Kernel-Power на win 10

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
ты попал в 75% счастливых пользователей, Анатолий – в 25% не очень.
Ну, я от каждого второго пользователя и поклонника Айфона слышу про вздутые аккумуляторы. :)
Но официальносй статистики, наверное, нет. :)

А что за понты у Эппл? И зачем их убирать? Если с понтами – Эппл лучше? :)
Не знаю.
В нашей стране - 85% людей с яблоком почему-то считают себя особенными, неповторимо сочетая это с собственной недалекостью посредственностью. 70% из этих 85% - берут яблоко в кредит, что еще и конкретным идиотизмом попахивает.


И вообще-то тема про кернел пауэр в Вин10.
При чем тут вообще Маки?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 205
Реакции
2 057

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469
Это все пунто виноват '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Четыре страницы бреда, окромя одного нормального поста про Акронис, но Толя на этот пост ещё и кинулся рычать. '8)'

Винду можешь откатить на дату, когда не было синего экрана?
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Да понятно все как белый день.
Анатолию проще обратиться к спецу, который все протестит и сделает, чем пытаться самому. И Винду переставит и образ сделает, и по железкам заключение даст.
Что делать - тут уже более чем понятно разжевали.

Или тут типичное русское "сэкономлю три копейки, потеряю сто рублей"? 'hmmm'
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
окромя одного нормального поста про Акронис
Жора, обычно гарантийный сервис старается помочь дистанционно, если считают, что проблема софтверная. Если говорят нести к ним – значит есть повод.
Но Акронис и в таком случае – вполне разумный выход.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Но Акронис и в таком случае – вполне разумный выход.
Ещё бы если сразу его купил, да образы каждый месяц делал на сетевое хранилище, ага. Пока жареный петух не клюнет...
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
но Толя на этот пост ещё и кинулся рычать.
не рычал я нигде, просто написал как все сложно ибо для меня и правда все это сложно))) В сервис я всегда успею отнести. Еще раз поясню почему решил спросить тут, а не нести в сервис. Я надеялся что есть вероятность того, что эта проблема решается достаточно простым способом. Для того, что бы мне отнести устройство в сервис, мне надо все на нем удалить, выделить день что бы отвезти устройство, ждать пока проведут диагностику, а потом еще раз ехать и забирать. Это все время, а его у меня мало)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Анатолий, не неси в сервис.
10 раз уже повторили: обратись к частнику - пусть при тебе сделает бэкап.
А там уже можно и Винду переставлять, железо тестировать... С тем же частником, пока без сервиса.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
не рычал я нигде, просто написал как все сложно ибо для меня и правда все это сложно))) В сервис я всегда успею отнести. Еще раз поясню почему решил спросить тут, а не нести в сервис. Я надеялся что есть вероятность того, что эта проблема решается достаточно простым способом. Для того, что бы мне отнести устройство в сервис, мне надо все на нем удалить, выделить день что бы отвезти устройство, ждать пока проведут диагностику, а потом еще раз ехать и забирать. Это все время, а его у меня мало)
Бла-бла-бла. Вопрос:
Винду можешь откатить на дату, когда не было синего экрана?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Главное вовремя купить акронис '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Главное вовремя купить акронис '))'
Программ бэкапа полно. Акронис, это как ксерокс=копир.
Да и та же винда имеет точки отката - это быстрее, чем образы Акрониса разливать. Вполне возможно поймал какое-то глючное обновление.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Программ бэкапа полно
В винде тоже есть бэкап. Правда он как-то не сработал 'RIP' И с тех пор акронис.

Что бы стал делать я в такой ситуации:
1) Чего я такое поставил недавно и надо ли оно мне? Удалю на всякий случай. Не помогло?
2) Откат на точку восстановления. Не помогло на самой дальней даже?
3) Тестирование железок. Все вроде работает?
4) Бэкап на всякий случай
5) Снос винды к чертям, тестирование на чистой.
а) Один фиг вылетает? Несем в сервис.
б) Не вылетает? В топку бэкап. Ставлю основной софт, создаю точки восстановления ручками. Проверяю. Ставлю всякую полезную лабуду. Проверяю. И так до победного.
Либо все поставится и заработает либо выяснится какая прога нагадила.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Нерационально тратить время на гарантийный случай. Операции @Йожег займут часов 5-10 времени. А Петя вон предлагает еще и к частнику отнести. А если железка умирает? Частник заменит даром?
@George, Жора, а Акронис умеет только софт восстанавливать, не трогая ОСи? На маке time machine на новые ОС или даже вовсе комп с чистой осью восстановить весь софт оптом или в розницу.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Только софт умеют все. Даже виндовая бэкапка. Другой вопрос что при проблемах надежнее поставить заново.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
умеет только софт восстанавливать, не трогая ОСи?
Учитывая "реестр Windows и др. подводные камни установки" это невозможно. Самый правильный бэкап - это полный, имхо. А так-то у Акрониса было что-то по поводу установки софта и отката быстрого "try&decide", есть ли эта фича сейчас - не смотрел.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M