Aliexpress: поделитесь опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Случайно не это означает "битые"?
Screenshot_14.jpg
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Вложения

  • IMG_7528.JPG
    IMG_7528.JPG
    110.2 КБ · Просм.: 751
  • IMG_7533.JPG
    IMG_7533.JPG
    71.5 КБ · Просм.: 440

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну дык это вас почта полюбила
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 640
Реакции
1 015
У меня тоже мелкая посылочка ползет. До Москвы вот добралась.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
007EX безнадежная служба доставки 'fp' трек никогда не отслеживается, инфы никакой, дозвониться по "горячей линии" почти невозможно. Самое забавное что товар таки доставляют. Но морозятся и тихуничают по полной. Обидно что товар должны доставить по России (российский какбы молл) и вот уже 10 дней о нем ничего не известно. Так что Почта России еще ничего по сравнению с этими подпольными красавцами.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Почта России в каком то ауте.
Посылка Москва - СПб
1 апреля выпущено отделением, 5 трекнулась на сортировке во Внуково.
Ждём что будет дальше.

Обычно за 3-4 дня доходило.

Вообще ПР молодцы. Запретили безтрековые отправления, в результате многократно возросло количество трековых отправлений требующих ещё и пробития. Нагрузка возросла, так они не только дополнительных сотрудников не наняли, так ещё и снизили зарплаты (или повысили нормативы).

Ещё одна посылочка из Китая висит с треком LM...CM. Track24 пишет, что епакет.
Посмотрим.

Предыдущие две посылки шли Почтой Гонконга, так я не понял, почему в уведомлении у меня написано "Наземная", при том, что это должна быть авиа (RT....HK). Да и в трекере писало, что вылетело, видимо, каким то дирижаблем, судя по скорости полёта.
 
Последнее редактирование:

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
А вот и весёлые ребята, торгующие ничем по сниженной цене. '))'
Dear buyer,
We are so sorry to tell you that the post office had returned your items with unknown reason and found the package had been damaged.
we can't re-send the items to you because the product is unavailable. How about we refund you by Paypal account , By the way, we do not let you bear the loss. Please do not worry.
If you have any other problems, please feel free to contact us.
Best regards.
Ну, попытаюсь с этой овцы шерсти надрать... ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну дык рефунд обещают чего ты ворчишь '))' понятно что товар хотелось а не денег обратно.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ну дык рефунд обещают чего ты ворчишь '))' понятно что товар хотелось а не денег обратно.
Ты не понял. '))'
Предлагают вернуть деньги через пп. ;) Нормальный рефунд делается через али. Деньги, отправленные через пп могут тормознуть и завернуть обратно по желанию отправителя (а я-то глупенький подтвержу при этом получение товара :D). Такшта есть варианты за попытку такого развода развести самих продавцов на бонус к возврату денег. ;)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Деньги, отправленные через пп могут тормознуть и завернуть обратно по желанию отправителя (а я-то глупенький подтвержу при этом получение товара :D)
Где вы это нашли? Источник информации. Насколько известно мне, деньги вернуть может только получатель. Отправитель – нет.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 640
Реакции
1 015
Вчерась приехала посылка. В порядке вполне. Ехала 20 дней. Повестку с почты на сей раз любезно бросили в почтовый ящик. В прошлый раз не принесли, но потом позвонили и сказали, что сейчас обратно все пошлют 'stick'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Заказали платье за ~20 Убитых Енотов. В пути его, походу, проверяли штыками на наличие радиоактивных слитков. В итоге 2 сквозные дыры, заклеенные скотчем.
Но есть один нюанс! В наклейке на платьюшко (это вроде как инвойс считается) написана стоимость ~3 УЕ. Наверное продавцы решили сэкономить на доставке, или еще по какой-то причине. Сразу сказали, что на местном уровне нет смысла ругаться по этой причине.
Оформил спор. Может кто сталкивался с таким и подскажет что? Деньги вроде небольшие, но справедливости ради.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933

Не по теме:
@КоньЕстДетей, а откуда у вас такой прекрасный ник? :)

Не по теме:
Из сказаний альтернативной реальности о межпространственном путешественнике, татарском коне-мстителе, который в детстве избежал судьбы попадания в консервы и вышел на тропу возмездия. Мне.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: garif

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вообще как-то скурвился али в марте месяце. Из трех недавних заказов два идут с большим скрипом. В обоих случаях продавцы (рейтинг высокий) морозятся и молчат в чатике, чего раньше не случалось.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Вообще как-то скурвился али в марте месяце. Из трех недавних заказов два идут с большим скрипом. В обоих случаях продавцы (рейтинг высокий) морозятся и молчат в чатике, чего раньше не случалось.

Так это может не в али дело, а в продавцах? Нельзя же винить весь рынок в том, что пара цыган там людей обманывают )
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Qcy QY8 беспроводная связь Bluetooth 4.1 наушники с микрофоном студия шумоподавлением блютуз гарнитура стерео беспроводные наушники купить на AliExpress
Где цыган? Мало того что официальный представитель так еще и российский молл. Хотя кто знает может как раз в этом дело 'hmmm'

Просто я сегодня дозвонился таки в эту секретную доставку и мне ответили что "данные на товар не поступали" То есть заявка зарегистрирована (мой заказ нашли) но никто ничего еще не отправил. Доставка заявлена 5-15 дней и уже 10 из них прошло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.