Какой фильм вы посмотрели последним? 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Я считаю что стройная девушка прогрессивнее старого индейца. Тем более такого который сыплет цитатами из поэта 18 века. И уж точно в жанре анимэ есть фильмы до которых старым индейцам не дотянуться даже выкурив 20 трубок мира со специальным табачком. Да вот хоть этот Могила светлячков или Унесённые призраками да и вообще творчество Миядзаки
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

Не по теме:
На мое IMHO, увлечение кавайными рисованными персонажами - серьезное психическое отклонение, требующее незамедлительного медицинского вмешательства. Компьютер и интернет строго противопоказаны.
'))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну да не хентай смотреть нечего на твое имхо не действует '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Как я уже говорил, я к разряду виабу не отношусь, вдобавок, пока еще не настолько разочаровался в классическом кинематографе, чтобы дорасти до азиатского кино, особенно рисованного ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну и зря твой Джармуш нервно курит сигарету Ким-Ки-Дука
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Посмотрел эпическое кино про танк, получше болванщика, но все равно, как то особо не вставило.
В принципе, общий посыл фильма раскрыт и понятен, но как то все уныло и неубедительно. Такое ощущение, что режиссер решил, что артхаусности фильму добавляет изобилие затянутых, не имеющих прямого отношения к сюжету, сцен. Такая вот ложная тарковщина. Да и тигр совсем не белый и инфернальности в нем чуть менее, чем ничего. :(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
В пересказе смотреть надо было :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Это как? В Гоблинском? '))'
Не знаю, вот, к примеру, Йож только что возмущался, что Мертвец бессюжетен и затянут. Так там каждая сценка какбэ законченный эпизод и что-то иллюстрирует.
А здесь можно спокойно показать, как майор пятнадцать минут стоит в пробке а потом еще десять просто молча едет за город. И так весь фильм. Извиняюсь, но глубокого смысла я в таких лирических отступлениях не вижу. :(
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Линч постарел и вышел в тираж, но дело его живет!
Враг. Совершенно линчевский отмороженный артхаус, вдобавок, ГГ - сам Джилленхол, причем, в двойном количестве. ;)
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Упоротый охотник:D
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
про крепкую мужскую дружбу
Уж кино-то точно смотреть никто не заставляет. Раздражает – не смотри!
Что касается фильма Враг, не смотрел. Но Сарамаго, по роману которого поставлен фильм – один из лучших современных писателей. Ну, и видимо как обычно, по настоящей прозе кино выходит говенное.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Что вы, что вы я прям сама толерантность по сравнению с некоторыми товарищами '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
в эпичном фильме про крепкую мужскую дружбу двух молодых ковбоев
Ну, с кем не бывает, как говорится, один раз простительно. '))'
Ну, и видимо как обычно, по настоящей прозе кино выходит говенное.
Я не говорил что говенное, это йож не любит все непонятное. ;)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Волк с уолл-стрит: 3 часа наглой пропаганды наркоты под видом пособия для повышения продаж. Грязное кинцо ни о чём. Скорсезе видимо захотелось немного девочек показать (тема д2с раскрыта), а не снять что-то интересное, стареет маэстро.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
В Новосибирске уже порывались запретить показ и штрафы наложить на кинотеатры - не получилось. Как по-мне, так бред это всё. Пропаганду везде можно найти и, что же - запрещать всё подряд? Волка не смотрел, но желание есть.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Жора, ну тебе волка просто нельзя было не посмотреть. ;) А я почитал отзывы и не буду, судя по всему, дрянь кино. Вдобавок, вроде как, по реальным событиям. А Джиллинхол мне нравится,даже несмотря на то, что ахтунга играл. Его образ идеально соответствует ролям в фильмах типа Исходного кода. Его унылое, и в то же время, фаталистическое лицо какбэ говорит своим видом: Ну да, я вижу, вокруг меня творится какая то неведомая хрень, но что поделать, придется разбираться, как жить с этим дальше :(
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Жора, ну тебе волка просто нельзя было не посмотреть. ;) А я почитал отзывы и не буду, судя по всему, дрянь кино. Вдобавок, вроде как, по реальным событиям. А Джиллинхол мне нравится,даже несмотря на то, что ахтунга играл. Его образ идеально соответствует ролям в фильмах типа Исходного кода. Его унылое, и в то же время, фаталистическое лицо какбэ говорит своим видом: Ну да, я вижу, вокруг меня творится какая то неведомая хрень, но что поделать, придется разбираться, как жить с этим дальше :(
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Как по-мне, так бред это всё.
Ну да, каждые пять минут закидываются коксом, каждые десять колесом, а каждые пятнадцать "редким колесом" - никакой пропаганды, ага. Даже если человеку "менять кровь", а этой процедуры в фильме не было, все равно при таком режиме употребления смерть за год, а не десятки лет гарантирована. Особенно взбесил тот факт, что он на два года вдруг неожиданно бросил без ломки.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Волк не сказать чтоб уж совсем никакое кино но наркоту там жрут горстями, ну и девок то самое. И парней. Впрочем из-за наркотиков у него случился крах карьеры загремел на нары и вообще есть сцены когда его плющит неподецки. То есть на пропаганду это не очень похоже. Кто сказал что без ломки. Просто в фильме это (как и отсидка) не показаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.