И опять ноутбук.

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
у этой модели есть модификации с 512GB SSD и + Ryzen 7 4700 ... но не у нас ( Гугль ведет в Австралию, Новую Зеландия ...), и 70 тыр и далее в ценнике
 

~RA~

Одарённая.
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Немного выбивается из бюджета, но тоже предлагаю обсудить.
1600189948482.png
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
Еще только предзаказ, а уже отзыв ...
1600190550260.png
 

~RA~

Одарённая.
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Детишкам для учёбы.
Подойдет абсолютно любой современный ноут. Можно и не очень новый. И даже хорошо если он не потянет современные игры. Все остальное понты или подсознательное желание подобрать ноут "для себя"
Не по теме:
Каюсь я бы тоже старался в пределах этой суммы выбрать максимально возможный конфиг. '))'
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 279
Вот прикинь, малая давно просила сама, ей тогда лет 6-7 было. Купил. Не могу сказать, что игрался я. Безусловно, приходилось играть вместе, но просила о покупке малая.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Вот прикинь, малая давно просила сама, ей тогда лет 6-7 было. Купил. Не могу сказать, что игрался я. Безусловно, приходилось играть вместе, но просила о покупке малая.

Не по теме:
Какой чудесный ребенок :3
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

~RA~

Одарённая.
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Заказал два с доставкой и задумался, как лучше поступить, чтобы не морочиться с возможными возвратами: забирать из магазина после проверки или принимать дома кота в мешке и, в случае обнаружения недостатков (не брака, засветов или залипшего пиксела), возвращать?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 279
забирать из магазина после проверки
1) что именно, как и за какое время в магазине ты собрался проверять?
2) у меня весьма положительный опыт с сервисом ДНС, поэтому могу рекомендовать не париться, а спокойно на протяжении двух недель наблюдать, что куплено.
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 405
Там не один человек жалуется на засветы... это вообще беда тонких матриц, так что скорее всего они будут.
положительный опыт с сервисом ДНС
В основном да :) Мне даже в конфликтной ситуации пошли в итоге навстречу. Но все равно муторно это.
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 279