Aliexpress: поделитесь опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
upload_2017-4-12_2-31-32.png
 
  • Спасибо
Реакции: Gadalka и magneto

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну так наступи на горло собственной жабе выкинь плохие поставь идеологически выверенные '))' У меня с машинкой радиоуправляемой пришли какие-то желтые ноунейм и ничего. Машинка ездила батарейки заряжались. Машинка надоела и сломалась куда раньше чем разгорелся ужасный литий. Чтоб батарейка коротнула ее надо повредить неслабо, что небось и делают владельцы пылающих смартфонов. Например усевшись на него толстой попой или шмякнув на пол со всей дури.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Такой девайс никто на Али не покупал? У меня на подлокотник подушечка пристроена, но я не против усовершенствований
Посмотреть вложение 91713
Похожий. Маслица капнул чтоб не скрипел и полотенце сверху чтоб рука не потела... нормально, если не наваливаться всем весом, пластмасса все же
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Чтоб батарейка коротнула ее надо повредить неслабо
У меня сопротивление нагрузки 0.1Ω, это 35 - 42A
Всё понятно? Высокотоковые такое держат в пике до 10 с.
А у ноутбучных пиковая нагрузка 5A.
И у ноутбучных ICR химия, она менее стабильна чем IMR высокотоковых.

какие-то желтые ноунейм и ничего.
И видиш ли... Идеологические правильные, они как раз "NoName" :) т.к. не предназначены для розничной продажи.
Там только маркировка.
Жёлтые правильные "бананом" кличут.... LG HE4

yellow-lg-18650-he4-2500-mah-20-amp-continous.jpg

От подделок их отличают по вторичным половым признакам, форма плюсового коннектора, как установлена изоляция на плюсе, ободки на "стакане" проглядывающие сквозь оплётку, метки на корпусе, которые могут проступать.
Ну и внутреннее сопротивление и тестирование.

Вот что пишут злыдни... :)
lg-18650-he4-caution.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: George

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Парение вредит вашему здоровью! (с)минздрав
YczH21UiSao.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: George

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Йожег, Не парь, а то будешь таким же тупым и продажным, как Малышева.
Единственный вред, который был обнаружен за 10 лет исследований, это сухость во рту.

Ты что, никогда со всякими борцунами со Спидом, за здоровье, за природу и прочими не сталкивался? Их же только собственные доходы интересуют.
Так и тут. С табачников же куча бабла капает и в виде акцизов и за сертификацию. Весь минздрав с этих денег кормится.
Как то обидно, что обходят мимо. Опять таки Фазеры всякие с Никоретто обижаются.
 
Последнее редактирование:

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Да, не могут люди без соски жить...
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Единственный вред, который был обнаружен за 10 лет исследований, это сухость во рту.
Не поверишь, но мы видим изменения в твоих постах за последние годы. И тлетворное влияние вейпинга на твой разум. Хватит нести пропаганду этой гадости во всех темах. Чего-то я не вижу чтобы Сантори, Герман или Георгий во всех темах писали о пользе вирджинии с периком/латакии при курении трубки.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и Skvoznyak

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Не поверишь, но мы видим изменения в твоих постах за последние годы. И тлетворное влияние вейпинга на твой разум. Хватит нести пропаганду этой гадости во всех темах. Чего-то я не вижу чтобы Сантори, Герман или Георгий во всех темах писали о пользе вирджинии с периком/латакии при курении трубки.
Трубка/сигарета - та же соска, только без батареек и с худшим послевкусием. Про запах курильщика "доставляющий" окружающим наслаждение, даже и не буду рассказывать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Трубка/сигарета - та же соска, только без батареек и с худшим послевкусием. Про запах курильщика "доставляющий" окружающим наслаждение, даже и не буду рассказывать.
Не распинайся. Я тебя не заставляю))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
И тлетворное влияние вейпинга на твой разум
Ну думаю "тлетворное" здесь просто увлечение какой-то одной темой. Займись Андрей веганством было бы то же самое '))' А насчет курения трубок не надо, тут аж тема была для "увлеченных" слава богу сошла на нет.

