Седьмая жилетка

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
рептилоиды-то сразу мозг прослушивают.
для чего иначе существуют шапочки из фольги?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Йожег, Да не в этом дело даже.
Меня уже задолбали обзвоны разных "социологических служб", изучающих покрытие сетью Интернет, которые потом оказываются предложениями подписаться на Интернет от Ростелекома, кстати. самый отвратительный по качеству из доступных в моём доме.

Меня задолбали звонки на стационарный телефон. Меня задолбало, что Ростелеком, вероятно, сливает телефонные базы.
В общем к этой конторе у меня самое отрицательное отношение.
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Во, возбудились-то '))'
 

Rostelecom support

В бане
Сообщения
0
Реакции
0
Да практически все вопросы решаются по мобильному, скайпу, вацапу и т.д. Маме иногда звоню потому что у ней ничего этого нет. Но конечно главная причина это телефонные спамеры. Просто феерически задалбывают звонки от всяких купи-продай, предложения услуг и кредитов. А так же "опросы" и прочие способы втянуть клиента в разговор. Поэтому звонок у телефона выключен. А значит на прием он уже не работает. А сами звоним разве что по межгороду. Решите вопрос со спамерами тогда появится смысл включить телефон снова. По мобильнику тоже порой звонят но с мобильным спамом бороться легче да и не так дербанит. А когда несешься к телефону стационарному чтобы хотя бы звонить перестал это утомляет. Думаешь там чего путное но 99% звонков спам и развод. Вот и висит на всякий случай. Вдруг электричество выключат сядет зарядка у всех мобильников разом и вообще ядерная война.
Йожег, уточните, пожалуйста, как часто с Вами связываются рекламные компании? Если Вы можете просмотреть номера, с которых совершается обзвон, можете добавить их в черный список. Это поможет решить трудность! Настроить черный список можно через тональный набор, могу проконсультировать Вас по этому вопросу. Также со своей стороны хочу предложить Вам более выгодный тарифный план, чтобы пользоваться услугой было приятнее! Для того, чтобы я мог предоставить Вам информацию, уточните адрес предоставления услуг или городской номер Абонента.
 

DimB

15 лет на форуме
Сообщения
766
Реакции
392
Это поможет решить трудность!
Я таки все понимаю, но это много Ви таки на себя берете. Трудность она такая, сложная... Вещь в себе.
Двигаю новый термин -- "Трудность Шредингера". Предположительно, в этих единицах (ТШ) будет оцениваться эффективность работы госорганизаций.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b и _MBK_

Rostelecom support

В бане
Сообщения
0
Реакции
0
@Йожег, Да не в этом дело даже.
Меня уже задолбали обзвоны разных "социологических служб", изучающих покрытие сетью Интернет, которые потом оказываются предложениями подписаться на Интернет от Ростелекома, кстати. самый отвратительный по качеству из доступных в моём доме.

Меня задолбали звонки на стационарный телефон. Меня задолбало, что Ростелеком, вероятно, сливает телефонные базы.
В общем к этой конторе у меня самое отрицательное отношение.
JAW, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому адресу проживаете? Я со своей стороны проверю информацию по поступающим звонкам и помогу Вам решить вопрос с тарифным планом! Также хотел бы уточнить, что информацию о наших Абонентах мы ни в коем случае не передаем третьим лицам, так как это является серьезным нарушением!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Йожег, уточните, пожалуйста, как часто с Вами связываются рекламные компании?

Не по теме:
Вот вы даже здесь наспамили а говорите что можете решить проблему со спамерами '))'
Вы предлагаете пользователю самому проделать много лишних телодвижений чтобы он мог пользоваться вашими услугами. Купить дополнительное оборудование (телефон с АОН) и заносить в черный список каждого дятла, что решит осчастливить мир предложением "SPA со скидкой" или "окна почти даром, замеры бесплатно" А ведь их дохрена и все телефоны разные. Тут без централизованной борьбы с телефоным спамерством никак невозможно.

Есть у вас тарифный план без абонентской платы? Ну и так чтоб межгород был не золотой иначе какой смысл, если по мобильнику дешевле выйдет.
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Пользователи @Rostelecom support и @Ростелеком забанены за мультиниковую регистрацию и спам.
А также мне очень не понравились настойчивые попытки выведать конфиденциальную информацию. c:(
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Не думаю чтобы кто-нибудь купился на такие попытки ибо перец зело подозрительный. Конечно номер телефона и даже адрес ничем не помогут "злоумышленнику" но главное ж переписку завязать. А там пошло поехало мы вам выгодный тарифный план а вы нам "ключи от квартиры где деньги лежат" '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
страшно как в казани
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну не более чем в других городах, у нас хоть метро не взрывают. Но когда рядом чиркает оно все равно неприятно.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
первый раз встречаю типографию, которая не умет делать спуск полос... Они его делают в фотошопе...
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@funny1, это кавказское мЭню?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
я знал! )))
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
кавказское мЭню должно печататься у кавказских друзЭй.

поэтому - спуск в шопе абсолютно понятен
 
  • Спасибо
Реакции: carry и funny1