этот определяется
 
могу поставить Иллюстратор, типа, чистый и из него что-то делать.
Если надо...
 
А, получается, если в файле нет этих XMP - то и не появятся?
Я думал - этот скрипт их добавит.
Нет...
 

Вложения

А, получается, если в файле нет этих XMP - то и не появятся?
Я думал - этот скрипт их добавит.
Нет...
Этот скрипт добавляет стандартную метадату, т.е. такую
Если на иллюстраторе эсковский плагин не установлен, то взяться ей неоткуда
Но вы же в текстовом XMP видите, где тэги egInk присутствуют а где нет - вы сами можете проследить, является ли их наличие необходимым и достаточным условием правильной работы с сервисом?