Ничего плохого в самих электронных сигаретах не вижу. А вот "гонения" на парильщиков превратили их в своеобразную секту или как сейчас модно "субкультуру" отсюда и "веганство" джава. Просто человек слишком увлекся.

Что же до картинки так отож шутка именно про фанатичную увлеченность а не сами приборчики. Можно и марки собирать с таким же пылом '))'
 
Последнее редактирование:

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Не распинайся. Я тебя не заставляю))
До распинания себя даже Христос не додумался. :D
Воистину космических скоростей достигла Почта России! (с праздником, кстати! :) ) Семь дней таскается по просторам Петербургщины моя посылка и только ещё достигла районной сортировки...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А у меня походу первой доедет ветровка несмотря на самый медленный "стандарт шипинг" уже во Внуково сортируется. Думаю к выходным доедет Почтой России если не случится цунами и терактов. Мы то ее ждали в конце месяца если не в мае. Первыми должны были прийти наушники (со склада в России) а за ними "окончательная профессиональная игровая мышь"
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
отсюда и "веганство" джава. Просто человек слишком увлекся.
Внимательные аналитики заметили, что этим он увлёкся воззирая на своего директора. Это уже не увлечением называется... '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Семь дней таскается по просторам Петербургщины моя посылка
Чтобы из Ростова доставить в Ростов надо сгонять в Краснодар и ещё кружок повращать в Ростове туда-обратно. Из моего недавнего'))'
2017-04-12_11-09-47.png
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Почта России продолжает жечь...
Уже 11 дней идёт посылка из Москвы в Петербург при контрольных сроках 3 дня.
Вчера 2 раза пришёл трек "Покинуло сортировочный центр". Оба раза стоит время 11:11:19, но первый раз посылка весила 263 гр, во второй 0 гр. :) И второе я почему то получил в 19:48
В отделении связи ещё не отбили, сейчас пойду отжимать посылочку с боем.

Китайцы тоже ничо так...
7 принято в отделение связи в Китае
8 Покинуло сортировочный цент в Китае
И всё... Это China EMS (то, что е-пакет)

Вчера ещё один приз выиграл у китайцев на $40, но эти ещё трек даже не дали.

Воистину космических скоростей достигла Почта России! (с праздником, кстати! :) ) Семь дней таскается по просторам Петербургщины моя посылка и только ещё достигла районной сортировки...
Угу. Та же история. В отделение сходи, если не далеко. А то они ещё долго телепаться будут.
================
Да, по поводу ПР Говорят там колбасня.
Судя по доскам объявлений уволили к чертям всех логистов, набирают новых.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Не поверишь, но мы видим изменения в твоих постах за последние годы.
Да, Жора. Безусловно Ваши посты стали ещё более интеллектуальны.
Ничего плохого в самих электронных сигаретах не вижу. А вот "гонения" на парильщиков превратили их в своеобразную секту или как сейчас модно "субкультуру" отсюда и "веганство" джава.
Ты не представляешь, как эта "субкультура" уже достала.
Набежала толпа кальяньщиков, для которых это баловство и типа мода.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Баян небось даже смотреть лениво читал недавно сходную статейку. Полстраны ходит с Сяоми не сертифицированными в России и ппц кровавый режим их не ловит. То что одного горе-изобретателя чуть не посадили за 5 литров сомнительной жидкости еще не значит что надо вовсю кричать волки!!! волкии!!! У нас как известно строгости законов компенсируются всеобщим их невыполнением.

Впрочем чего магнетыч трясется я понимаю сходит на прогулку с единомышленниками а ему разведение жидкостей в особо крупных размерах припаяют '))'
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Баян небось даже смотреть лениво читал недавно сходную статейку. Полстраны ходит с Сяоми не сертифицированными в России и ппц кровавый режим их не ловит. То что одного горе-изобретателя чуть не посадили за 5 литров сомнительной жидкости еще не значит что надо вовсю кричать волки!!! волкии!!! У нас как известно строгости законов компенсируются всеобщим их невыполнением.

Впрочем чего магнетыч трясется я понимаю сходит на прогулку с единомышленниками а ему разведение жидкостей в особо крупных размерах припаяют '))'

В интернетиках частенько пролетают статьи об уголовных за заказ с али "шпионских" записывающих/следящих девайсов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.